Требуется помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Требуется помощь

Есть планка памяти DDR3 2ГБ 1333 Hynix. Её нужно проверить. Мамки DDR3 нет. Её необходимо просто втыкнуть в мать и включить в камп. Никаких мемтестов и прочего не надо. Как понимаете, много времени это не займёт. С меня пиво.:пиво:
 
без лишнего флуда вам помогут на радио рынке :)

зы я бы лично не рискнул бы :)
 
Кароче ситуация в чём. Есть мать, которая перестала стартовать в один прекрасный день. С процом всё впорядке проверили на другом кампе. Остался вопрос память или нет. Мамка выдаёт на слоты памяти нормальное напряжение. То есть если память вышла из строя, то не по вине скачка напряжения на мамке, я полагаю. Можно и по другому, если у кого-то завалялась планка памяти какой-то говёной ДДР3, вроде 1066МГц 512 метров,рабочей. Я бы купил, мне в будущем для таких случаев пригодиться.Такой бы вариант меня больше всего устроил, но де её сыщешь?
Как вариант, можно попробывать воткнуть вмать рабочую память и попробывать запуститься
 
Елси будет совсем тяжко - стучи, отнесём всё в СЦ за пиво...
 
так это, мать без памяти хоть пищит?
 
пищит: один длинный два коротких, биос ами. Что как бы намекает на видемиокарту.НО! Видушка встроенная, на писиайную и псиэкспрес никак не риагирует, как сука пищала так и пищит. Есть память или нет памяти, тож пищит. Вот и всё.
Кароче наступает эра ддр3 где-то надо тестовую тушку памяти достать. По моиму личному мнению сдохла мать. Сцуко у неё карма плохая, зуб даю. Но перед тем как нести в гарантию хочется память проверить.
 
Хз, где ты там таришся, но мои компаньоны на эту тему не заморачиваются - не на чем оттестировать, приносишь набор. Его по месту и оприходують, хто из них мертвее..
 
Хз, где ты там таришся, но мои компаньоны на эту тему не заморачиваются - не на чем оттестировать, приносишь набор. Его по месту и оприходують, хто из них мертвее..

Можешь считать это желанием поебатсо самому.:D Мне так интереснее.:)

dimik1 Глубоко задумался над твоей подписью. Что именно "умный -смело достаёт!..."?:rolleyes:
 
Можешь считать это желанием поебатсо самому.:D Мне так интереснее.:)

dimik1 Глубоко задумался над твоей подписью. Что именно "умный -смело достаёт!..."?:rolleyes:

Именно то, что глупый робко прячет!:D Для СЦ забавы твои пофих - ипись, на здоровье! Но иногда случаются чудеса, и понимаешь, что ипался бы пол жизни ещё безрезультатно....:)
 
Назад
Зверху Знизу