Взятка преподу

просто интересно, сколько вы готовы были заплатить за А
 
Ладно, мнение всех, кто писал, практически не отличается. Не намекал, ну и хорошо) Это я и хотела услышать) Думаю, больше нет смысла выяснять это. Тема закрыта) Спасибо всем, кто ответил по делу. Хорошего всем летнего отдыха. Пора и мне отдохнуть от сессии и мыслей об универе)
 
Может просто учитель с добрым сердцем, таких тоже много)
 
Очень интересно все-таки, о какой сумме шла речь :D
 
Что ты не понял?
Оцеки уже выставлены, но мне надо было высшую. Подошла до препода с просьбой.
а нахрена ты к преподу с такой просьбой подошла при свидетелях? Был бы идиотом, если бы согласился.
 
а нахрена ты к преподу с такой просьбой подошла при свидетелях? Был бы идиотом, если бы согласился.

Я ведь обьясняла уже. Найти его было трудно. Искала возможности всретится с ним без свидетелей. Не нашла его. Потом случайно встретила его в корпусе. Сказала что надо поговорить с ним. Он отошел и мы говорили так что никто не слышал. Но если он отошел бы еще на метра два дальше то никто бы и не видел.
 
Не намекал, ну и хорошо) Это я и хотела услышать)
Какое то маниакальное желание узнать у Вас, взятка это была или нет. Причем на нескольких страницах.
Сказал что исправил бы если бы сразу подошла, а так он не знает можно ли что то сделать
Как можно заканчивать вышку и не знать, что любая оценка выше 2 считается - сдал, и не допускается к рядовой пересдаче, так как стоит в ведомости, а хвосты не даются на тройки.
Человек (препод) вам не двусмысленно дал понять что теперь (он сам) ничего сделать не может, и что уж простите "чего ты приперлась без ничего" (без справки о разрешении пересдачи.
 
Какое то маниакальное желание узнать у Вас, взятка это была или нет. Причем на нескольких страницах.

Человек (препод) вам не двусмысленно дал понять что теперь (он сам) ничего сделать не может, и что уж простите "чего ты приперлась без ничего" (без справки о разрешении пересдачи.

Сначала и я так думала. Но, услышав мнение одногрупника и нескольких форумчан, подумала, может быть я такая наивная, что не подумала что мне намекают и что неправильно подошла и т.д.
Что касается справки о разрешении пересдачи. Не брала ее потому что, во-первых, мне оценка не настолько важна чтоб идти через деканат, во-вторых, с преподом в нормальных отношениях и по этому подошла сразу к нему, ожидая услышать что можно сделать, в третьих, в универе часто такие чудеса творятся, что в некоторых студентов оценка меняется и без пересдачи.
 
Учить поздно. Сессия закрыта.
Это - ответ на все вопросы. Наверное, вам и по русскому языку поставили оценку, вот вы и перестали его изучать.
Если тебе сложно писать на русском языке, пиши на украинском.
Бесполезно. Ошибок меньше не станет.
 
а лучше учиться не пробовали? Случаем не в медицинском так врачи дипломы получают?

аххахаа
поржал :)
сейчас везде все так получают ... ну может в харьковском технологическом университете как-то по другому, но там и цена контракта заморская
 
Кошмар. А вы когдато довали вщятки?
 
Сначала и я так думала. Но, услышав мнение одногрупника и нескольких форумчан, подумала, может быть я такая наивная, что не подумала что мне намекают и что неправильно подошла и т.д.
Что касается справки о разрешении пересдачи. Не брала ее потому что, во-первых, мне оценка не настолько важна чтоб идти через деканат, во-вторых, с преподом в нормальных отношениях и по этому подошла сразу к нему, ожидая услышать что можно сделать, в третьих, в универе часто такие чудеса творятся, что в некоторых студентов оценка меняется и без пересдачи.
Прочитал ваши опусы (если вы, конечно, соображаете, что значит сие слово)... И возник вопрос: Вы не состоите на учете у психиатра? Если нет, то вам стоит пообщаться с ним...
 
Прочитал ваши опусы (если вы, конечно, соображаете, что значит сие слово)... И возник вопрос: Вы не состоите на учете у психиатра? Если нет, то вам стоит пообщаться с ним...

Недавно встречался с родственниками,там были и их дети уже студенты разных вузов,коснулись темы взяток.Взятки уже даже не обсуждаются 500 грн за предмет в среднем,есть одна тетя требует 1500 грн,но ее считают ебанутой,а те кто по 500 вполне нормальными,был просто поражен.
 
Назад
Зверху Знизу