Происхождение "гомосоветикуса".

Славянин. Пойди погуляй. С тобой мне уже давно всё ясно.
Как оппонент ты для меня пустое место. Общаться не умеешь. Только вявкаешь. Поэтому, пока.
 
В общем **** кричат что совок лучше. Не уловив смысла темы, о изменении ментальности народов населяющих российскую империю под влиянием ленинско-сталинских репрессий. Уничтожался цвет общества, оставалось одно быдло.
(внимательно и до конца смотреть фильм в начале темы)
Году на третьем независимости из четвертой неотложки вынесли бомжа.Вынесли и оставили возле порога.Бомж умер на седьмой день.
Но зато достижение - свобода слова - показывали по всем харьковским каналам. Вот тогда я и стал совком.
Какое место Украина занимала по рейтингу ООН тогда и какое сейчас?
Вы сначала на уровень той Украины выйдите а потом нас стариков критикуйте.
Вам не нравится наша ментальность и Вы оранжевые создали ментальность *Разом нас багато*.Так они ж еще большие совки чем мы.Они верят в такой бред, в который даже мы не верили.
 
Останнє редагування:
Вас зациклило на оранжевых. Я не оранжевый.
Жду рейтинга от ООН "тогда". И Ссылки на бомжа. Не верю я)
 
Вас зациклило на оранжевых. Я не оранжевый.
Жду рейтинга от ООН "тогда". И Ссылки на бомжа. Не верю я)

По поводу бомжа подтверждаю. Причем случай не единичный. Прекрасно еще дали мзды германскому консульскому работнику в отделении спецтравмы. Я конечно не ссылка, но живу на одной улице с больницей.
 
или другой вопрос, друг далекий_от_политики поехал в англию, приезжает, спрашиваю че там да как, говорит, прибилиз:
"та ваще, страна пластмассовая, творческой думающей личности там делать нечего"

Разговариваю с другом по телефону.
- Ну вот ты в Америке живешь, и что, вернуться не хочешь? У нас
стабильность, подЪем, у вас кризис.
- Как бы тебе обьяснить... Представь металический шарик на вершине
сферы, в равновесии. Стоит, и не катится. Но когда покатится, держись!
Все что можно покрушить вокруг - расшарашит, не сомневайся. Это россия (страна-террорист).
А у нас шарик на дне сферы качается, сантиметр влево, потом назад
вправо. Что ты называешь кризисом в Америке...
Пошли вы в жопу со своей стабильностью!

Отож
 
Это что то новое. Голодомор в СССР оказывается был исключительно с целью "уничтожение национального самосознания Украинцев"??? :іржач::іржач:

нет канешна...
тока всякие татары и прочие чуркестанцы пущай сами претензии выдвигают. какого хера украинцы должны отмазывать всяких чурок. Он немцы и цыган стреляли и прочих, а ты пойди скажи еврею, шо он тока на себя работаить... пошлют тебя куда подальше
 
где гении и свет цивилизации, вашу мать????!!!! почему по запад-тв я вижу только достижения в моральном и физическом разложении? - при этом это называется у них свободой.

Я, конечно дико извиняюсь, что перебиваю ваш высокий штиль. Но определение гения не озвучите. Там, кажется, это(гениальность) проясняется значительно позже. В общем, не при жизни.
 
Вас зациклило на оранжевых. Я не оранжевый.
Жду рейтинга от ООН "тогда". И Ссылки на бомжа. Не верю я)

В отчете ПРООН за 2002 год приведен рейтинг 173-ти стран по исходным данным 2000 года. Вот уже второй год подряд рейтинг возглавляет Норвегия, за которой следуют Швеция, Канада, Бельгия, Австралия, США, Исландия, Нидерланды, Япония и Финляндия.

Канада после шести побед подряд в этом году спустилась на 3-е место.

Рейтинг замыкают 20 африканских стран, последними из которых идут Буркина Фасо, Мозамбик, Бурунди, Нигер и Сьерра-Леоне.

Украина занимает 80-е место, россия (страна-террорист) - 60-е. Среди бывших советских республик на самом высоком, 42-м месте, Эстония. Литва - на 49-м, а Латвия - на 53-м месте.

Венгрия и Польша поднялись на 8 позиций и занимают соответственно 35 и 37 места.

В начале 90-х годов Украина занимала 45-е место в рейтинге. В 1996 году она опустилась до 102-го места. Затем с 1997 по 1999 годы постепенно поднималась на 95-е, 78-е и 74 места. Правда, в 1999 году в рейтинге участвовало меньшее число стран - всего 162.

В 2002 году авторы доклада ПРООН особенно подчеркивали, что расположение государств в этом неофициальном рейтинге напрямую зависит от степени их демократичности. В демократических странах на нужды и права личности обращают больше внимания, чем в диктатурах. ООН утверждает, что, хотя демократическим и считаются 140 стран мира, в полной мере это определение можно отнести лишь к 70 государствам.

Посилання видалено
45 место - это была демократическая страна.

NR2.Ru: От ООН требуют признать геноцид населения в независимой Украине ...
В отношении граждан Украины имеют место преступления против их собственности: это обесценивание и ...
По словам Макарова, еще в июне Карачевцев и Справедливцев обратились в комиссию ООН по правам ...

Два жителя Харькова - Ярослав Карачевцев и Владимир Справедливцев обратились в ООН с требованием признать геноцид населения в Харьковской области за годы независимости Украины, а от СБУ - возбудить ...

Большая часть государств СНГ были оценены как страны со средним уровнем человеческого развития. Ближе всех к России - Казахстан (73-е место), Украина (76-е место), Армения (83-е место), Грузия (96-е место). А хуже всех с развитием дела обстоят в Таджикистане, который оказался на 122-м месте

А в 80-тых. Украина была в десятке. Уважаемый, Вам не стыдно за страну которую Вы прозападные демократы опустили?

По поводу четверки информация стопроцентная,газетка со статьей дома есть, найду дам инфу.
 
животное не будь таким низким в своих потребновстях. хавка должна просто быть, а не должна быть вкусная хавка.



Посилання видалено
...был така фигня...Помню, выкупила макароны по талончику.Сварила.А они такие страшные, серые!!!,все расплылись. Я посмотрела на это безобразие, всплакнула от обиды и на помойку ...
 
Весь генофонд нельзя уничтожить. К Тому же евреи выживали и в более сложных ситуациях, сохраняя свою культуру, национальные достояния, память о предках и естественно генофонд. Нечто подобное было и у западных Украинцев.
О себе я скажу: я потомок не уничтоженных, затаившихся врагов народа.
Ндя.. Евреи и бандеровцы- это великая сила и генетическая мощщь! Родственные нации- близнецы и братья..
Чей Вы потомок мы уже поняли, и кстати- Л.П.Берия - сцука!!
За шо деньги получал?!

Тут в основном Еврей спорит с Евреем. А вы статисты :)
Я от восхищения немею:
до чего ж загадочна природа-
Как сойдутся вместе два еврея-
спор о судьбах русского народа!

А мы тут статистами постоим, послушаем..как вы наши судьбы решать будете!
Пожалуйста, продолжайте.. Мы вам не мешаем?
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Ну и...

США перейдут на карточки

On-line
Продовольственный кризис наступает

Всемирный продовольственный кризис, ставший в последнее время главной международной темой, получил новый импульс. Американские торговые сети вынуждены ограничивать количество продовольственных товаров, отпускаемых клиентам, поскольку те, напуганные резким ростом цен на продукты питания, пытаются создавать «стратегические запасы» еды. Эксперты уверены: если данная тенденция сохранится, США будут вынуждены обратиться к опыту плановой экономики и ввести карточную систему распределения продуктов.
В конце прошлой недели о введении ограничений объявили две крупнейшие торговые сети США – речь идет о филиале Wal-Mart Stores Inc под названием Sam’s Club и Costco Wholesale Corp. Новые правила продаж пока коснулись риса – оправдывая свои действия «имеющими место тенденциями изменения спроса и предложения», Sam’s Club объявил, что нормой для одного покупателя станут четыре девятикилограммовых мешка риса, а Costco Wholesale Corp. порекомендовала своим сотрудникам не заключать договоров на оптовые поставки этого продукта.
Аналитики объясняют случившееся несколькими факторами, прежде всего – имеющим место мировым кризисом производства продуктов питания, а также резким удорожанием непосредственно риса (цена тонны риса в США за год выросла вдвое, с 397 до 794 долларов, а цена 100 фунтов риса на Чикагской бирже на прошлой неделе превысила исторический максимум и составила 24,85 доллара). Американские производители и поставщики риса пытаются опровергнуть слухи о имеющем место дефиците этого продукта. «Речь не идет о сокращении запасов риса, а лишь о попытках небольших магазинов и ресторанов создать резервы этого продукта из-за опасений дальнейшего увеличения его цены», – заявил глава USA Rice Federation Дэвид Койа. Тем не менее введение ограничений на продажу риса в США – первые действия такого рода с окончания Второй мировой войны.
«Слова о том, что кризиса нет и ограничения не вызваны дефицитом – обычные, и не самые удачные, попытки успокоить американское общество. Слова словами, однако сам факт редукции продаж указывает на критическую ситуацию. В конце ХХ века в нашей стране такого рода вещи случались регулярно – власти заявляли, что все в порядке, однако продовольствие из свободной продажи исчезало», – рассказал РБК daily сербский предприниматель Любинко Беланович. По его словам, первые шаги по ограничению продаж продуктов питания неминуемо спровоцируют панику среди потребителей – люди ринутся покупать то, что пока еще есть в свободной продаже, спровоцировав тем самым не только рост цен и возникновение дефицита, но и новые ограничения, которые коснутся не только риса, но и других жизненно важных товаров.
Примером того, насколько серьезной может оказаться ситуация, является предупреждение, сделанное вчера президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой. По его словам, дефицит продовольствия в странах Центральной Америки настолько серьезен, что уже в ближайшее время стоит ожидать голодных бунтов и массовых беспорядков. Дело в том, что сельское хозяйство в государствах региона полностью зависит от импортных энергоносителей и удобрений, цены на которые за последнее время взлетели так, что закупать их в необходимом количестве стало просто невозможно. Лидер Никарагуа уже призвал международное сообщество заняться решением проблемы дефицита продовольствия «до того, как она вызовет социальный взрыв».
Однако ожидать сочувствия от стран «золотого миллиарда» государствам третьего мира не стоит. В условиях реального продовольственного кризиса Запад не будет тратить время и ресурсы на помощь своим бывшим колониям – все усилия будут направлены на минимизацию последствий дефицита для собственных граждан. А в качестве одного из самых реальных методов его ликвидации может стать возрождение распределительной системы снабжения – в этом случае мы уже совсем скоро станем свидетелями появления в США и странах Западной Европы продовольственных карточек.
 
Назад
Зверху Знизу