Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
сделает все, что бы через форумовку тебя достать
Вообще не вопрос, не раз и не два было такое, что чел писал мне в личку, договаривались о встрече, затем пересекались в реале и решали вопрос! было и такое, что я писал в личку, чел морозился, я находил его через другие каналы и тоже решал вопрос!
Я тебе уже несколько раз в этой теме предлагал встретится, сходить в зал, пожать, снять какой я толстый и какой ты здоровый, я бы тебе показал фото с чемпионата мира по сумо в котором я принимал участие, взял бы из бухгалтерии выписку о том сколько я налогов заплатил, ты бы пере до мной извинился за поклеп свой голимый, выпили бы по стаканчику сока, пожали руки да расстались друзьями, но тебе же не этого нужно правда? ты же хочишь продолжать тупо гнать на меня и лгать, ты кайфуешь от этого, да? :) ты так проявляешь свою власть, что мол неcешь чушь и тебе за это ничего не будет, так? :)
 
аять вы сретесь пока я бухаю
 
ты бы пере до мной извинился за поклеп свой голимый
Немедленно и публично извинюсь если выложишь сканы доков оплаты твоего предприятия за электроэнергию.
Пока складывается так, что имея предприятие ты платишь по одной квитанции. Это как за бытовое электричество. По логике следует, что или предприятия нет или предприятие есть, но ты платишь как домохозяйство за использованную промышленную электроэнергию - а значит вместе с инспектором недоплачиваешь (воруешь) до розниченой стоимости.
 
пожали руки да расстались друзьями
Руки я тебе никогда не подам. Я воспитан на старых традициях и не уважаю тех, кто совершает насилие над теми, кто не может оказать сопротивления (выпившие, дети, женщины, пожилые люди).
 
ты же хочишь продолжать тупо гнать на меня и лгать, ты кайфуешь от этого, да?
Нет не кайфую. Ты отписался в созданной мной теме не по сути вопроса темы. При этом побахвалился, что у тебя есть предприятие. У меня возникли некоторые сомнения, которые я решил прояснить - все же легко - спрашиваешь сколько квитанций за электроэнергию оплачивает человек и сразу становится ясно - есть у него предпритяие (фабрика, цех, завод) или нету.

Обвинять мой вопрос тупым некорректно - вопрос очень даже умный. Ты вот уже сколько дней не можешь на него ответить. А любой, кто владеет даже самым захудалым цехом ответи л бы немедленно - делов-то, ведь приносят на оплату за электроэнергию не одну квитанцию (как за квартиру или дом) и это комерсам известно. Конечно если они комерсы.
 
Это твои фантазии, ты намеренно оболгал меня! Я не говорил, что владею фабрикой
100% не говорил. А писал:

"мое предприятие работает, развивается, люди за свой труд нормально получают" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63425232&postcount=205
"таки у меня есть предприятие и рабочие места" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63441092&postcount=236
"я золотой фонд нашей страны, работаю сам, даю работу другим" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63420742&postcount=168
 
ты брехло и пиздобол
И тебе это легко доказать. Достаешь квитанции на электроэнергию, читаешь, что в них написано и сразу меня изобличаешь.

А если квитанция всего одна, извини, но зеркально получается - брехло и пиздабол ты получаешся.

Ты от это срача получаешь удовольствие? Будь мужиком - достань квитанции и сразу все проясни.
 
Немедленно и публично извинюсь если выложишь сканы доков оплаты твоего предприятия за электроэнергию.
могу лично показать, но ты же не придешь правда? :)

Извини, я гетеросексуал.
по тому как ты изьясняешся этого не скажешь.

Руки я тебе никогда не подам. Я воспитан на старых традициях и не уважаю тех, кто совершает насилие над теми, кто не может оказать сопротивления (выпившие, дети, женщины, пожилые люди).
а как по мне ты обыкновенный трус и просто пытаешься выкрутиться и уйти от ответа, маленькая собаченка, все как я выше рассказывал.

У меня возникли некоторые сомнения, которые я решил прояснить - все же легко
Да, все легко, встречаемся в реале и я тебе все покажу, если захочешь! что скажешь? будешь сдуваться?
 
Да, все легко, встречаемся в реале и я тебе все покажу, если захочешь! что скажешь? будешь сдуваться?
Сдулся ты отказавшись выложить сканы (заретушировав наименование и адрес). с тобой мне все понятно товарищ "фабрикант".

Захочешь встретиться - найдешь - Харьков город не большой.
 
Сдулся ты отказавшись выложить сканы (заретушировав наименование и адрес). с тобой мне все понятно товарищ "фабрикант".
ты трусишка и подлый клеветник! я готов повторить тебе это в глаза! а ты готов ответить за свои слова?
 
Перед разборкой бойцам надо нажраться :), а то так не понятно из-за чего намечается битва. Пиздец какой-то. Мам не трогали, нахуй друг дружку не посылали. Договорились померяться писюнами при встрече. Скучно
 
ты трусишка и подлый клеветник! я готов повторить тебе это в глаза! а ты готов ответить за свои слова?

Найдешь - поговорим, скажешь все в глаза. Ты ж давеча написал: "я находил через другие каналы и тоже решал вопрос!" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63470925&postcount=315 Вот найдешь и поговоришь.
Меня уже один раз приглашали "поговорить", но потом в переписке оказалось, что мы оба у Семена Ефимовича тренировались, только я старше по возрасту и мы решили не встречаться из уважения к очень уважаемому тренеру - он бы нас не одобрил.

Ты хочешь встретиться - найдешь поговорим. Нашу переписку я отсканил, что бы мотив потом нетрудно доказывать было (с моей то стороны по любому необходимая оборона будет в случае агрессии - ты ж инициатор).
 
Отношение к пьяным .

с одной стороны - забавно, когда знакомые взрослые мужики на бухавшись "до неадеквата" чудят по лютому
если вы никогда не видели спящего голого мужика, сидящего на унитазе- которого когда разбудишь он начинает сквозь сон идти и по дороге ссать, потому что думает что уже пришел в туалет - так от истерики можно на дурку уехать :іржач: и это не бомж какой то загулявший- это крепкий здоровый мужик при бизнесе в расцвете сил - но если они гульбасят, то пьют именно как в последний раз - с таким в одном номере жить всегда веселуха - там собственно и жена такая же :D
а подруга если бухая в стельку если ее будить отвечает на английском, хотя зараза в нормальном состоянии трех слов вместе не свяжет :D

но с другой стороны смотря на гандель, где такое не исключение из правил- а хроники будней- хочется поднести спичку, чтобы все эти наливайки сгорели

а когда лица уже заплывшие, как после неудачной инъекции ботокса, честно говоря перестаешь таковых считать за людей - как будто они дегенерируют уже не только внутренне но и внешне
 
Найдешь - поговорим, скажешь все в глаза.
:рл: от это боец шопипец! Тренер твой от стыда бы сгорел, если бы прочитал твою клевету поганую! Сомневаюсь, что он учил тебя вести спор подло! Хотя всякое может быть, часто видел на соревах удар прошел в живот а он упал и скрючился как будьто по яйцам дали, лежит такой перекатывется с боку на бок, типа очень больно ему, а как судья подойдет и скажет, что б тот не придуривался, то моментально вскакивает как ни в чем не бывало, вот ты именно так себя ведешь! стыдись!
 
Re: Отношение к пьяным

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу