Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. ..
Ну, так идите и просите.
В данной теме вы просто говном в Вэла кидаетесь, а он вас тролит :)
 
Re: Шотам в Израиле?

За
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по идиотски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень познавательно.

Але, тут это. Никто не просит от вас, жидков прокацапских помощи.

Требуют долг. Вы, жиды, убивали наших родственников.
Вы должны. Для начала покаяться. А потом бабло и много.

И это, ты бы еще ссыль на рашатудей разместил, для весомости. Сыль на жида не имеет доверия, жид маму продаст, чтобы не платить украинцам компенсации за Голодомор. Общеизвестный факт..:іржач:

Вы, жиды и кацапы дуете в одну дуду - уничтожить украинцев. Вы - союзники в войне
Сто лет прошло, нихуя не поменялось.против украинцев.

И, чтобы ты окончательно обдристал свои ляжки поносом - Слава Україні - Героям Слава.
 
Re: Шотам в Израиле?

Вы, жиды, убивали наших родственников.
"Наших" - это чьих? Говори от своего имени.
Вы, жиды, убивали наших родственников.
Например, моего деда в 41 году подстрелили в составе всего подразделения, так как место десантирования фашистам сдали их командиры. И прикинь, командир был из Полтавской глубинки. А в подразделении были все и русские и украинцы и евреи и даже узбеки. Человеческая подлость не имеет национальности. Человека надо судить по его деяниям, а не по национальности.
Вы, жиды и кацапы дуете в одну дуду - уничтожить украинцев.
Среди моих предков были учителя, инженеры, медики, сапожники и даже известный иммунолог и эпидемиолог второй половины 19 века , спасший миллионы жизней. Какая из этих специальностей направлена на убийство ЛЮБОЙ национальности?

Сто лет прошло, нихуя не поменялось.против украинцев.
Всё верно, но только против евреев и намного больший срок. Царская россия, СССР. В Украине, к счастью, упоротых антисемитов меньшинство.
И это, ты бы еще ссыль на рашатудей разместил,
Снова дерьмометание. Ссылка была на украинский сайт focus.ua
 
Re: Шотам в Израиле?

Гм... Если это так не важно - хулиж вас тут разбомбило, шо говном всю тему закидали?
Отвечу культурно- мои ответы, это альтернативное мнение по отношению к откровенно антисемитской позиции ооооочень маленькой группки форумчан. Это позволяет выровнять дисбаланс низменного в подобных темах.
 
Re: Шотам в Израиле?

Отвечу культурно- мои ответы, это альтернативное мнение по отношению к откровенно антисемитской позиции ооооочень маленькой группки форумчан. Это позволяет выровнять дисбаланс низменного в подобных темах.

Где там антисемитизм? Вэлл просто поддерживает семитов - палестинцев.
 
Re: Шотам в Израиле?

"Наших" - это чьих?
Секретарю Харьковского Облпарткома т. ПОСТЫШЕВУ
Председателю Облисполкома тов. ШЕЛЕХЕСУ
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Смертность на почве голода в последнее время приняла большие размеры, например: по учету ЗАГСа в январе месяце умерло 170 человек, в феврале 277 чел., в марте 395 чел. В апреле умер 661 чел., причем, эти данные неполные т.к. мы имеем нередкие случаи похорон без регистрации в ЗАГСе. Точных данных о количестве умерших за май месяц мы пока не имеем, но по предварительным данным в мае умерло от голода более 1000 человек, причем большинство умирает мужского пола, взрослое население.
Кроме того за время с 10.4 по 25.5 - умерло от истощения в районной больнице 45 человек, а подобрано трупов и умирающих на улицах, дорогах и в поле - 284 человека.
При поездках в селе встречаются трупы умерших по 2-3 человека. Также были случаи, когда люди умирали на базаре в городе, чем создавалось нездоровое настроение среди присутствующих жен рабочих и служащих.
На почве голода значительно увеличиваются случаи тифозных заболеваний. Если в апреле месяце больных тифом в районной больнице лежало 3 человека, то сейчас уже их количество достигло 58 чел.
Массовое явление в последнее время набрали случаи подбрасывания родителями детей на улицы, на дороги и в город. Сейчас все детдома в районе переполнены. За последний месяц подобрано и направлено в детдома 657 детей. Беспризорность с каждым днем неуклонно растет. На почве голода мы имеем в районе 2 случая людоедства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шелехес Ілля Савелійович
Народився в єврейській родині
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вы от этой детской крови суки никогда не отмоетесь.
 
Re: Шотам в Израиле?

Последние новости в Израиле.
1.С 15 июня в Израиле отменены обязательное ношения масок.
2. В Израиле создано новое правительство, во главе с Нафтали Беннета... Политика Нафтали - сравнять Газу с землей! Министр Финансов Авигдор Либерман (русско-язычная партия "Наш дом Израиль") теперь сможет беспрепятственно перекрывать финансирование хамаса от Катара и Ирана. А Биби, веоятнее всего, теперь ждет суд и срок.
 
Re: Шотам в Израиле?

о , Синдбадушко, Ви слишали, шо наш математик вам таки министром трех министерств стал?
А то шо Ви нам за маски. За маски Мы постили еще во вторник
А одна форумная сосулька мне за маски неверила. Всё нарывалась у меня какие то протоколы в моих штанах посмотреть...:ги: Я про снеговика, если шо...
 
Re: Шотам в Израиле?

И вы от этой детской крови суки никогда не отмоетесь.
Ты 11 лет служил в милиции. Именно тогда в полный рост наша доблестная милиция, включая тебя, избивала, занималась пытками, да чего греха таить и убивала людей. А скольким украинских националистам сфабриковала реальные сроки.
Я сам был свидетелем, как в 1988 году милиция на стадионе избила и скрутила Сопеляка за то, что он поднял жовто-блакитний флаг.
И ты от деяний милиции в которой именно ТЫ служил не отмоешься никогда.
Повторю ещё раз, человеческая подлость не имеет национальности. И именно твой пример это доказывает.
 
Re: Шотам в Израиле?

Ты 11 лет служил в милиции. Именно тогда в полный рост наша доблестная милиция, включая тебя, избивала, занималась пытками, да чего греха таить и убивала людей.

Не зря говорят, что "бывших" мусоров не бывает..
 
Re: Шотам в Израиле?

от чьего имени ты говоришь?
От имени двух моих родных дядей, братьев моей мамы. Которые в Голодомор умерли. От того, что жидокомисаары весь хлеб у нас забрали. Чтобы в маскве дворцы себе строить.
 
Re: Шотам в Израиле?

Например, моего деда в 41 году подстрелили в составе всего подразделения, так как место десантирования фашистам сдали их командиры. И прикинь, командир был из Полтавской глубинки. А в подразделении были все и русские и украинцы и евреи и даже узбеки. Человеческая подлость не имеет национальности.
Группа командиров позвонила по телефону/телеграмму дали/радиостанцией военной служебной воспользовались,когда Сталин с Берией спали/флажками с самолёта отсемафорили немцам и выдали место десантирования ?

Шо ты несёшь :рл:
 
Re: Шотам в Израиле?

От имени двух моих родных дядей, братьев моей мамы. Которые в Голодомор умерли. От того, что жидокомисаары весь хлеб у нас забрали. Чтобы в маскве дворцы себе строить.
Ты можешь позвонить по номерам телефонов из моей подписи и высказать все свои претензии ко всему еврейскому народу. Но ты этого не сделаешь- ведь ты, как доблестный наследник советской милиции, трус. Можешь действовать только анонимно, из подтишка.
Где твоё, хотя бы анонимное, покаяние за действия советской милиции (которая кстати произошла из НКВД)? Именно милиция выявляла и передавала в руки КГБ диссидентов.
Ведь ты ж во многих темах с гордостью упоминаешь, что служил в милиции. И не было НИ ОДНОГО поста, где бы ты сожалел или критиковал действия милиции.
Ты обвиняешь мифических жидокомиссаров. Но в жизни продразвёрсткой занимались тысячи сотрудников НКВД (читай милиции). Ты тоже был сотрудником милиции. Получается и на тебе тень голодомора.
Ведь были милиционеры, которые демонстративно отказывались выполнять преступные приказы и получали за это реальный срок, психушку или ссылку. Но это не про тебя. Ты был и есть трус и провокатор, что было характерно для советской милиции. И здесь я вынужден согласиться, что бывших ментов не бывает...
 
Re: Шотам в Израиле?

Группа командиров позвонила по телефону/телеграмму дали/радиостанцией военной служебной воспользовались,когда Сталин с Берией спали/флажками с самолёта отсемафорили немцам и выдали место десантирования ?
Почитай про Демянскую десантную операцию. Её советские военоначальники постарались забыть, просто вычеркнуть из истории. Как уничтожили ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ советских солдат.
Место советского десантирования было известно заранее. Почти ВЕСЬ советский десант был расстрелян ещё в воздухе.
Именно по результатам этой провальной для красной армии операции немецкое командование выпустило награду. Именно в мемуарах немецких офицеров указывалось, что о месте десантирования была получена информация заранее от офицеров перебежчиков красной армии. И в месте десантирования была развернута часть СС "мертвая голова".
 
Re: Шотам в Израиле?

Ты можешь позвонить по номерам телефонов из моей подписи и высказать все свои претензии
А ты можешь набрать в рот гамна и плюнуть на меня.
Хто ты такой чтобы я обращал на тебя внимание? Я пишу на форуме а не тебе.
 
Re: Шотам в Израиле?

претензии ко всему еврейскому народу
У меня нет претензий к еврейскому народу. Скажу больше, я считаю евреев в своем большинстве порядочными добрыми людьми. У меня полно знакомых евреев, в т.ч. близких однокласников.
Я высказываю претензии только сторонникам исключительности евреев, жидокацапам как их принято называть. Мы мол самые главные что хотим то и делаем. Вот не хотят палестинцы жить по нашим еврейским законам, значит мы будем их бомбить и выселять.
 
Re: Шотам в Израиле?

Ведь были милиционеры, которые демонстративно отказывались выполнять преступные приказы и получали за это реальный срок, психушку или ссылку. Но это не про тебя
Против меня как раз сейчас возбуждено уголовное дело, именно за это. И в течение месяца закроют. Так что мимо. )))
 
Назад
Зверху Знизу