Трансформации ориентации

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Трансформации ориентации

Такое странное дело... В последнее время начал замечать что посматриваю на мужской пол как-то странно. Рассматриваю во что одеты мужики, какая фигура, как выглядит в общем. Но это ж вроде не страшно, типа оцениваю их как своих конкурентов. И тут недавно мылся в душе в бассейне, рассматривал мужиков и решил поставить себя на место девушки, кто бы мне понравился , а кто нет... Что удивительно, несколько экземпляров мне вполне понравились и эта мысль меня сильно задуматься заставила:( Мне все, капец.. или это еще лечится?
 
я с тобой на одном поле не сел бы ....
 
Еще одного из ряда мужчин теряем.. Всё меньше и меньше остается нам, девушкам, мужчины)))
 
Еще одного из ряда мужчин теряем.. Всё меньше и меньше остается нам, девушкам, мужчины)))

Еще не потеряли ;)


я с тобой на одном поле не сел бы ....

вот так ребята... кто-то вас может рассматривать в душе с похабными мыслями :D
 
Такое странное дело... В последнее время начал замечать что посматриваю на мужской пол как-то странно. Рассматриваю во что одеты мужики, какая фигура, как выглядит в общем. Но это ж вроде не страшно, типа оцениваю их как своих конкурентов. И тут недавно мылся в душе в бассейне, рассматривал мужиков и решил поставить себя на место девушки, кто бы мне понравился , а кто нет... Что удивительно, несколько экземпляров мне вполне понравились и эта мысль меня сильно задуматься заставила:( Мне все, капец.. или это еще лечится?

и шо?
 
Такое странное дело... В последнее время начал замечать что посматриваю на мужской пол как-то странно. Рассматриваю во что одеты мужики, какая фигура, как выглядит в общем. Но это ж вроде не страшно, типа оцениваю их как своих конкурентов. И тут недавно мылся в душе в бассейне, рассматривал мужиков и решил поставить себя на место девушки, кто бы мне понравился , а кто нет... Что удивительно, несколько экземпляров мне вполне понравились и эта мысль меня сильно задуматься заставила:( Мне все, капец.. или это еще лечится?

все, Федя, это капец...
 

шо шо. как лечить?

все, Федя, это капец...

а может все-таки лечится? я вообще всегда Ж любил
и потом.. какбэ сам акт с мужиком я даже представить не могу... это фу
но красивое мужское тело мне кажется вполне привлекательным
 
Еще не потеряли ;)

Ну да..что-то я поспешила прощаться с тобой от лица всех женщин :)
Но всё равно..это называется латентный гомосексуализм..Так что надеемся на лучшее..Надеемся, что дальше фантазий не зайдет. Может тебе не стоит рассматривать мужчин с такими мыслями, а рассматривать исключительно женские попочки и сиси?:)
 
шо шо. как лечить?

шо лечить-то?

Еще не потеряли ;)

Ну да..что-то я поспешила прощаться с тобой от лица всех женщин :)
Но всё равно..это называется латентный гомосексуализм..Так что надеемся на лучшее..Надеемся, что дальше фантазий не зайдет. Может тебе не стоит рассматривать мужчин с такими мыслями, а рассматривать исключительно женские попочки и сиси?:)

тетя, Вы сексопатолог?
 
Неть. Женщины меня все еще очень даже привлекают и возбуждают
ты определяйся как-то..
у меня сотрудник ну ооочень гей)))) бесится, когда я в новом платье прихожу, других мужиков ревнует...и козлом же не назовешь...
 
Ну да..что-то я поспешила прощаться с тобой от лица всех женщин :)
Но всё равно..это называется латентный гомосексуализм..Так что надеемся на лучшее..Надеемся, что дальше фантазий не зайдет. Может тебе не стоит рассматривать мужчин с такими мыслями, а рассматривать исключительно женские попочки и сиси?:)

Говорят вроде что все мужчины - латентные геи. И что тут такого?
К сожалению в женский душ меня не пускают чтобы там рассматривать
 
Говорят вроде что все мужчины - латентные геи. И что тут такого?
К сожалению в женский душ меня не пускают чтобы там рассматривать

То, что это еще можно обойти и не утратить латентность (т.е. не стать геем).. Не все, есть еще гомофобы..правда какой-то процент из них тоже латентные геи :D
То вы плохо проситесь в женский душ!) Стучитесь громче и вам обязательно откроют!
 
Назад
Зверху Знизу