На площади Свободы неизвестные подожгли палатку

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34989
На площади Свободы неизвестные подожгли палатку

12.04.2015 16:59


Палатку*«Всё для победы» на площади Свободы в Харькове сегодня днём*пытались поджечь. Огонь увидели прохожие. Активисты говорят, всё могло бы быть хуже: внутри палатки стоят баллоны с газом.*


Около 13.00 неизвестный*облил часть палатки майдановцев бензином, подпалил её*и ушёл. То, как это происходило, никто из активистов не видел. Внутри палатки никого не было.



«Плеснули бензином и подожгли. Рядом валялась бутылочка, из которой пахло бензином. Проходящие мимо люди начали кричать, что горит палатка. Все находились со стороны входа...»,*— рассказал*«МедиаПорту» активист Андрей Черногоров.*



Внутри палатки, недалеко*от места поджога, стоят баллоны с газом.



«Могло бы быть хуже, потому что в этом углу обычно находится баллон с пропаном.*Зимой мы их использовали, чтобы греться. Сейчас, чтобы подогреть чай»,*— рассказал Андрей Черногоров.*

На место происшествия активисты вызвали милицию. Правоохранители осмотрели палатку и*опросили тех, кто был возле неё.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо, что никто не пострадал....Игорь Толмачев мой знакомый был, Царствие Небесное, что погиб недавно.Он был против газовых баллонов на этот случай...и был прав...говорит(-л) если рванут-все погибнут...думаю баллоны надо пожарным вывезти с палатки....
 
Хорошо, что никто не пострадал....Игорь Толмачев мой знакомый был, Царствие Небесное, что погиб недавно.Он был против газовых баллонов на этот случай...и был прав...говорит(-л) если рванут-все погибнут...думаю баллоны надо пожарным вывезти с палатки....

При чем тут баллоны?
 
При чем тут баллоны?

Об`ясняю: баллоны газовые могут взорваться.а это очень опасно.мимо этой палатки ездят маршрутки, ходят люди, дети.я заходила в эту палатку и меня удивило, что там столько баллонов газовых....
 
Об`ясняю: баллоны газовые могут взорваться.а это очень опасно.мимо этой палатки ездят маршрутки, ходят люди, дети.я заходила в эту палатку и меня удивило, что там столько баллонов газовых....

Ты здесь не выёбывайся особо, там в твоей теме об орджоникидзе народ
жаждет видеть тебя, так шо нехуй тут ебланить.... давай туда.
 
А что там камер нет уже? Я думаю сепара выловить на 2 пальца об асфальт.
 
Ты здесь не выёбывайся особо, там в твоей теме об орджоникидзе народ
жаждет видеть тебя, так шо нехуй тут ебланить.... давай туда.

Можем встретиться:-)только приходите без кузнеца:-)На мат переходить- не уважаете ни себя, ни читателей:-)я кланяюсь и жду звонка:-)номер в личке:-)
 
нужно посадить групу снайперов на крышу рядышком, и поставить новую палатку. На ловца и зверь бежит

Об`ясняю: баллоны газовые могут взорваться.а это очень опасно.мимо этой палатки ездят маршрутки, ходят люди, дети.я заходила в эту палатку и меня удивило, что там столько баллонов газовых....

шоб баллон взорвался - горящей палатки недостаточно. А даже если он и рванет. баллоны тыкие просто раскрываются по шву, Тм осколков нема. Если не здании, то ничо страшного не будет для тех, кто далее метров 8. Так, обосруться только. Но тутстыдится нечего. Это реакция нормального здорового организма
 
...
 
Останнє редагування:
Там обычно постоянно менты стоят, опять во время не было ?...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О и сейчас стоит...
 
Слово "майдановцы" улыбнуло. А про газовый балон аж стремно. Все таки центр города.
 

Затем,что в палатке зимой жуткий дубарь, а там люди дежурят круглосуточно и чай греют. А доблестное" Харэнерго" через бюрократию,даже электроосвещение не дает ни в какую, не говоря об установке УФО, люди готовы оплачивать. На Йолку есть,на каток есть, на волонтерскую палатку-нет.
 
Останнє редагування:
Выловить урода не составляет труда, думаю, что через пару деньков он уже будет давать показания в СБУ
 
Назад
Зверху Знизу