Зеленский выполняет предвыборные обещания

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Зеленский выполняет предвыборные обещания

уголовные преследования папередникив -

- порошенко
Проти колишнього Президента України Петра Порошенка відкрито близько двадцяти кримінальних проваджень. Адвокати Порошенка аргументовано доводять численні процесуальні порушення, а Державне бюро розслідувань оприлюднює офіційні відеоролики з неправдивою і наклепницькою інформацію у кращих традиціях радянської пропаганди.

- народный депутат софия федина и волонтер мария зверобий
- рифмастер, яна дугарь, юлия кузьменко по делу шеремета
- генерал игорь павловский
- генерал дмитрий марченко
- геннадий балашов, эксдепутат, лидер партии 5.10
- игорь мирошниченко, нардеп (драка в ВР со слугами)
- олег куцин, ветеран, командир взвода (драка в ВР со слугами)
- алексей кайда, эксдепутат, свобода (драка в ВР со слугами)
- эдуард леонов, экснардеп, свобода (драка в ВР со слугами)
- тетьяна черновол
- владимир вятрович (какой вообще коррупцией можно было заниматьяс на его посаде?? )
- владимир омелян
- стерненко
- уголовные дела против членов ороганизации украинский киберальянс
- угроза депортации на рф четырех бойцов батальона им. шейха мансура Муслім Ідрісов (начальник штабу батальйону), Салман Сайнароєв, Умхан Автаєв і Мансур Мовсаєв
- уголовные дела против ветеранов Азов, которые сорвали т.н. ватные примирительные мероприятия ватника сергея сивохи, продюссера квартал 95, который сейчас не вылазит с росТВ.




Шеф-редактор LB.ua Соня Кошкіна на своїй сторінці в соціальній мережі Фейсбук написала: «В Офісі Президента дійсно проводилося більше нараду з силовиками, на предмет того «а де посадки?». Причому не просто посадки, але «щоб швидко і сподобалося людям». Не/законність – не важлива (не жартую). Саме в такій тональності було обговорено. Ключове «швидко» і «сподобалося людям». В рамках розмови визначили чотири пріоритетних справи. Перше – Порошенко (тут все зрозуміло). Друге – Пашинський. Третє – Жеваго (його вчора в розшук оголосили). Четверте я поки не знаю. Займаюся. Чесно кажучи, я не повірила спершу. Подумала, що джерело не так передає сенс – недоговорює, спотворює тощо. Тому що не може в ОП обговорюватися порядок (!!) і пріоритетність (!!) справ, щоб «швидко» і «сподобалося людям»… Але виявилося, що не тільки в ОП, але ще і з вузьким колом депутатів, які ... голосували за це руками (проти висловилися вісім чоловік)

- кстати, жеваго и его криминальна српава также имеют ярко выраженный политический характер.


зеленский у власти меньше чем 2.5 года. какие еще предвыборные обещания выполняет ваш президент?
уважаемые избиратели зеленского, вы рады этим уголовным делам? вам стало легче?
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

:рл:
ТС, с объективным восприятием происхолящего у тебя глубокие траблы.
Как ты вообще выживаешь в этом мире с "мышлением", полностью навязанным шоколадными источниками информации? :незнаю:
Там в твоём списке на некоторых личностях клейма негде ставить и за свои деяния многие из них в цивилизованной Европе, в которую все они так "стремятся" на словах, получили бы очпуительные сроки.
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

ТС, с объективным восприятием происхолящего у тебя глубокие траблы.
я - субъект. поэтому и восприятие у меня субъективное. в отличие от объективного восприятия различных объектов.


навязанным шоколадными источниками информации?
это ж какие источники? можно по названиям? ни с 5го канала, ни с прямого ни одной копипасты нет. какие еще?


на некоторых личностях клейма негде ставить
я правильно понимаю, что с 20го мая 2019 это стало самым серьезным аргументом в суде?
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

я что-то не понял. зеленский обещал - весна прийде, саджати будемо. я пишу, что он справляется с предвыборными обещаниями. ты пишешь это смайлик. ты не согласен? зеленский не справляется?
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

я правильно понимаю, что с 20го мая 2019 это стало самым серьезным аргументом в суде?

нет, у нас с 2014 года "герой" Майдана, участник АТО или волонтёр - индульгенция на все остальные безобразия и преступления.
Да и вообще, в Украине, если ты не заметил, при всех властях "друзям можно всё, остальным - закон!", независимо от фамилий Президента и декларируемых ими мантр.
Так что не переживай, никого не посадют, криминально-олигархической системе нужно показушное противостояние, на котором можно играть в плохих папєрєдніков до бесконечности. За кулисами там всё в порядке, кроме определённых междусобойчиков, которые никак положительно не влияют на развитие и укрепление государства.
При Петрушке тоже ж пальчиком не тронули никого из злочинної влади Януковича, как при Юще из бандитьскої, потому что все они там подельники по дерибану и соседи по Конче-Заспам.
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

"герой" Майдана, участник АТО или волонтёр - индульгенция на все остальные безобразия и преступления.

во-первых, это действительно должно быть де-факто индульгенцией. и есть индульгенцией во всех странах мира. в США ветеранов вьетнама после любых косяков как правило оправдывали. давали какие-то маленькие сроки за криминал. но в основном, суд присяжных всех прощал. и это есть правильно. военных должны судить военные, а не тыловые крысы.

как я могу судить человека, который подставлялся за меня под пули на передовой? даже если он в чем-то и виноват? может у него башка протекает после войны и вывороченные кишки каждый день снятся? со мной человек однажды погиб. 10 лет прошло, а я не отошел еще.

и, собственно, почему это не должно являться индульгенцией? что, если не боевые награды, должны ставить человека чуть-чуть выше закона? что тогда должно являться индульгенцией?

или, может быть, вместо индульгенции достаточно зарплаты военного? вот лично ты за какую зарплату готов быть убитым кацапским снайпером?

во-вторых, ты уже два поста тут намалевал, но это все как писями по воде виляно. конкретика есть? вот когда президент зеленский выполняя свои предвыборные обещания встает и заявляет, что рифмастер виновен в убийстве шеремета - вот это конкретика.

я только не понимаю, почему рифмастер, а не ты? тебя бы устроил такой расклад, если бы пальцем показали на тебя? ты же голосовал за зеленского? нет, ты не убивал шеремета. но и рифмастер не убивал. но предвыборные обещания выполняются. это хорошо или плохо?

в-третьих, за кулисами, за хуисами.. ты там был? ты там видел? конкретика есть? имена, пароли, явки? не надо тут со мной как бабка на лавочке разговаривать. а то за этой обывательской кухонной хуетой твой фейспалм как-то теряется.

ну и последнее - почему бы тебе не рассмотреть ситуацию с теми, на ком клейма негде ставить, in vivo? бери конкретную фамилию, уголовное дело и рассказывай где что и как. окажешь неоценимую услугу украинской прокуратуре.

а когда просто пиздеть - клейма негде ставить, так я на тебя тоже маляву могу накатать в СБУ, тебя за жабры возьмут и кинут в цугундер. тебя устроит такой расклад? в видео же чувак ясно сказал - ребята, вы ахуели. сначала доказательства, потом аресты.

и между прочим, это всей мусорской системы касается. в США убийцы по 20 лет под подозрениям ходят и убивают. прежде чем их не арестовывают. а у нас - кинули в тюрьму, ласточку захуярили, и все. чистосердечное признание.

и я все таки не понял. ты рад тому, что зеленсий предвыборные обещания выполняет или нет?
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

- кстати, жеваго и его криминальна справа также имеют ярко выраженный политический характер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Константин Жеваго отметил, что поддерживает Владимира Зеленского в его начинаниях.
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Ты баба! Ну погиб рядом кто то ну и хули? Хуй с ним, лучше он а не я. Это принцип морской пехоты! Плохо что ветераны у нас не развивают культуру террактов и масшутинга. И да я не согласен что из вообще судят - это скотство, для них должен быть отдельный суд

Не тебе, уклонисту, прятавшемуся от призыва во время мобилизации в обосранных штанах, рассказывать о принципах морской пехоты.:рл:
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

- угроза депортации на рф четырех бойцов батальона им. шейха мансура Муслім Ідрісов (начальник штабу батальйону), Салман Сайнароєв, Умхан Автаєв і Мансур Мовсаєв
Ето плохо?
Когда порошенко экстрадировал бойца батальона имени Шейха Мансура Тимура Тумгоева на росию(передал кадырову), то порохоскот говорил шо ето правильно:незнаю:

Около 1300 ветеранов, воевавших в донбасе сидит в тюрьме по сомнительным делам и большая часть посажена не за последние два года.
Раньше ето было нормально, а шож поменялось.
:україна:
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

БРЕД. Закон должен быть один для всех. Сильно много индульгенций было для наших ребят- афганцев? А они прошли РЕАЛЬНУЮ войну.
Подписывая контракт (устраиваясь на работу) человек де-факто соглашается на условия работы, то бишь и на величину з/п.
Не нравится, ищи другую работу.
А то у нас получается: херой майданов- святой, его трогать низззья.
АТОшники- так для них вообще законы не писаны. Я сейчас этих уродов в санатории наблюдаю. Алканят по черному, устраивают скандалы постоянно, все им должны оказываются. Я не говорю, что они ВСЕ такие, но... если видишь в санатории упитых в говно особей, то это 90% что эта особь из АТОэтажа. Этих даже селят отдельно от нормальных людей.

Про афган, может потому и мало индульгенций для них,что они воевали совершенно в другой стране? А не защищали свою , на своей территории.:україна:
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Про афган, может потому и мало индульгенций для них,что они воевали совершенно в другой стране? А не защищали свою , на своей территории.:україна:

И правильно. Надо башкой думать когда тебе приказывают отправиться в Афганистан, Косово или Ирак.
И вообще учавствовать в какой нибудь войне:україна:
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

:рл:
ТС, с объективным восприятием происхолящего у тебя глубокие траблы.
Как ты вообще выживаешь в этом мире с "мышлением", полностью навязанным шоколадными источниками информации? :незнаю:
Там в твоём списке на некоторых личностях клейма негде ставить и за свои деяния многие из них в цивилизованной Европе, в которую все они так "стремятся" на словах, получили бы очпуительные сроки.
ТСе отрабатывает
0142ca8c73b4d6a316b466364d68c62d.jpg
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Все что нужно знать о порохопидарах и их хозяине:іржач:
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Да и вообще, эта мобилизация была абсолютно не нужна. Нужно было, всего навсего, взять списки у сотников майдана. Майданил- будь любезен... А то получилось так, что те, кто активно майданил-, в первых рядах умотали в Польшу, Румынию и другую заграницу вместе со своими сыночками призывного возраста.

А нормальных ребят гребли по полной. Хотя им ни майдан, ни эта война в хер не впиралась.
Вот ты сможешь честно написать - если бы новороссия удалась - был бы счаслив? Если бы не мобилизация, то разваленная армия нихера бы не смогла сделать.
Точка отсчета не майдан, а агрессия путлера. Плохо что это игнорируют.
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

А вы уверены что, спустя время, к участникам этой войны, отношение не будет такое же как к афганцам. Уже сейчас (война ещё не закончилась) отношение к атошникам уже далеко не такое какое было раньше. А поведение некоторой части "ветеранов" вообще вызывает негатив к большинству воевавших.

Что за глупости, все зависит от человека, а не от воевал он или нет, у меня вон знакомый атошник без выходных ебашит времени нет, приносит пользу людям, так ато ему только в плюс идет, а есть пидарасы рядом постояли и уже атошники.
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Что вы носитесь с этой мобилизацией? Все кто мог, тот на неё положил.
Да и вообще, эта мобилизация была абсолютно не нужна. Нужно было, всего навсего, взять списки у сотников майдана. Майданил- будь любезен... А то получилось так, что те, кто активно майданил-, в первых рядах умотали в Польшу, Румынию и другую заграницу вместе со своими сыночками призывного возраста.
А нормальных ребят гребли по полной. Хотя им ни майдан, ни эта война в хер не впиралась.

Глупости, именно хорошие люди попали под раздачу, патриоты Украины, которых предали тогдашнее руководство страны, уничтожило в котлах ради своей задницы.
А вот кто виноват так это типа военные, которые в 40 лет на пенсию уходили, нихрена не делали, а как жаренным запахло так сбежали, нахрена их 30 лет Украина обеспечивала и кормила?186 тысяч человек, зачем нужна еще мобилизация при таком количестве армии?
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Какие дела? Кого посадили? Просто шоу
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

Не нужно путать Афганистан и Югославию с Ираком. Афганистан- было добровольно- принудительно. За Югославию нам такие плюшки предлагали, что очередь стояла.

В афганистан "принудительно"забирали срочников(в косово и ираке их вообще не было) , и то хватало дураков и среди срочников кто повоевать хотел.

А вот профессиональные военные во множестве сами писали рапорта о желании служить в Афгане ибо там плюшки в виде выслуги, внеочередных званий, карьера и зарплата.
И везли на родину чеки, саньо и хитачи всякие.
Да не все из подавших рапорта поехали.
 
Re: Зеленский выполняет предвыборные обещания

А точка отсчёта, всё-таки майдан. Не было бы майдана, не было бы этих проблем. У ВВХ не было бы повода для агрессии.

Проблема началась когда мудрый народ выбрал презом марионетку путлера. Проукраинская позиция людям не зашла. Ющенко всех "достал" и вместо Юли победил Витя. Люди голосовали не за зека с двумя ходками, не за ссыкуна с яичным ранением. Голосовали за того, кто с путлером семечки грыз. Выбирали пророссийского. Те же кто сегодня за опзж и за Зелю.
И вот при овоще началась подготовка к сливу страны - фсбшники на ключевых постах, развал армии, кабальные контракты.
Майдан просто хотел это прекратить.
 
Назад
Зверху Знизу