Подарок для Президента и столичные исполнители. Как на Харьковщине день рождения Украины отмечали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196931
Подарок для Президента и столичные исполнители. Как на Харьковщине день рождения Украины отмечали

В Змиеве отпраздновали День города и День независимости государства. Горожане не только веселились, но и сами подготовили подарок



К юбилею Украины монахини Свято-Борисо-Глебского монастыря приготовили подарок Президенту - вышили рушник. Красными и бордовыми нитками на трехметровом полотнище изобразили Борисо-Глебский храм - он находится на въезде в Змиевской район - и цветочные узоры. Подарок освятили, рушник передадут главе государства.

протоиерей Александр настоятель Свято-Троицкого храма: Когда воздвигали дома, то на рушниках поднимали балки, несущие крышу. И поскольку президент является, собственно говоря, строителем Украины, то мы хотим ему пожелать благословения Божьего в его неустанных трудах на благо своего народа

С днем города и годовщиной независимости Украины змиевчан поздравил глава района Евгений Мураев. Чиновник пожелал горожанам счастья и благополучия.

Евгений Мураев глава Змиевской райгосадминистрации: Это мой родной город, я не могу его не любить, это моя родина. Города делятся на родные и неродные - он для меня родной, и это самое емкое слово, которое может выразить мое отношение к нему

Лучших работников чиновники наградили грамотами. Всех собравшихся на площади танцами и песнями развлекали артисты. Выступили на празднике и столичные гости - в Змиев приехала группа «ТІК».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу