Язык сексменшинств - русский

Каким боком кацапская дикость к русскому языку в Украине относится и кого ты "назі-срусіянець" назвал, вышиватный скам?
Таким самим як "рюзьгеязиг притісняють" до України.
Так, назі-срусіянець - це ти.
 
Таким самим як "рюзьгеязиг притісняють" до України.
Так, назі-срусіянець - це ти.

Никто не притесняет, притеснялка не выросла. Остается только на форумах тупорылые темы создавать и невпопад кукарекать как ты.
 
Никто не притесняет, притеснялка не выросла. Остается только на форумах тупорылые темы создавать и невпопад кукарекать как ты.

Щось ти, назік, знову заплутався у своїх свідченнях:
я имею в виду не тех, кто за украиноязычие топит, а только тех, кто агрессивно выступает против русского языка в Украине
реального агрессивно-украинствующего

Агресія завжди спрямована проти когось/чогось. То що ти мав на увазі? Ти ж сам прямим текстом написав: "рюзгеязиг прітісьняють" :D

П.С. схоже таки ТС правий :D
 
Щось ти, назік, знову заплутався у своїх свідченнях:



Агресія завжди спрямована проти когось/чогось. То що ти мав на увазі? Ти ж сам прямим текстом написав: "рюзгеязиг прітісьняють" :D

П.С. схоже таки ТС правий :D
Я имел в виду посты и комментарии подобные этой теме, если подобное унылое кукареканье единичных идиотов в инете ты называешь притеснением, то у меня большие сомнения в твоих умственных способностях.
 
Та ні, це ж не я називаю, це ти гавкаєш що прітісняють, знову забув?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63850397&postcount=95

П.С. поміняй штанці, а то смердить на весь форум.
Таки реально с умственными способностями у тебя все очень плохо. :( Для того, чтобы притеснять кроме желания дложна быть возможность. А учитывая, что тех, кто русскоязычных украинцев ненавидит минимальный процент - возможность есть или в супермаркете мелочью пошвыряться, или создавать на форумах ущербные темы. Ни то, ни другое на притеснение не тянет, максимум на вымещение каких-то своих комплексов.
 
Таки реально с умственными способностями у тебя все очень плохо. Для того, чтобы притеснять кроме желания дложна быть возможность. А учитывая, что тех, кто русскоязычных украинцев ненавидит минимальный процент - возможность есть или в супермаркете мелочью пошвыряться, или создавать на форумах ущербные темы. Ни то, ни другое на притеснение не тянет, максимум на вымещение каких-то своих комплексов.
Знову для розумово відсталих :D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63849359&postcount=82
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63849831&postcount=87
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63850397&postcount=95

Злився ти по повній, назік.
 
всі геї на теренах колишнього СРСР розмовляють російською. Совпадєніє?:незнаю:
Ляшко - рідкісне виключення, або засланий козачок.

.

Но тут нужно уточнять, что объеденяет Ляшко и этих русскоговорящих геев. В своем большинстве они не являются этническими Русскими или Украинцами. Тоесть не принадлежат к группе славян. Там совсем другая нациОнальность. Это как гройсман, вроде Украинец а вроде и нет.
Говоря словами Сталина в этой ситуации, можно сказать так...они "Русские или Украинцы - Еврейского происхождения".

Дополню. Я не даю этому факту оценки, хорошо или плохо, если талантлив - то во всем.."Братья среди нас"

 
Судячи з блекотіння деякий юзерів, підтверджується теза, що не всі російськомовні люди - геї, але практично всі підораси мають виключно російськомовну щелепу. :незнаю:

Підораси, спробуйте спростовути. Щось воно у вас мляво виходить.
 
Заступник голови Держдуми РФ. Російськомовний.


 

Ты долбоёб? (вопрос риторический, не отвечай) Как эти посты противоречат тому, что я написал?
 
Довго не міг збагнути, чому в українців така відраза до російської. Та ось зрозумів. На додаток до російської агресії, практично всі геї на теренах колишнього СРСР розмовляють російською. Совпадєніє?:незнаю:
Ляшко - рідкісне виключення, або засланий козачок.

Зоголовок російською, щоб підорасам зрозуміло було.

Язык ХФ тоже русский. Тебе пиздец
 
В твоем случае - да, при чем независимо буквы русского, украинского или английского алфавита ты используешь.
Ну давай ще раз сформулюю, для альтернативно обдарованих:
-половина слів - "фєня", сидяві - півні;
-носії в тому числі кацапські військові, вони теж півні, це загальновідомий факт;
-госдурка рф - півні;
-співаки-півні в основному з рашки.

Начебто все зійшлось: мова ХФ - це півникова мова :D
 
А, не заметил ту хуйню, извини. Ты путаешь агрессию - как негативное отношение к чему-либо и агрессию как враждебные действия по отношению к чему-то или кому-то. При этом для того, чтоб агрессия во втором случае вызывала притеснения какой-либо социальной группы, она должна носить массовый характер, а не быть уделом отдельных ущербных обиженок.
 
Назад
Зверху Знизу