Radeon HD4350

DjD

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 31
Нашел в инет-магазине видуху Radeon HD 4350. Что-то насторожила ее характеристика... Типа памяти у нее DDR3, на другом магазине смотрел - везде DDR2. Также насторожила разрядность шины - 128 бит, а везде по 64... Вот мучает вопрос - стоит ли мне ее брать на мать MSI MS-7168? Просто хочу попробовать поиграться в NFS Shift, сегодняшняя видуха ее не тянет Gigabyte Radeon X600 Pro/XT (пишет, что малой уровень шейдера).
А еще настараживают характеристики видухи - не преувеличили ли там в инет-магазине? (везде 64 бит, DDR2, а тут на порядок выше!)
 
шлак.. просто шлак..
 
Так проверь есть ли такая видуха с такими характеристиками у производителя, или нет и в магазине немного "ошиблись".
А вообще - абсолютно согласен с предыдущим оратором - шлак он и в Африке шлак...
 
на этой хне в шифт ты не поиграешь.
 
Такие видеокарты не для игр, а прайсе магазина просто ошибка.
 
DjD Ни в коем случае не бери этот Radeon HD 4350. Это просто смотреть интернет карточка и смотреть слайды. Ты щас за неё сольёшь 350 гривенников, а это половина от стоимости 5670 за 640 гр. Ты знаешь что такое 5670 по сравнению с этой 4350? Это слон и комар в пропорциях. Пожалей имеющиеся деньги. Сколько на карту можешь выделить средств?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалей имеющиеся деньги. Сколько на карту можешь выделить средств?

Деньги найти можно, но просто ради одной игрушки не хочется столько выкидывать! Ну я думаю грн до 500-550 выкинуть смогу...
 
550 уже лучше. Но. Рекомндую HD5670 за 640. Вот поверь, потом спасибо скажешь. Я уже устал от этих железяк и уговаривать не стану. Но ты потом вспомнишь о этих 100гр. И вспоминать будешь каждый раз как захочешь какую то игру включить. Десятки раз если не больше. А если сейчас их добавишь, то через неделю забудешь о относительно небольшой переплате и все. 10 творожков эквивалент. По прайс навигатору их полно от 630гр.
 
нет их с DDR3 и с 128 и набирает она в марке 2006 аж 1600 очков )))
 
в магазине нагло соврали
 
О падажжите. Там кажись страшный процессор. И шо его делать тогда непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу