Кто знает о Харьковском клубе предпринимателей!

Как Вы относитесь к Харьковскому Клубу Предпринимателей

  • Являюсь членом этого клуба, и всем советую. (факты выгоды в тему)

    Голосів: 16 7.2%
  • Слышал про ХКП, собираюсь в него вступать.

    Голосів: 35 15.7%
  • Слышал про ХКП, но вступать пока не собираюсь.

    Голосів: 61 27.4%
  • Мне не нужны подобные клубы, добьюсь всего сам(сама).

    Голосів: 7 3.1%
  • Первый раз слышу про Харьковский Клуб Предпринимателей.

    Голосів: 81 36.3%
  • Мутная контора, не рекомендую вступть. (причины изложить в теме)

    Голосів: 23 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Romman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 2
Кто знает о Харьковском клубе предпринимателей!

Наткнулся на сайт Харьковского клуба предпринимателей, подумываю вступить!
может кто знает о этом клубе, что-то посоветует, серъезные ли там люди!
заранее благодарю!
 
Я знаю! Я инициатор его создания .
На сегодня 168 Членов бизнесменов. По поводу серьезности вот некоторые участники:
- владелец сети интернет-центров Навигатор
- владелец работахарьковуа Дмитрий Пожаров
- владелица МАРИН-КЛУБА
- совладелец АВАНТАЖА
- Совладелец Якитории/Мафии
- совладелица сети мебельн магазинов ШАНС
и т.д.

Сегодня Открытая встреча ХКП. "Сетевой бизнес (системы прямых продаж). Как использовать с пользой для развития своей компании." Приходите вступать и хзнакомиться...

Спрашивайте - буду рад ответить на любой вопрос!!!
 
расскажите по-подробнее о вашем клубе!
 
заинтриговали! А подробнее, только не сухим языком сайта, а человеческим. Что реализовали, чем помогли и т.п.
 
Фух...
Проводим около 4-5 встреч в неделю - мозговые штурмы, тематические встречи типа сегодняшней по сетевому маркетингу, игры в мафию, бизнес-экскурсии на крупные предприятия как завтра на завод Прайм, встречаемся с властями, защищаем бизнесы своих Членов от налоговиков, есть своя футбольная команда, проинвестировали членам Клуба за два последних месяца пять бизнес идей своим ИнвестФондом, вместе отдыхаем... всего и не упомянуть!
на сейчас нас 168 бизнесменов.
сегодня в 18.00 принимаем еще шестерых предпринимателей в ХКП...

Кто хочет приходите на нашу сегодняшнюю открытую встречу в Аврору.

Да! Главное - мы вне политики, никому не принадлежим и функционируем за счет членских взносов 100грн за квартал!!!
 
Добрый день, Александр.
В курсе вашего существования уже достаточно давно. Но всё никак не складывалось к вам зайти, хотя и приглашали.
Впринципе заинтересован в членстве. В большей степени для расширения круга потенциальных бинес-клиентов, так как занимаюсь сегментом В2В широкого спектра, но есть ряд вопросов.
Кого вы принимаете в клуб?
Я, к примеру, не предприниматель, не владелец компании, даже не принадлежу к руководящему составу моей компании. Могу ли я вступить?
 
Останнє редагування:
Александр, для вас как президента ХКП у меня вопрос. Тоже давно смотрел в сторону подобных организаций, поскольку за рубежом это действительно работает как часы, у нас, к сожалению, это далеко не так.

Интересует следующие вопросы:

1) Сколько активных членов клуба, т.е. сколько регулярно ходит хотябы раз в месяц или пусть даже в 2 месяца на сборы?

2) Если есть цифры, то интересно узнать на какие суммы в месяц/год/всего реальизуется совместных проектов членами клуба?

3) Слышал от нескольких людей что работы фактической не ведется никакой активной и полезной работы ни вашим клубом ни клубом (уже не помню как называется) ваших "конкурентов". Что это все по большому счету бутафория и только игра в бизнес клуб. Естественно вам вопрос относительно вашего клуба. Что проделано, что сделано, что делается. Интересует бизнес направление, не благотворительность или шашлыки на природе. Развейте данный миф о вашей оргнизации.

4) Опять таки ели есть цифры в процентах, то на сколько в среднем идет рост оборота или доходов или и того и другого членов клуба? Т.е. какой эффект от членства, средняя температура по больнице?

Заранее спасибо за ответы.
 
У меня вопрос, аналогичный вопросу Петрова-Водкина)
 
Александр, для вас как президента ХКП у меня вопрос. Тоже давно смотрел в сторону подобных организаций, поскольку за рубежом это действительно работает как часы, у нас, к сожалению, это далеко не так.

Интересует следующие вопросы:
1) Сколько активных членов клуба, т.е. сколько регулярно ходит хотябы раз в месяц или пусть даже в 2 месяца на сборы?
2) Если есть цифры, то интересно узнать на какие суммы в месяц/год/всего реальизуется совместных проектов членами клуба?
3) Слышал от нескольких людей что работы фактической не ведется никакой активной и полезной работы ни вашим клубом ни клубом (уже не помню как называется) ваших "конкурентов". Что это все по большому счету бутафория и только игра в бизнес клуб. Естественно вам вопрос относительно вашего клуба. Что проделано, что сделано, что делается. Интересует бизнес направление, не благотворительность или шашлыки на природе. Развейте данный миф о вашей оргнизации.
4) Опять таки ели есть цифры в процентах, то на сколько в среднем идет рост оборота или доходов или и того и другого членов клуба? Т.е. какой эффект от членства, средняя температура по больнице?
Заранее спасибо за ответы.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Перед тем как будет дан ответ на данный вопрос хотелось бы узнать, что Вы готовы дать клубу, перед тем как "брать" что-то из него????
 
Предприниматель и хочу попасть к вам на шашлыки, что для этого нужно? ))))))) Ну это шутки конечно.

Тоже интересно послушать ответы на вопросы Альфа.
 
И ещё, о входном барьере плиз. Ну типа мелких, выживающих предпринимателей берёте (если их 99% то и эффективность будет стремится к 0, на 100грн в квартал наскребут, а вот на что-то более действенное...)? Или есть некие требования по обороту/бизнесу?
 
везунчик ТС.. :rolleyes:
только тему открыл, вопрос задал... пару часов не прошло... и тут раз и самый главный в этом деле человек отвечает..
вот мне б так... с моими темами...:rolleyes:

присоединяюсь к ранее заданным вопросам..
 
Александр, для вас как президента ХКП у меня вопрос. Тоже давно смотрел в сторону подобных организаций, поскольку за рубежом это действительно работает как часы, у нас, к сожалению, это далеко не так.

Интересует следующие вопросы:

1) Сколько активных членов клуба, т.е. сколько регулярно ходит хотябы раз в месяц или пусть даже в 2 месяца на сборы?

2) Если есть цифры, то интересно узнать на какие суммы в месяц/год/всего реальизуется совместных проектов членами клуба?

3) Слышал от нескольких людей что работы фактической не ведется никакой активной и полезной работы ни вашим клубом ни клубом (уже не помню как называется) ваших "конкурентов". Что это все по большому счету бутафория и только игра в бизнес клуб. Естественно вам вопрос относительно вашего клуба. Что проделано, что сделано, что делается. Интересует бизнес направление, не благотворительность или шашлыки на природе. Развейте данный миф о вашей оргнизации.

4) Опять таки ели есть цифры в процентах, то на сколько в среднем идет рост оборота или доходов или и того и другого членов клуба? Т.е. какой эффект от членства, средняя температура по больнице?

Заранее спасибо за ответы.

1) 30-50 человек
2) ответ не для форума, разглашению здесь не подлежит, потому что затрагивает финансовые интересы не одного человека, приходите в Клуб;
3) ну для кого-то и чесание затылка работа, у нас конкурентов нет мы сотрудничаем со всеми с кем есть общие точки соприкосновения,
4) мы не прибыльная организация, мы не ведем мониторинг бизнеса членов клуба, но у нас можно получить и консультативную помощь в ведении своего дела. Есть количественная цифра - членами клуба запущено 5 новых бизнесов.

И ещё, о входном барьере плиз. Ну типа мелких, выживающих предпринимателей берёте (если их 99% то и эффективность будет стремится к 0, на 100грн в квартал наскребут, а вот на что-то более действенное...)? Или есть некие требования по обороту/бизнесу?

У нас есть начинающие предприниматели, у которых ещё нет действующего дела, но они в процессе его запуска или создания.

Добрый день, Александр.
В курсе вашего существования уже достаточно давно. Но всё никак не складывалось к вам зайти, хотя и приглашали.
Впринципе заинтересован в членстве. В большей степени для расширения круга потенциальных бинес-клиентов, так как занимаюсь сегментом В2В широкого спектра, но есть ряд вопросов.
Кого вы принимаете в клуб?
Я, к примеру, не предприниматель, не владелец компании, даже не принадлежу к руководящему составу моей компании. Могу ли я вступить?

Если вы не предприниматель, не владелец, не руководитель, но у вас есть дело, вы мечтаете о деле, вы начинаете дело или вы хотите иметь дело и, самое главное, вы в душе предприниматель, то мы вас ждем.
 
везунчик ТС.. :rolleyes:
только тему открыл, вопрос задал... пару часов не прошло... и тут раз и самый главный в этом деле человек отвечает..
вот мне б так... с моими темами...:rolleyes:

присоединяюсь к ранее заданным вопросам..

Ага... задал например вопрос платить или не платить доплату в ПФ? А тут бац и Юлия Владимировна бегом зарегистрировалась и отписала, что Конечно же платить!!! )))
 
везунчик ТС.. :rolleyes:
только тему открыл, вопрос задал... пару часов не прошло... и тут раз и самый главный в этом деле человек отвечает..
вот мне б так... с моими темами...:rolleyes:

)))))) значит ведь бывает так)
обязательно и Вам повезет ...
 
добавка к ответам

2) Если есть цифры, то интересно узнать на какие суммы в месяц/год/всего реальизуется совместных проектов членами клуба?

4) Опять таки ели есть цифры в процентах, то на сколько в среднем идет рост оборота или доходов или и того и другого членов клуба? Т.е. какой эффект от членства, средняя температура по больнице?

Заранее спасибо за ответы.

У меня лично за последний год образовалось 4-ре совместных бизнес-проекта с Членами ХКП, один совместный бизнес с Членом Московского Клуба Предпринимателей. И я слышал о подобных совместных проектах не от одного Членак Клуба (а нас сейчас 168!!!). А покупать стараемся только у своих, поэтому и продажи тоже за счет Клуба выросли. Учет не ведем, но конечно нужно...
 
Если вы не предприниматель, не владелец, не руководитель, но у вас есть дело, вы мечтаете о деле, вы начинаете дело или вы хотите иметь дело и, самое главное, вы в душе предприниматель, то мы вас ждем.
Не вполне понял что именно вы подразумеваете под "делом", но ваш ответ подразумевает приглашение. Не так ли?
Когда и где у вас следующая открытая встреча? Планирую быть.
 
"выживающий предприниматель"

И ещё, о входном барьере плиз. Ну типа мелких, выживающих предпринимателей берёте (если их 99% то и эффективность будет стремится к 0, на 100грн в квартал наскребут, а вот на что-то более действенное...)? Или есть некие требования по обороту/бизнесу?

У нас в Клубе нет таких, которые не имеют своего бизнеса или они не ТОП-управленцы. Если приходит "выживающий предприниматель" стараемся его поддержать советами, найти старшего партнера и помочь в развитии бизнеса. Если это получается - он остается у нас, если не получается то уходит из ХКП!!!
 
Не вполне понял что именно вы подразумеваете под "делом", но ваш ответ подразумевает приглашение. Не так ли?
Когда и где у вас следующая открытая встреча? Планирую быть.

Под "делом" понимается деловая активность подразумевающая получение дохода. Даже продажа семечек на рынке - свое дело. ;) Конечно мы вас приглашаем. Вступить можно сегодня в 17:00. По месту напишите в личку "Харьк Клуб Предпр".
 
Назад
Зверху Знизу