фрикомовский юсб винчестер. Трабл.

Omag

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 2
фрикомовский юсб винчестер. Трабл.

Помогите пожалуйста купил фрикомовский юсб винчестер внутри стоит самсунг на нём была инфа, стал форматировать через винду начал кряхтеть остановил скачал прогу для низкоуровнего форматирования ганяла она его часов пять и всё винда перестала видеть диск скачал прогу "юсб сафели" она видит его и написано что свёрнуто в трей и дальше не знаю что делать может на нём была какая то прога помогающая винде с ним работать а я всё запорол. буду очень признателен за помощь.
 
Останнє редагування модератором:
вот убрали в своё время низкоуровневое форматирование из биоса чтоб всякие идиоты туда не лезли, нет, они теперь с файлопомоек тянут всякое гавно.

ЗЫ. Угу, это к ним.
 
вот убрали в своё время низкоуровневое форматирование из биоса чтоб всякие идиоты туда не лезли, нет, они теперь с файлопомоек тянут всякое гавно.

ЗЫ. Угу, это к ним.

посмотрим что за ситуация. из объяснения ТСа трудно понять. Если потерял инфо, так зачем потом еще и форматить
 
Были у меня такие (и не токо такие) косяки с НДД-УСБ контроллерами пока внешнее питание на винт не подал... с разъёма УСБ не всегда хватает питания для нормального функционирования и винта и контроллера (поидее без доп. питания смогут работать токо 0.5Амперные витнты.... да и то на пределе возможностей... )
 
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Так, например, запрещается называть темы: Я в шоке! Все сюда! Помогите! Продам! и т.п.
Ну это вообще так, между прочим...
 
от же блять дурацкая привычка лезть туда где ниче не понимаешь...
 
Назад
Зверху Знизу