Nick Cave

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
А есть ли среди нас любители творчества Nick Cave?
Может у кого есть что-нить редкое, клипы, альбомы? Можно было бы обменяться, у меня много чего имеется.
 
Ник рулит). А что значит "редкие альбомы"? O.o да и клипы наверняка все можно посмотреть хотя бы на ютубе.
 
Хех. Забавно, как раз сегодня закинул на плеер Nick Cave & The Bad Seeds "The Good Son" и "Henry's Dream" переслушать))
 
Ник рулит). А что значит "редкие альбомы"? O.o да и клипы наверняка все можно посмотреть хотя бы на ютубе.

Бутлеги, синглы, B-sides так называемые... записи которые не вошли в альбомы и т.д.
Клипы конечно посомотреть можно, но у меня есть несколько оригинальных DVD, качество все ж получше :)
 
да Кейв это из разряда ноу комментс) тут даже ничё писать не надо.

у меня ничё редкого нет - просто альбомы.

только вот не люблю я его песню с Кайли Миноуг)))))
 
да Кейв это из разряда ноу комментс) тут даже ничё писать не надо.

у меня ничё редкого нет - просто альбомы.

только вот не люблю я его песню с Кайли Миноуг)))))

А мне вот этот клип нравится Посилання видалено

Ваще же у него с тетками песни клевые получаются, хотя бы Henry Lee взять. Клип по-моему вообще шедевр.
Посилання видалено
 
я этот клип с детства помню (=
 
Да, Henry Lee это супер!! :love:
 
а оце бачили? :)
Посилання видалено

"Пластинку Dig, Lazarus, Dig!!! рекламируют семь минутных видео-фрагментов, где Ник Кейв в тюрбане с брошью и музыканты его группы Bad Seeds вызывают духов при помощи доски для спиритических сеансов. Ролики не только смешные, но и являются хорошим примером чудес современных PR. А за стиль ответственны 35-летние прогрессивные художники Ян Форсайт и Джейн Поллард."
 
Останнє редагування:
а оце бачили? :)
Посилання видалено

"Пластинку Dig, Lazarus, Dig!!! рекламируют семь минутных видео-фрагментов, где Ник Кейв в тюрбане с брошью и музыканты его группы Bad Seeds вызывают духов при помощи доски для спиритических сеансов. Ролики не только смешные, но и являются хорошим примером чудес современных PR. А за стиль ответственны 35-летние прогрессивные художники Ян Форсайт и Джейн Поллард."

Официально альбом еще не вышел. Я пожалуй на амазоне закажу заранее.

... гоню я... это он в Штатах в апреле релизится, европа и австралия уже продают вовсю...
 
Останнє редагування:
а ще люблю оцей дует Кейва і Шейна МакГована :)
:
Посилання видалено
 
А у меня где-то завалялась запись с концерта, песня Where the wild roses grow, там вместо Миноуг поет Бликса Биргельд. Так мило %)
 
Ну, как бе "Dig, Lazarus, Dig!" я послушал еще с месяц назад наверное. Но я пират, это не считается.
А так - располагаю только дискографией и альбомом 2007 - Nick Cave & Grinderman - Grinderman. Вот как-то так.
 
Новый альбом привезут мне на след.неделе)) Не охота прослушиванием мр3 с инета впечатление ослабить)
Хотя мне нравиться Ник 80-х...90-х годов)
 
Последние альбомы тоже отличные что Grinderman, что Dig, Lazarus, Dig!
Вообще я заметил, что дедуганы вроде Кейва, Уэйтса или Игги Попа до сих пор дают прикурить многим молодым по части драйва и задора (не говоря уже о качестве):клас:
 
не могу сказать что все все нравится. если слушать все альбомы кряду, то оно сливается в один длинный псалм какой то =) но кое что очень и очень! эстетика в первую очередь!
 
Назад
Зверху Знизу