Дюна - как нужно снимать кино

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Дюна - как нужно снимать кино

Собственно поделюсь вчерашним походом Кино.
Давно я не видел столь чательно проработанной фантастики - очень хорошо экранизированная книга. Для всех кто ценит качественную фантастику очень советую . Я наверное схожу еще раз через недельку другую.

Это вам не Марвел с их Пиу Пиу. :клас:

Картинка просто огонь! Очень натурально никаких резких кадров. Музыка Ханца Зиммера как всегда на супер высоте. Очень хороший каст актеров и их игра. Короче я в восторге :)

Такие фильмы увы так редко выходят в кино и так редко окупаются - потому что увы не для всех....
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Фантастическое слово "чательно" и отсутствие знаков препинания в вашем тексте настораживает - не потерять бы время. Увы.
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Фантастическое слово "чательно" и отсутствие знаков препинания в вашем тексте настораживает - не потерять бы время. Увы.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости. (с)
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости. (с)

Шото у нас, последнее время, кого не почитай, одни мастера:D
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

ТС когда-то жил в Харькове, но потом съебался в Луцк. Это настораживает.
На кино планирую сходить завтра.
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Собственно поделюсь вчерашним походом Кино.
Давно я не видел столь чательно проработанной фантастики - очень хорошо экранизированная книга. Для всех кто ценит качественную фантастику очень советую . Я наверное схожу еще раз через недельку другую.

Это вам не Марвел с их Пиу Пиу. :клас:

Картинка просто огонь! Очень натурально никаких резких кадров. Музыка Ханца Зиммера как всегда на супер высоте. Очень хороший каст актеров и их игра. Короче я в восторге :)

Такие фильмы увы так редко выходят в кино и так редко окупаются - потому что увы не для всех....

Идут дюні
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

...тот, кто контролирует спайс, контролирует Вселенную.

Это будущее отстало от нашего прошлого и настоящего.
ОП ЗЕ:)
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Собственно поделюсь вчерашним походом Кино.
Давно я не видел столь чательно проработанной фантастики - очень хорошо экранизированная книга. Для всех кто ценит качественную фантастику очень советую . Я наверное схожу еще раз через недельку другую.

Это вам не Марвел с их Пиу Пиу. :клас:

Картинка просто огонь! Очень натурально никаких резких кадров. Музыка Ханца Зиммера как всегда на супер высоте. Очень хороший каст актеров и их игра. Короче я в восторге :)

Такие фильмы увы так редко выходят в кино и так редко окупаются - потому что увы не для всех....

Спутнице тоже фильм понравился? Второй раз пойдет?
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

ТС когда-то жил в Харькове, но потом съебался в Луцк. Это настораживает.
На кино планирую сходить завтра.

Скажу по секрету я бываю в Харькове. У меня недвижимость осталась в Харькове и под Харьковом. Поэтому я скорее на две хаты живу...
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Такие фильмы увы так редко выходят в кино и так редко окупаются

Хочеш сказати 5 останніх фільмів цього режисера не окупилися?
Три з них уже в Топ-500.
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

неее. такие фильмы только на большом экране и только с хорошим звуком.
Просто потеряется вся масштабность и ощущение фильма...
Может у человека проектор и угол обзора 135 градусов, плюс пять киловатт звука честных, не китайских.
Скажу по секрету я бываю в Харькове. У меня недвижимость осталась в Харькове и под Харьковом. Поэтому я скорее на две хаты живу...
Если не секрет, а шо в Луцке делать?
Два областных центра, где я не был по работе - Луцк и Ужгород. В Ужгороде своих умных хватает, а особенно хитрожопых, а из Луцка запросы то были, но денег у них не было даже на масштабы райцентра.
Сейчас что-то изменилось?
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

неее. такие фильмы только на большом экране и только с хорошим звуком.
Просто потеряется вся масштабность и ощущение фильма...
что мешает дома смотреть на большом экране и с хорошим звуком ? :рл:
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

неее. такие фильмы только на большом экране и только с хорошим звуком.
Просто потеряется вся масштабность и ощущение фильма...

Ага, с серо-зелёной зернистой картинкой и жующими/ржущими рядом дебилами.
Нет уж, лучше дома, и звук тоже дома - дом.кинотеатр, который под себя можно настроить а не сидеть и охуевать от той громкости в кинотеатре.
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

что мешает дома смотреть на большом экране и с хорошим звуком ? :рл:

Экран просто купить, а вот под звук надо комнату переделывать. Что б от сабвуфера стекла не тряслись и прочее эхо звук не портило.
 
Re: Дюна - как нужно снимать кино

Может у человека проектор и угол обзора 135 градусов, плюс пять киловатт звука честных, не китайских.

Если не секрет, а шо в Луцке делать?
Два областных центра, где я не был по работе - Луцк и Ужгород. В Ужгороде своих умных хватает, а особенно хитрожопых, а из Луцка запросы то были, но денег у них не было даже на масштабы райцентра.
Сейчас что-то изменилось?

:) то смотря у кого. У кого то и деньги есть....у кого то нет)
Меня назад в Харьков не тянет. Точнее может и тянуло бы будь у меня пару сотен тысяч у.е но будь у меня пару сотен тысяч у.е я бы уехал за пределы Украины...:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу