t.sonic 620 баг или фича?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
t.sonic 620 баг или фича?

вобщем достался нахаляву сабж с 1гб на борту. все бы замечательно, но есть одно НО: у него похоже шото не в порядке с эквалайзером. на максимальной громкости (ну или рядом +-) САМ ПЛЕЕР начинает запирать. такое ощущение что по умолчанию в эквалайзер залито шото не то.
плеер не перешивали. возможно пиздили ногами\руками :D ибо иногда у него при включении экран показывает "хрень", т.е. мусор. после обновления инфы на экране - попускает (переключение песни, выход в меню).

зы. раньше с ними дела не имел, может это их фирменная фича?
 
У меня когда то было такое. Это баг прошивки, прошей последнюю и будет эквалайзер пахать.
 
плеер показывает последнюю прошу 2.1

думаю по новой залить.
 
странно, на этой должно быть все нормально. Там в самой первой это было.
 
да вот и я тоже подумал шо в последней проше такие баги должны были поправить.
 
залей по новой, они, трансенды вирусяки хватают на ура

у 620 была проблема с мусором и эквалайзером, но это было года 2а назад, тогда прошивка вышла быстро ... странно, что он с новой так чудит

странно, на этой должно быть все нормально. Там в самой первой это было.
ну не в самой первой, но время от времени такие глюки вылазили

да вот и я тоже подумал шо в последней проше такие баги должны были поправить.
трансенд веселая контора :D
у них со старыми плеерами все плохо было
хватало плеер отформатировать, чтобы убить его )))

в новых все, более-менее, по человечески сделано .. даже флак добавили :D


ЗЫ вот еще шо вспомнил было много партий, этой модели, у которых эквалайзер был, но не работал
его можно было вечно выставлять, правда толку- ноль :ги:
 
ну с форматом плеера я знаком еще со времен 520-го (эх.. отличнейший плеер был!) :)

ну а тут. при чем тут вирусы, собсно? прошу пруф.
 
ну с форматом плеера я знаком еще со времен 520-го (эх.. отличнейший плеер был!) :)
страрость ... как давно это было :D:D
ну а тут. при чем тут вирусы, собсно? прошу пруф.
не дам я тебе пруф
я злой и жадный:D

эта...когда-то, их несли пачками (вообще трансенды) с разными траблами, плеер Касперским прогоняешь и ... вуаля! и 35 проверенных объектов - 65 вирусов ... вотЪ :rolleyes::D
так в чем прикол - ********** таки помогал, после прочистки девайсы оживали .. не все, но большинство
 
страрость ... как давно это было :D:D

да, давно. но я все равно хочу себе 520-й :)

не дам я тебе пруф
я злой и жадный:D

айяйяй! :D

эта...когда-то, их несли пачками (вообще трансенды) с разными траблами, плеер Касперским прогоняешь и ... вуаля! и 35 проверенных объектов - 65 вирусов ... вотЪ :rolleyes::D
так в чем прикол - ********** таки помогал, после прочистки девайсы оживали .. не все, но большинство

чето я мысли не уловлю... при чем тут комповая вирусня к плееру?
 
Окси, там не вирусы, у трансендов одна из мною знакомых боляек - слет прошивки.

Т.е. Берем прошивку, вшиваем в плеер, читаем, сравниваем хеш - сходится. Через некоторое время читаем - не сходится... Чем больше времени прошло - тем больше не сходится побайтово :(
 
Окси, там не вирусы, у трансендов одна из мною знакомых боляек - слет прошивки.

Т.е. Берем прошивку, вшиваем в плеер, читаем, сравниваем хеш - сходится. Через некоторое время читаем - не сходится... Чем больше времени прошло - тем больше не сходится побайтово :(

Как можно хеш прошивки проверить?
Вроде эта зона не доступна!!!
 
тю. обычная болячка трансцендов.. я свой с периодичностью раз в три месяца шью, благо процесс занимает минуты две от силы:)
 
тю. обычная болячка трансцендов.. я свой с периодичностью раз в три месяца шью, благо процесс занимает минуты две от силы:)

Вот именно, что обычная... НА моем 630м пол года обычно.... Начинается с глюков радио...

Жаль нельзя, как на некоторых, с корня сохранить скрытый settings.dat и восстановить его после прошивки...
 
Окси, там не вирусы, у трансендов одна из мною знакомых боляек - слет прошивки.

Т.е. Берем прошивку, вшиваем в плеер, читаем, сравниваем хеш - сходится. Через некоторое время читаем - не сходится... Чем больше времени прошло - тем больше не сходится побайтово :(

Каким образом ты заходишь в директорию,где в плеере хранится прошивка???
Я вижу только папки с музыкой!!!
 
Каким образом ты заходишь в директорию,где в плеере хранится прошивка???
Я вижу только папки с музыкой!!!

а разве прошивка лежит в папке??

Открою тебе маленькую тайну:
если зажать PLAY(возможно какую то другую, которой флеш-плеер включается, главное не включать HOLD) и подключив к компу, подержать ещё несколько секунд, а потом посмотреть как оно определилось, то в 99%% это будет уже совсем другое устройство.
 
а разве прошивка лежит в папке??

Открою тебе маленькую тайну:
если зажать PLAY(возможно какую то другую, которой флеш-плеер включается, главное не включать HOLD) и подключив к компу, подержать ещё несколько секунд, а потом посмотреть как оно определилось, то в 99%% это будет уже совсем другое устройство.

Попробовал на MP630 определился,как пустой съёмный диск!!!
Никаких файлов там нету.
Можно ещё на MP320 и на Ritmix rf3000 попробовать,но боюсь,что глюканёт.(по инструкции надо држать кнопку RESET 5 сек,а потом зажимать PLAY)
У меня и так Ritmix два года валялся,после "неумелых" действий товарища https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1304049
 
Назад
Зверху Знизу