Что за новое жулье на ОЛХ,нет точек выдачи товара отправка только новой почтой

во всем, мне это не нужно, там продается одна отбраковка которая сгорает при втором включении,а жопные трудности продавцов мне не интересны это их бизнес,не нравится пусть валят на биржу труда стоять

С чего вдруг? Все берётся в одном месте. У одного поставщика. Вы просто не в теме. Закончилось время, когда люди с али сотнями заказывали и продавали. Тетя или дядя с олх имеет доступ к какой-то базе брака?))) :рл:

Моя продукция продается на фотосе, мобиллаке и других крупных площадках, но при этом мою продукцию продают дядя и тетя в декрете на олх и в Инстаграме. На 10-20% дешевле. Продукция берется в одном месте, у меня на складе. И если есть брак, то я никак не смогу отсортировать - тете плохое, а этому хорошее. И если брак или гарантийный случай, я делаю обмен, но никак не фотос, алло или тетя.
Где Вы покупаете, решать Вам, но продукция от этого не измениться. А на биржу скорее можно пойти, если снимать офис. Аренда от 4к в месяц, плюс человека нанять, чтобы не сидеть самому- это еще от 6тыс. Плюс расходы на поставки в офис со склада. Выходит лишних от 500у.е. Не думаю, что тетя столько отобьет, если офис поставит. Ну потеряла вас как клиента и 200 грн, но это не 500у.е. Я, например, за 50грн не поеду в другую часть города и мне все равно кто наложкой отправит алло или тетя.
Кстати, алло и другие - это обычные перепродажники, только с точками выдачи, но наложка убивает этот плюс, закажите разные товары - они поедут под разными Фопами из разных городов, и возможно закажите у алло, а отправит тетя с олх)))
У меня знакомый работал грузчиком в другом городе, он сделал сайт и продавал продукцию производителя, где разгружал товар)) брал по опту, двигал по рознице. Сначала 1 заказ в неделю, потом 1 заказ в день.... Купил 2 квартиры и машину)) грузчиков не работает уже, но тарится там же.
 
купил винил цоя ночь.. нулячий... ну чет 300 поставил продаван, обошлось по итогам чет порядка 500 с доставкой нп, послеплата... что я не так сделал? купите мне нулячую ночь цоя в харькове дешевле. нет? знач я стратил
 
вот есть такое мнение

Есть определенные вещи, которые не стоит заказывать по интернету, но тема не про это, а звучит как Жулики. Не вижу лохотрона в объяве.
Про Айфоны,там тоже не все так просто. Если отправляли посылки с оценкой за 15тыс грн, то должны знать... При этом со стороны отправителя там условий, поскольку там пздц.
 
У меня знакомый работал грузчиком в другом городе, он сделал сайт и продавал продукцию производителя, где разгружал товар)) брал по опту, двигал по рознице. Сначала 1 заказ в неделю, потом 1 заказ в день.... Купил 2 квартиры и машину)) грузчиков не работает уже, но тарится там же.
ну это уже сказки если только он не бензином торговал. сейчас спроса на барахло никакое нет
 
ну это уже сказки если только он не бензином торговал. сейчас спроса на барахло никакое нет

У него уже база 200+ магазинов, которые покупают у него, дропшипперв , порталов, Олх. Каждый магазин приносит дпже 1 заказ в день, сами считайте. Это не означает, что 100 трваров отправится в один город. Тетя сидтт в жмеринке и среди знакомых толкает кто на олх. Находится в Хмельницком и оттуда высылает и для мобиллака и для других. Бля, да так развивались орифлеймы и прочая фигня.

Спрос есть, надо знать ниши и немного везения. Поедь на любое крупное отделение и на черный вход, где самое крупное привозят... объемы ахренеть. Ежедневно газель косметику выгружает... там одежду, кто обувь.. Есть куча производителей, у которых нет сайтов, которые реализуют в сторинку через барабан, начиная от одежды и заканчивая обувью. Даже секонды... тюки берут в Харькове, а продают в области, где спрос больше, поскольку платежеспособность слабее...
 
купил винил цоя ночь.. нулячий... ну чет 300 поставил продаван, обошлось по итогам чет порядка 500 с доставкой нп, послеплата... что я не так сделал? купите мне нулячую ночь цоя в харькове дешевле. нет? знач я стратил
Не он?
b5ddff.jpg
 
нахуй идет он сам. сейчас дефицит бабла а не лузеров лохов и китайского барахла

Он потерял одного клиента в лице вас, но пока вы бегали на барабан и искали аналогичный товар, он нашел десять других клиентов которым удобно работать именно так.
Почему так удобно ?К примеру я не хочу в свой выходной день бегать по базарам, а в рабочие дни работаю до поздна или не имею возможность бегать по городу для личной встречи.Тогда я делаю заказ через инет и в течение десяти дней забираю его когда удобно МНЕ!
 
Поразвелось объявлений в которых нет точки выдачи товара а отправка только новой почтой. На вопрос где забрать в харькове,шлют нахуй.
так проще потому что те же 30 грн(доставка по Ха) потратятся на проезд + потрачено будет время если специально ехать.
Я тоже морожусь, потому что на поездки тратится время в никуда.
 
Я думаю, чтобы потом было удобно морозиться от каких-то гарантийных обязательств и каких-то предъяв с стороны покупателя
все просто сидят дома, а чтобы не снимать офис и не светить свой адрес, то просто отправляют почтой. и время сэкономлено , для кого ввели безопасную сделку на олх? Привыкайте уже)
 
так и сделал,в магазине на барике цена такая же +- 50 грн. пусть дальше сидят со своим китайским гавном из бумаги

ну как вариант, но скорей эти торгую темже что и можно заказать с китая, розетки и т.п.
 
клиентов мозгоебов нужно сразу посылать, не ждать пока они потратят твое время
 
Поразвелось объявлений в которых нет точки выдачи товара а отправка только новой почтой. На вопрос где забрать в харькове,шлют нахуй.
Каждый человек строит свой бизнес под себя,так чтобы ему было удобно.Знаешь как задрачивают клиенты которые начинают звонить и предлагать свои условия сделки.
Цена вопроса 300грн но надо блять вынести мозги на 500грн и время потратить,пока клиент раздуплится "покупать не покупать".Ещё и торговаться начинают как на базаре.
Так что подальше таких покупателей.
 
Поразвелось объявлений в которых нет точки выдачи товара а отправка только новой почтой. На вопрос где забрать в харькове,шлют нахуй.

Таких мутных контор полно, люди не оформлены, товар специфический и чтобы не отвечать за качество они это делают анонимно. Мне нак резиновое напольное покрытие из 20 мм резины приходило изготовленое в подпольном цеху на западной украине, качество хорошее, когда просил сертификат сказали его нет, расчет только налом по безналу не работают.
 
На вопрос где забрать в харькове,шлют нахуй.
Поставь себя на его место. Ты замутил бизинесс продаешь там чего то, но нету у тебя точки, договориваться о встрече личной надо по времени подстраиваться, да и стремно мало ли кто придет можно без товара и с фингалом с в лучшем случае остаться. Вот и используют НП как буфер, оптом отнесли заказы, а потом кому надо пришел забрал в удобное время и ни какого фингала.
 
Назад
Зверху Знизу