Пр-т Победы 66-К, 66-З, 66-И, пятнадцатиэтажки ЖС-1

Был.

Приходили двое энергичных ребят из Ассоциации ОСМД, обещали поддержку и золотые горы. Дали адрес сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Сложных вопросов я им не задавал, но по виду юристы организуют себе работу по коллективным искам.
 
Привет всем. Мы из дома И. Уже вторую неделю в санузле присутствует сильный запах канализации, и это на 12 этаже!! Соседи подскажите у кого еще такая проблема, может кто-то знает в чем причина.
 
Привет всем. Мы из дома И. Уже вторую неделю в санузле присутствует сильный запах канализации, и это на 12 этаже!! Соседи подскажите у кого еще такая проблема, может кто-то знает в чем причина.
66з соседи с 7 этажа тоже говорили такое бывает. Ремонт они сделали



Соседи подскажите плиз как сейчас чистить фильтры на этаже, у кого ключики брать? В жеке сказали звоните вашему мастеру Сергею Александровичу, тот сказал: ключи у вас должны быть, у нас нет ключей. Вы туда ставите счетчики и вы ответственны за этот ящик. Я ему: а если где-нибудь прорвет? Он: тогда сбиваем замок. Средневековье какое-то. Вы сталкивались с этим? Где ключик брали?
 
Останнє редагування:
Соседи подскажите плиз как сейчас чистить фильтры на этаже, у кого ключики брать? В жеке сказали звоните вашему мастеру Сергею Александровичу, тот сказал: ключи у вас должны быть, у нас нет ключей. Вы туда ставите счетчики и вы ответственны за этот ящик. Я ему: а если где-нибудь прорвет? Он: тогда сбиваем замок. Средневековье какое-то. Вы сталкивались с этим? Где ключик брали?
когда была Гавриловна у нее брали ключи... сделали дубликаты и пользуемся.
 
Уважаемые соседи из дома 66-к, думаю стоит собраться и обговорить вопрос уборки в лифтах и на первом этаже. Что скажете?
 
Поддерживаю. Я так понимаю финансы на уборку исчерпались?
 
Да, исчерпались...
 
Соседи дома 66-К,
В Воскресенье, 07.12, в 11:00 на 1этаже состоится собрание жильцов нашего дома.
Основные вопросы:
1. уборка подъезда и лифтов
2. установка/утепление входной двери

Несмотря на то, что на первом этаже везде развешены объявления, большая просьба передать тем, кто не читает "надписи на заборе" и не сидит на ХФ.

Давайте вместе побеспокоимся о нашем доме и уюте в нем!
 
Соседи дома 66-К,
В Воскресенье, 07.12, в 11:00 на 1этаже состоится собрание жильцов нашего дома.
Основные вопросы:
1. уборка подъезда и лифтов
2. установка/утепление входной двери

Несмотря на то, что на первом этаже везде развешены объявления, большая просьба передать тем, кто не читает "надписи на заборе" и не сидит на ХФ.

Давайте вместе побеспокоимся о нашем доме и уюте в нем!
Давайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё раз обьявление
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1417722047629.jpg
    uploadfromtaptalk1417722047629.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 156
Куплю радиатор отопления 22 класс, нижнее подключение, размер 500-600мм в высоту и 1000-1200мм в длину. Если у кого есть пишите в личку.Спасибо
 
Уважаемые соседи 66к. Сдаем денежки на уборку 1-го этажа и новую парадную дверь.
Пожалуйста, это не такие большие деньги...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые соседи, находящиеся дома! Проясните, пожалуйста, ситуацию с отключением света: фактически в какое время отключают?
 
В списке на почасовые отключения пятнариков не нашел, есть 66д
 
Ну вряд ли минует нас чаша сия. Но хотелось бы понимать чего ждать вечером. Домоседы, ау! :)
 
Утром отключали свет? С 8.30 до 10.30? Если нет, значит в группе А нас нет, и т.д . список отключений "как-то по дыбыльному написан... "
 
Отключали ровно с 12.30 до 14.30, категория В, видимо.
 
Спасибо, вот и ответ
 
Назад
Зверху Знизу