Подскажите каких требует капиталовложений торговля на рынке?

oleksei

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 8
Подскажите каких требует капиталовложений торговля на рынке?

ВСЕМ СПАСИБО !!!
 
Останнє редагування:
а также каких требует затрат для начала этого бизнеса,надо хоть написать чем собрался торговать и на каком рынке,надо открыть чп лля начала
 
Задумка торговать посудой на рынке хтз.
 
открывай чп ,арендуй место или купи и торгуй,деньги на товар я не знаю сколько надо тебе ведней
 
А по поводу чп,если я оформлю чп на торговлю,то я имею право продавать допустим посуду ,ачерез 2 месяца ботинки или шмотки???
 
А по поводу чп,если я оформлю чп на торговлю,то я имею право продавать допустим посуду ,ачерез 2 месяца ботинки или шмотки???

Имеешь. Только на посуду необходимо иметь сертификаты качества.
 
НАДОЕЛО работать на хозяина, хотелось бы работать на себя.Подскажите пожалуста какие документы нужны для торговли на рынке ,а также каких требует затрат для начала этого бизнеса?

не спешите открывать Чп(договоритесь подрайоне-это дешевле чем ЧП) арендуйте контейнер,,поторгуйте присмотритесь Для старта 1000$ будет норма
 
в администрацию рынка подойди и задай им эти вопросы !
 
На рынке ХТЗ наличием ЧП заморачиваться не стоит.:D
 
категория товара как посуда, имеет свои непредвидденные подводные камни в виде боя/брака и ассортимента по декору, имхо если потом переходить на одежду и прочие то висяк в посуде обеспечен, а это зависшие оборотные средства, я бы выбирал категорию товара в виде расходников, хоть и с меньшой наценкой но с быстрой оборачиваемостью.
 
НАДОЕЛО работать на хозяина, хотелось бы работать на себя.Подскажите пожалуста какие документы нужны для торговли на рынке ,а также каких требует затрат для начала этого бизнеса?

Я считаю, что с торговли на рынке надо было начинать как минимум лет 5-ть назад! Сейчас торговля хреновая даже у опытных людей, а новичкам вобще грозит попаданием на деньги! А так желаю ТС успехов! :)
 
Я считаю, что с торговли на рынке надо было начинать как минимум лет 5-ть назад! Сейчас торговля хреновая даже у опытных людей, а новичкам вобще грозит попаданием на деньги! А так желаю ТС успехов! :)
Хорошо какие примеры развития торговли актуальны на данное время с маленьким капиталовложением?
 
открывай чп ,арендуй место или купи и торгуй,деньги на товар я не знаю сколько надо тебе ведней
 
Назад
Зверху Знизу