Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 20.05.2009, 01:01   #1
JunoSRX

По умолчанию Свидетельство наркоманов, которым помог Бог

здесь реальные истории из жизни конкретных людей:

братья Галайко: http://www.youtube.com/watch?v=o94CpsLxv8s&feature=related

парень с Прибалтики: http://www.youtube.com/watch?v=Y0P8Erc3kNc&feature=related

вечер Свидетельств: http://www.youtube.com/watch?v=2jN1qCNTA9U&feature=related

Вверх
Старый 20.05.2009, 09:02   #2
myxmed

Стоит ещё добавить свидетельства алкоголиков игравших в азартные игры с чортом (с тремя знаком лично, в одном случае наблюдал), свидетельства шизофреников ведущих переговоры с Галактическим правительством, ну и для дизайна Junkie Cristmass Стюарта Ли которому Господь неоднократно помогал "во время предрассветной ломки". Да и воспоминания Лири об общении с сим гражданином (в смысле богом) не должны оставатся в стороне, мы то знаем, что ЛСД помогает в этом деле похлеще молитвы!

Это блядь божественный Гейне. Он гений романтизма.
    Вверх
Старый 20.05.2009, 11:33   #3
seetoo

Цитата:
Сообщение от JunoSRX
Свидетельства наркоманов, которым помог Бог
А еще есть растения, которые относят к наркотическим - но названия у них - типа листья Бога и т.п.
Тк-же есть "социальные" наркотики - алкоголь - которые и в церкви с удовольствием употребляются как - кровь Господа.

Вверх
Старый 20.05.2009, 14:01   #4
JunoSRX

Цитата:
Сообщение от seetoo
А еще есть растения, которые относят к наркотическим - но названия у них - типа листья Бога и т.п.
Тк-же есть "социальные" наркотики - алкоголь - которые и в церкви с удовольствием употребляются как - кровь Господа.
и к чему это?, так лишь бы языком почесать? ... данная тема о людях, которым никто уже не мог помочь, ни родные, ни врачи, ни психологи с экстрасенсами ... а Бог помог, и помог так, что это чудо только "зомби" могут ставить под сомнение ...
никто не спорит, что наркотик и алкоголь для каких то целей и в каких то разумных дозах просто необходимы, но речь то не об этом
добавлено
Цитата:
Сообщение от Страшный жук
а еще эти, вселенные люди
шо за зоопарк?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Буницын
Какая трогательная история двух нариков. Да, тут без руки божией никак, вот только чудо, если брать по христианской морали, ну уж никак не должно быть в роли хвастовства. Где был бог когда они подсели на ширку? Может быть он спал или пошел за пивом Чудо не то, когда ты спасаеш кого то от наркоты, а то, когда смог убереч от нее.
Буня, если честно, я давно уже твои посты не воспринимаю серьезно ... но здесь у тебя прям какое то просветление ... мне даже захотелось ответить тебе ... на счет хвастовства, не знаю, где ты его заметил, но в любом случае, никто до освобождения от зависимости не хвастается (когда человек погибает в прямом смысле слова, ему не до хвастовства), а вот когда человек видит какие изменения произошли в его жизни, то конечно, кого то может и несет, ну это же объяснимые эммоции, правда? ...
а вот на счет того, почему Бог не уберег?,
так это азы христианства:
когда блудный сын уходил от отца (есть такая притча Христа), то отец не упрашивал и не умолял сына одуматься и остаться, более того, он по требованию сына отстегнул ему еще и хороший кусок, который сынок очень быстро прогулял ... и все потому что человек сотворен по образу и подобию Бога, соответственно и наделен свободной волей ...
... но зато, когда блудный сын вернулся домой, он стал более преданным отцу, нежели старший сын, который т.с. всегда был послушным сынком
добавлено
Цитата:
Сообщение от myxmed
Стоит ещё добавить ...
не стоит

Вверх
Старый 23.05.2009, 14:05   #5
Саша Курсакин

Какая чушь.

В интернете нет и насилия - это жаль порой. Позволяет многим и многим задрюченым жизнью людям непосильно выябываца. Тогда как при встрече тет-а-тет (он один, нас четверо, мы пьняые и с ножами) на улице в 2 часа ночи, они не сказали бы мне и половины этих не лицеприятных вещей. Мои интеллектуальные способности постоянно занижают называя меня йебонатом...
    Вверх
Старый 23.05.2009, 14:09   #6
myxmed

Цитата:
Сообщение от JunoSRX
не стоит
Конечно, потому что твоя мысль после этого станет достойной её желтых источников.

Это блядь божественный Гейне. Он гений романтизма.
    Вверх
Старый 23.05.2009, 14:22   #7
Саша Курсакин

Цитата:
Сообщение от myxmed
Конечно, потому что твоя мысль после этого станет достойной её желтых источников.
Ты что, он же носитель ВЕЛИКОЙ ИСТИНЫ, сомневаться в его словах и этих самых настоящих правдивых свидетельствах абсолютно адекватных людей уже большой грех перед богом.

В интернете нет и насилия - это жаль порой. Позволяет многим и многим задрюченым жизнью людям непосильно выябываца. Тогда как при встрече тет-а-тет (он один, нас четверо, мы пьняые и с ножами) на улице в 2 часа ночи, они не сказали бы мне и половины этих не лицеприятных вещей. Мои интеллектуальные способности постоянно занижают называя меня йебонатом...
    Вверх
Старый 23.05.2009, 14:38   #8
JunoSRX

Цитата:
Сообщение от Саша Курсакин
Ты что, он же носитель ВЕЛИКОЙ ИСТИНЫ, сомневаться в его словах и этих самых настоящих правдивых свидетельствах абсолютно адекватных людей уже большой грех перед богом.
я здесь не при чем ... а тебе могу просто посоветовать - будь честным сам с собой ... я понимаю, что тебе могут не нравитсься мои мысли, может не нравиться христианство в целом или в частности, но если тебе не нравиться ИСТИНА, ты играешь против себя ...
добавлено
Цитата:
Сообщение от myxmed
почему желтых?

Вверх
Старый 23.05.2009, 17:08   #9
Саша Курсакин

Цитата:
Сообщение от JunoSRX
я здесь не при чем ... а тебе могу просто посоветовать - будь честным сам с собой ... я понимаю, что тебе могут не нравитсься мои мысли, может не нравиться христианство в целом или в частности, но если тебе не нравиться ИСТИНА, ты играешь против себя ...
Конечно-конечно же, о великий носитель истины и первый после бога и иисуса христа. Кто же может поспорить с тобой, когда все ваши слова истинны, можно называть вас ИМПЕРАТОР?

Вверх
Старый 23.05.2009, 17:54   #10
JunoSRX

Цитата:
Сообщение от Саша Курсакин
Конечно-конечно же, о великий носитель истины и первый после бога и иисуса христа. Кто же может поспорить с тобой, когда все ваши слова истинны, можно называть вас ИМПЕРАТОР?
... Саш, я еще раз говорю, я здесь не при чем ... понимаешь, есть люди, для которых ИСТИНА превыше всего ... и они не будут врать и изворачиваться, даже если это им будет совершенно не выгодно ... но есть люди, которые ради даже какой то незначительной выгоды (материальной или моральной) готовы что угодно сделать с истиной ... и таких людей немало среди чиновников, судей и пр. ... я, однажды попал в ДТП по своей вине, и мне гаишники предложили сделать меня "невиновным" за соответствующее вознаграждение ... я отказался, потому что нужно с друими людьми (в данном случае с тем водителем, который пострадал от меня) поступать честно, так как хотел бы, чтобы поступали с тобой (это христианская мораль, которая многим людям не нравиться...)

Вверх
Старый 24.11.2009, 21:38   #11
dhov

предостережения--«Приторчал» на нём – ты наркоман! Трамадол – тяжёлый наркотик!--http://www.holyrap.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=147:tramadol-18-09&catid=44:message&Itemid=81

Старый 24.11.2009, 21:55   #12
Drema

Так Бог помог или человек сам себе помог посредством "приближения к Богу(истине)"?

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 24.11.2009, 22:03   #13
Reset

Блин, ну у них источник один. Да есть такой метод - пересаживать на более лёгкие наркотики, с которых потом можно спрыгнуть.
Сменили одну дурь на другую... И то и то - поддельный мир...

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Эзотерика