Бой Усик - Гассиев состоится 21 липня .

Нихуя ви в жареной силедке ни панимаити !
 
Главное не поддаться в начальных раундах на провокацию и рубку, довести бой до второй половины, тогда у Усика будет шансов поболе, Гассиев способен не только ударить он ещё может перегореть и выдохуться, ведь груз ответсвенности на нем куда более весом, чем на Усике, у себя дома проиграть страшно, его же "фанаты" его заклюют и заплюют.. И посему это может сыграть злую шутку надо Гасей... ))) Если нет закулистной договоренности, то технарь Усик затаскает и потом разложит по полочкам прямолинейного Гассиева, главное не попасться под заготовленный удар коим тот славится и на который расчитует. Знаю тех, кто едит в рашу поддержать Усика... их много. Так что зал будет кричать Слава Украине, и никуда от этого раше не деться)))
Ну а бои начинаются с 18 00 по Боец ТВ.
 
salt486 сказав(ла):
он же не соленую жарить собрался..
та она и не солёная при жарке воняет шопипец.по вкусу она конечно уступает морскому окуню,но довольно -таки вкусная
 
Сьогодні у Москві Олександр Усик вийшов на зважування перед завтрашнім боєм з Муратом Гассієвим під шикарну патріотичну пісню "Браття" Василя Жадана (внизу кліп на цю пісню під фрагменти боїв українських боксерів):

 
Сьогодні у Москві Олександр Усик вийшов на зважування перед завтрашнім боєм з Муратом Гассієвим під шикарну патріотичну пісню "Браття" Василя Жадана (внизу кліп на цю пісню під фрагменти боїв українських боксерів):


На телефоне это видео лагает, шо капец
 
Надеюсь, наваляет наш парень овцейобу.
 
Ну да, поражение нокаутом -действительно неприятная история
:) неприятные истории, это - когда остаются сомнения в честности поединка. Ага. Вне зависимости от реальности, понятно :)
Вот поражение от Сандерса - норм. Бывает. Ага. Даже круто, как по мне. Такой бой дорогого стоит.
А с Брюстером остались сомнения. Было отравление, нет :незнаю: а сомнения есть. Неприятная история.
 
Ждём бой, кафики равные почти
 
Шкода, що "їхали козаки" змінив.
 
Усик выиграет по очкам, причём в последних раундах взвинтит темп.
 
Надеюсь, наваляет наш парень овцейобу.
ну ежели реально смотреть на бой, то главное пол боя протаскать Гассиева и на удар его не наткнуться, терпения и умения Усику хватит, выносливости тоже, немножко удачи и везения нам не помешало бы. Большой минус территория врага.
 
Техники пока особой нет. Но прогрессирует. Ставка на удар с левой. Это пиздец. Прибить Гассиева можно разве что бейсбольной битой. Усик может проебать, если только ввяжется в рубку. Но Усик совершенно точно не мудак. Не ввяжется.
У Усика скорость и ноги просто на высшем уровне. У Гасиева может быть только лаки панч в этом бою. Хотя прогнозы в боксе как пальцем в небо. Болею за Усика!
 
на ничью коэф 23 я на ничью поставил)
какая может быть ничья, тут надобно понимать если даже бой пройдет на равных, в чем я лично очень сомневаюсь, победу отдадут Гассиву, ввиду кучи причин.... одна из них, тугой кошелек хозяина ринга.
 
Ставки нужно делать в котором часу начнется главный бой вечера/ночи
 
Где смотреть дайте сцылкуплз
 
Назад
Зверху Знизу