Зачем рекламировать Яндекс?

Зачем рекламировать Яндекс?

  • Яндекс - гавно.

    Голосів: 76 31.4%
  • Гугл - гавно.

    Голосів: 18 7.4%
  • Для поддержки и узаваемости бренда

    Голосів: 80 33.1%
  • Что б бабушки были в курсе, каким поиском пользоваться.

    Голосів: 68 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 836
Зачем рекламировать Яндекс?

Обратил внимание в метро и по ТВ рекламирую Яндекс, интересно с какой целью это делается. Кто после рекламы перейдет с Гугла или кто то не в курсе какой поисковой системой воспользоваться?
 
потому что Яндех - говно
 
потому что Яндекс в Украине сосет у Гугла :D
 
Яндекс лучший! А рекламировать - просто престиж марки поддержать
 
яндекс бред.....тупая копия гугла......все сервисы спиздили..((
 
А че, я на яндексе картой пользуюсь. А поисковиком nigma.ru уже лет 5 наверное. Гуглом почти не пользуюсь
 
яндекс бред.....тупая копия гугла......все сервисы спиздили..((

Зато все на русском:клас: Кстати яндекс самый лучший поисковик не из англоязычных... недавно статистику читал...
Всегда пользуюсь яндексом если вижу что не находит того что надо то NIGMA всегда найдет если существует подобная инфа:yahoo:! Googlом не пользуюсь не люблю продвинутые брэнды (такие как кока кола или в свое время якобы жосткий Nissan skyline...)
 
я тоже отдаю предпочтение яндексу, почему? ХЗ. привык, уже лет 5
 
сложно сказать зачем...но,обычно хороший товар в рекламе не нуждается.. ;))
 
для тех, кто предпочитает яндекс только из-за того, что он открывает сайты в новом окне, сообщаю, что Google можно настроить также.
 
Вот вы все вроде в курсе какие поисковики бывают и есть свои предпочтения у каждого, так зачем же тратить бабулесики на рекламу ?
 
яндекс и гугл совершено разные поисковики
 
Ну не тупо ж поиск рекламируют, а сервисы.

Карты у них хорошие, для другого есть гугл
 
когда гугл начал популярность набирать, яндексом уже во всю пользовались. А реклама в городе наверное связана с тем, что фотки харькова на их карте, недавно была тема что кто-то подсек их машину в городе.
 
Обратил внимание в метро и по ТВ рекламирую Яндекс, интересно с какой целью это делается. Кто после рекламы перейдет с Гугла или кто то не в курсе какой поисковой системой воспользоваться?

В центре виртуала Яндекс обитает –
Доброе большое божество.
Все дороги мира знаньем привлекает,
И к нему стремится большинство.

Толпы юзеров туда спешащих
Он заглотит в интерфейсный рот.
Информацией одарит приходящих
И по ссылкам прочь всех разошлет.
:):D:D:D
 
В центре виртуала Яндекс обитает –
Доброе большое божество.
Все дороги мира знаньем привлекает,
И к нему стремится большинство.

Толпы юзеров туда спешащих
Он заглотит в интерфейсный рот.
Информацией одарит приходящих
И по ссылкам прочь всех разошлет.
:):D:D:D

*фейспалм*
 
Качество поиска у Яндекса объективно выше. Если вы ищите только по русскоязычным сайтам - Яндекс лучше. Сам я пользуюсь гуглом, но только потому что ищу преимущественно по англоязычным сайтам..
 
я на яндекс обиделся потому что тормознутый сильно, в плане того, что кеш свой редко освежает....
 
Назад
Зверху Знизу