"Болгарка" с подачей воды. Кто пользуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
"Болгарка" с подачей воды. Кто пользуется?

Собственно, гугл много чего выдает, но приблуда дорогая и покупать наобум неохота. Может, кто-то уже юзает и посоветует?
Цель - чистый рез плитки без пыли, танцев с бубнами (шлифованием кромки) и тасканием с собой станка для порезки десятка плиток.
 
Собственно, гугл много чего выдает, но приблуда дорогая и покупать наобум неохота. Может, кто-то уже юзает и посоветует?
Цель - чистый рез плитки без пыли, танцев с бубнами (шлифованием кромки) и тасканием с собой станка для порезки десятка плиток.
Сколы как были так и будут. Пыли только меньше
 
Проще купить, чем самоделку городить.
Кому как. Я бы для начала попробовал (бесплатно!), если ли смысл в покупке дорогостоящего инструмента, но если бабки в кармане давят на яйца, то конечно покупать.:)
А еще проще, чтобы товарисч из баклажечки на диск струйку делал.
Баклажка зачем?:D
 
Кому как. Я бы для начала попробовал (бесплатно!), если ли смысл в покупке дорогостоящего инструмента, но если бабки в кармане давят на яйца, то конечно покупать.:)

Баклажка зачем?:D

Струя воды должна быть направлена на диск, инструмент должен быть влагозащищен. Долбоеб на видео рискует быть хорошо упиздяченым.
 
Для этого надо сначала найти менее хитрожопого, чтоб купил за свои бабки и дал тебе бесплатно.
Пару метров трубки ПВХ? Я же не ставлю цель работать этой ху...й, а только попробовать эффект применения воды на качество реза? А не хитрожопые пусть покупают не нужный инструмент и держат потом его годами в кладовке.
 
Реально пользуюсь Flex вода на чистоту реза не влияет а на выезде как вы воду подавать будете
После года использования водяную часть откинули за ненадобностью
забивалась постоянно
А болгаркой какое нах качество реза
 
без сколов шлифовать нужно. и без вариков.
мне плиточник ебал мозги, пока я ему не показал. он или дибил или прикидывался
Я всегда шлифую, даже после станка. Но одно дело когда сколы еле-еле. А после болгарки на сухую шлифовать заипаться можно.
 
Какой-бы станок небыл,сколы все равно будут.с мокрым резом их намного меньше и обычно решается банальной затиркой
 
Пару метров трубки ПВХ? Я же не ставлю цель работать этой ху...й, а только попробовать эффект применения воды на качество реза?
Так что, жаба давит купить эту пару метров и попробовать?
 
Назад
Зверху Знизу