Нравится ли Вам ваша работа ? Немного помечтаем ....

Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ?
Да, это очень хорошая работа для настоящих мужчин - чистить планету от дерьма.
Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ?
Нет. Это всего лишь работа. Счастье - отдельно, работа отдельно. Иначе гарантированный сдвиг мозгами.
И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?
Идти на яхте по океану без всякой цели, подальше от людей.
 
Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ? Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ? И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?

Сейчас профессия надоела уже лет 5 как, но приносит неплохой заработок. в идеале быть модельером/стилистом бы хотела. Эх, даже уже и мечтать в эту сторону поздно. Жду пенсию теперь :yahoo::D
 
Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ? Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ? И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?
Скорей бы уже на работу. А то это отпускное безделье задолбало.
 
Здравствуйте , скажите , нравится ли Вам ваша работа ? Вы счастливы, что занимаетесь именно этим ? И чем бы вы хотели заниматься в идеале ?
Да, нравится. Чем хотел, тем и занимаюсь и счастлив.
 
Мне претит сама идея работать
А ты представь, что твоё самое любимое хобби - это и есть твоя работа. Мало того, что получаешь удовольствие от процесса, так ещё и деньги платят.
 
Люблю свою работу, но она не всегда отвечает взаимностью
 
Не ну ты не перегибай. Да и не думаю, что там много платят.
Ты же сам написал, что "по фиг где работать", а теперь не перегибай. Так пофиг или не пофиг? Насчёт заработков *****-актёра я думаю, что побольше, чем учитель биологии в школе.
 
Когда я работал в офисе на 5 днёвке я ненавидил эту работу люто.
Нужно было сидеть 9 часов на стуле и работать, обедать тоже сидя там же.
Для меня праздником было пойти на Укр почту за конвертами. Пойти прогуляться.
Я заметил вечером мои побратимы сдвигают ограничения и идут по стоящему эскалатору пешком.
 
Представил. Только в нашей стране это не реально, в смысле, чтоб за это деньги платили.
Я не знаю, что для тебя понятие "деньги". Тебе нужно заработать на лексус, на дом, на семью из жены и 3 детей? У меня нет машины, живу в обычной квартире, 3 детей тоже нет. Лично мне на всё необходимое хватает.
 
Назад
Зверху Знизу