Россияне обходят блокировку Telegram или переходят на ICQ

россия (страна-террорист)не обходят блокировку Telegram или переходят на ICQ

Росковнадзор начал блокировку доступа к мессенджеру
Я даже не подозревал о наличии такого мессенджера, как Telegram.
Спасибо объективу, что просветил.
 
Телеграм - говно. Отправляешь сообщение и не знаешь, получит ли его когда-нибудь адресат или нет...
Пишу в телеграме, а потом в вайбере - прочитай телеграм. :)
Такого говнячего и нереботающего месенжера я еще не встречал.
 
Телеграм - говно. Отправляешь сообщение и не знаешь, получит ли его когда-нибудь адресат или нет...
Пишу в телеграме, а потом в вайбере - прочитай телеграм. :)
Такого говнячего и нереботающего месенжера я еще не встречал.

Він популярний по-моєму за рахунок каналів і чатів.
 
Він популярний по-моєму за рахунок каналів і чатів.
Своє "по-моєму" можеш залишити при собі.
Нормальная молодежь вообще в гробу видала твой вконтакт, а майл.сру и названия такого не слышала, динозавр.
Зато последний год я наблюдаю просто невъебенный наплыв ватных родственников и знакомых в пейсбук
Ты еще аську вспомни...
MØntУ;63159044 сказав(ла):
Самое высокое "потребление батареи" у твоей дочки на сайтах знакомств, где она выставляет на продажу свою малолетнюю пизду
Свою батарею глянь. Более чем уверен, что 99% потреблядства батареи у тебя на всяких пидарастских сайтах, где ты свою задницу предлагаешь
 
что-то телега начинает напрягать в последнее веремя.
то ляжет, то пиарят какие мы ахуенные ...
вайбер понятно в красивую и тяжелую для обычного смарта хуйню скатился?а сколько спама ...
вотсап (ахуенные в свое время) пейцсбук выкупил и наверное тоже давно все рашке слил ...
скайп , который мягкотелые в клоаку превратили (кстати меня вообще безит как все мессенгер в социалку превращают)
рашка на аську вернуться решили ... может быть даже и хуй бы с ненй (шестизнак выгулять нужно), но мейл.ру владелец ... блядь, даже мозгов через прокладку купить и пиарить не хватило.

джабер наше все !
хотя, наверное нужно хенгаутс вспомнить :)
 
Телеграм - говно. Отправляешь сообщение и не знаешь, получит ли его когда-нибудь адресат или нет...
Пишу в телеграме, а потом в вайбере - прочитай телеграм. :)
Такого говнячего и нереботающего месенжера я еще не встречал.
Да, в телеге какая-то хрень с уведомлениями. у меня норм сообщает о новых сообщениях, у других - уведомлений нет.
 
Украинцы обходят блокировку вк, одноклассники и мейл ру. и че?
 
Назад
Зверху Знизу