Где продают вино боком?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Где продают вино боком?

Чтобы бутылки были расположены боком?
 
aW1hZ2VzL2Zpc2gvY2FtYmFsYS8zLmpwZw==.jpg
 
В газели они полюбому боком
 
Пишут, что правильно держать бутылки в горизонтальном положении, а в супермаркетах их держат в вертикальном. Начал употреблять хорошие вина, от 200+ за бутылку, может перейду и к более дорогим, поэтому интересует, где вина продают правильно, а не абы как.
 
Пишут, что правильно держать бутылки в горизонтальном положении, а в супермаркетах их держат в вертикальном. Начал употреблять хорошие вина, от 200+ за бутылку, может перейду и к более дорогим, поэтому интересует, где вина продают правильно, а не абы как.
Поищите в магазинах, где продают вино. А шмурдяку за 200грн все равно как лежать или стоять. Он все равно из восстановленного виноматериалла сделан.
 
мне только передом продавалі
 
Приходит еврейский парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается.
- Как вы делаете любовь?
- Как обычно. Я сверху.
- Наоборот не пробовали?
- Пробовали. Не получается.
- А на боку? Вы справа, жена слева?
- Не получается.
- А если она справа, а вы слева?
- Вы что, доктор! Лицом к маме!!!!
 
Небось у каких-то форумных олигархов и винные погреба, и мини-бары есть?
 
Поищите в магазинах, где продают вино. А шмурдяку за 200грн все равно как лежать или стоять. Он все равно из восстановленного виноматериалла сделан.

А где продают вина?
В магазине в центре возле бывшего "Динамо" есть бордо от 250 до 3000 гривен за бутылку? Какие из них настоящие? Не помню, есть ли у них стойки для горизонтально расположенных вин. И там же должен быть холод.
 
В одной из серий про Коломбо виновладелец был разоблачён из-за того, что у него пропали вина из-за отключенного охлаждения в винном погребе.
Отключил его убиенный им, заморенный в этом погребе товарищ.
Правда, я не понял, почему он умер, если у него был целый погреб вина.
Запусти в такой погреб среднестатистического харьковского выпивоху, и его оттуда калачом не выманишь.
 
Цирроз печени - хули тут понимать.

Так он за неделю умер, пока виновладелец ездил на винный симпозиум.
Он этого дружбана стукнул чем-то по голове и затащил в погреб.
А сам полетел на симпозиум.
Симпозиум это вроде в переводе и есть групповое употребление вина.
 
Пишут, что правильно держать бутылки в горизонтальном положении, а в супермаркетах их держат в вертикальном. Начал употреблять хорошие вина, от 200+ за бутылку, может перейду и к более дорогим, поэтому интересует, где вина продают правильно, а не абы как.

У нас почти и не продают тех вин, которые нужно хранить в горизонтальном положении. Их цены начинаются от 100 баксов где-то. И не у нас, а по месту ( то есть до пошлин). И хранят их так чтобы пробка не пересыхала, то есть ну прям долго они должны храниться.
И слишком холодно не должно быть, ну то есть 16-18 градусов в помещении вполне норм. Главное, чтобы солнечный свет не попадал.
 
Я видел в Новом Классе на Полях.
Но сцуко дорого
 
Назад
Зверху Знизу