Средства от облысения. Как стимулировать рост волос.

Дарсонваль - это такой электрический прибор со стекляной насадкой-расчёской, через которую проходят электротоки и соприкосаясь с кожей головы стимулирует рост волос и обогащает волосяные фоликулы озоном.

Токи Дарсонваля, конечно же, влияют на ткани организма. Но что они именно стимулируют рост - не факт.

Очень переживаю, чтобы озабоченные мужчины не стали применять методику в андрологии.:)
 
Миноксидил применяла около 4-5 мес,да "назначила " сама. Дарсонваль - это такой электрический прибор со стекляной насадкой-расчёской, через которую проходят электротоки и соприкосаясь с кожей головы стимулирует рост волос и обогащает волосяные фоликулы озоном. Применяла я миноксидил потому чтодумала, что у меня андрогенная алопеция,потому что у меня чуть завышен тестостерон. А врач сказал,что андрогенная алопеция от щитовидки и тестостерон не влияет, тем более что он у меня завышен на минимум. Короче говоря, посмотрим, не знаю, как оно будет, но то что сейчас у меня просто масса маленьких волосинок по всей голове - это факт!!! :)[/

А сколько % миноксидоил применяли? Я купила 5%, а говорят женщинам только 2% можно. И тяну, курс не начинаю, побаиваюсь.
 
я использовала 2 % миноксидил - пилфуд.
 
MINOXIDIL

Я тут выше уже писал под ником Мучачо, но потом забыл пароль и пришлось новый создать.
Я использовал Kirkland minoxidil 5% на протяжении 2,5 - 3 месяцев. Результат 100% успех - волосы выросли, а те что были стали "толще". Правда аллопеция у меня была только в самой ранней стадии.
Но есть одна проблема (в связи с которой я не использую миноксидил вот уже ~ 2 месяца ) - рост волос на лице :). Не то чтобы очень сильно, но пушок появился. Вобщем вопрос прежде всего к dok72 - не прокомментируете данный "побочный" эффект ? Может у вас есть какой-нибудь совет как избавиться от этих "новых" волос на лице? И будут ли они расти и дальше если возобновить использование миноксидила? Спасибо.

где брал Kirkland minoxidil 5% и какова его цена?
 
Миноксидил применяла около 4-5 мес,да "назначила " сама. Дарсонваль - это такой электрический прибор со стекляной насадкой-расчёской, через которую проходят электротоки и соприкосаясь с кожей головы стимулирует рост волос и обогащает волосяные фоликулы озоном. Применяла я миноксидил потому чтодумала, что у меня андрогенная алопеция,потому что у меня чуть завышен тестостерон. А врач сказал,что андрогенная алопеция от щитовидки и тестостерон не влияет, тем более что он у меня завышен на минимум. Короче говоря, посмотрим, не знаю, как оно будет, но то что сейчас у меня просто масса маленьких волосинок по всей голове - это факт!!! :)[/

А сколько % миноксидоил применяли? Я купила 5%, а говорят женщинам только 2% можно. И тяну, курс не начинаю, побаиваюсь.

У нас все так "сказали" )))
Врачи прописывают женщинам 5%.
Даже в инструкции написано, что женщины могут применять 5%, но результат будет такой же как и при применении 2%.
Так что нечего тянуть... если прописали, то применяйте смело!

где брал Kirkland minoxidil 5% и какова его цена?

смотри лс
 
А что на счет 15% - чем больше ведь тем лучше или в доном вопросе не так!?
У кого есть опыт использования?
 
А что на счет 15% - чем больше ведь тем лучше или в доном вопросе не так!?
У кого есть опыт использования?

Да! именно так.
15% более эффективный чем 2 и 5%, но только для мужчин.
Возможно уважаемый док поправит, если я ошибусь, но у женщин эффект лучше не становится, если повышать концентрацию.
15% не использовал, так как цена значительно выше 5%.
 
А сколько % миноксидоил применяли? Я купила 5%, а говорят женщинам только 2% можно. И тяну, курс не начинаю, побаиваюсь.

kindboy, куда же вы пропали?
расскажите про свой курс? начали применять? какие результаты?
очень интересует!

П.С. где в Киеве заказывали?
 
doc72 и мне координаты если можно очень надо!!!!!
 
kindboy, куда же вы пропали?
расскажите про свой курс? начали применять? какие результаты?
очень интересует!

П.С. где в Киеве заказывали?

Долго он у меня "пылился", все тянула. Потом мне написал какой-то парень в личку, который бывал в Америке, свободно владеет английским, и сталкивался с этой проблемой, что женщинам только 2% надо. Посоветовал здесь брать , а на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, получится немного дороже, зато от производителя. А свой подарила зятю, дочь втирает в его лысину систематически:D, будут результаты отпишусь, но пока прошло 3 недели.
 
Девочки, подскажите кто знает, где можно купить в Харькове шампунь или бальзам "Золотой шелк"? Читала много коментов по этой серии, много хороших отзывов. Вот только проблема где его можно купить!!! Обискала весь интернет, ничего не нашла...
 
Кому интересно, докладываю. Через 1,5 месяца у зятя начался пушок на лысине, продолжают пользоваться миноксидилом.
 
А в Харькове где можно купить и сколько стоит?
 
Внимательно прочитал всю историю, и просто не могу не высказать свое мнение.

Выпадение волос - это не болезнь, а следствие какого-либо нарушения или заболевания. Как правило это связано с щитовидной железой, кишечником или генетикой. И лечить соответственно нужно причину, тогда результат будет гарантированным! Если облысение истинное, т.е. есть участок вообще без волос (лысина), то нужно "запускать" луковицу. Все мази, шампуни, которые продаются могут только укрепить растуший волос, который обламымается, они действуют на структуру волоса, а не на его корень, а значит эффект временный, если вообще будет. Сейчас с помощью трихоскопии можно найти причину в волосе, а если комплексно обследоваться и найти таки первопричину, тогда будете носить пышную шевелюру много-много лет. Да и с финансовой точки зрения это правильно: или один раз вылечить или всю жизнь пытаться стимулировать. Я после аварии на ЧАЭС насмотрелся на постлучевую аллопецию (выпадение волос почти на 100%), многих пострадавших знаю лично и тоже долго убеждал обследоваться, а не выкидывать деньги, кого убедил, тот понял, что я был прав! Кому интересно могу рассказать как правильно к обследованию подходить, тем более возможность сейчас есть.
 
комплексно обследоваться и найти таки первопричину, тогда будете носить пышную шевелюру много-много лет. Да и с финансовой точки зрения это правильно:
Мне посоветовали люди доктора трихолога, который в инете консультирует. Сначала я удивилась, но по переписке поняла, что "дядька" умный и делает все с толком. Назначил мне столько анализов, что по ним можно , кажется все болячки выяснить. Только вот, позвонив в лабораторию "Синево", мне озвучили сумму в 920 грн за 90% желаемого (остальное у них не делают). Если диагностика столько стоит, лечение будет раз в 5 дороже... А в нашем институте трихологии, только прием стоит 700 грн, правда оплата единоразовая. Вобще удовольствие для богатых, нищие будут ходить лысыми.

P.S. Сергей Петрович мы и здесь с вами встретились.
 
Мне посоветовали люди доктора трихолога, который в инете консультирует. Сначала я удивилась, но по переписке поняла, что "дядька" умный и делает все с толком. Назначил мне столько анализов, что по ним можно , кажется все болячки выяснить. Только вот, позвонив в лабораторию "Синево", мне озвучили сумму в 920 грн за 90% желаемого (остальное у них не делают). Если диагностика столько стоит, лечение будет раз в 5 дороже... А в нашем институте трихологии, только прием стоит 700 грн, правда оплата единоразовая. Вобще удовольствие для богатых, нищие будут ходить лысыми.

P.S. Сергей Петрович мы и здесь с вами встретились.

Это уже на равне с вымогательством. Трихоскопия дороже 200 грн нигде не стоит. А сама трихоскопия это уже 75% диагноза. Анализы на гормоны дороже 200-250 грн не потянут, если с умом подходить к вопросу.
П.С.: иногда просто возмущает подход к медицине как к бизнесу, особенно со стороны БАДов.
 
Ну, почему, совсем не вымагательство. Каждый анализ стоит не дорого, просто их много.
1. Биохимический анализ крови:
>> - Комплекс "Печеночных проб" (билирубин общий, прямой и непрямой,
>> АЛТ, АСТ, тимоловая проба, белок общий, альбумин,щелочная фосфатаза, ГГТ)
>> 2. Анализ на гормоны щитовидной железы ("тиреотропный гормон" и
>> "тироксин свободный", "антитела к тиреопероксидазе").
>> 3. Анализ на общий тестостерон.
>> 4. Анализ на свободный тестостерон.
>> 5. Анализ на пролактин.
>> 6. Анализ на ФСГ.
>> 7. Кортизол в сыворотке.
>> 8. Дегидроэпиандростерон-сульфат (дгэа-с).
>> 9. Иммунограма по показателям:
>>
>> - Субпопуляции лимфоцитов крови (CD3+, CD3+CD56+, CD3+HLA-DR+, CD3+CD4+CD8+, CD3+CD4+,
>> CD4+CD45RA+, CD3+CD8+, CD19+, CD5+CD19+, CD16/56+ клетки, соотношения CD4+/CD8+).
>> - Сывороточные иммуноглобулины (IgA, IgG, IgM, IgD).
>> - Показатель - "ЦИК"
Ни к кому претензий не имею. И доктор умничка и лаборатория свой труд умеет ценить. Только вот как говорил "великий классик" Джим Рон, это не дорого, это вы себе не можете этого позволить. Претензии к государству. Что ж это у нас работающий человек не может себе позволить квалифицированную медпомощь...
 
где брал Kirkland minoxidil 5% и какова его цена?
смотри лс


Не пойму, что за шифры? Тот же вопрос, где взять в Харькове Kirkland minoxidil 5% Его в аптеке продают? Или другой миноксидил?
 
Можно купить на аукро, есть киевский сайт, пришлют "Новой почтой". Здесь на форуме тоже 5% торгуют. А вот с 2% проблемней. В аптеках не видела. Средняя цена 90 грн за флакон , которого хватает на месяц.
 
Спрашивала у косметолога по поводу Дарсонваля. Нужно быть осторожными в его применении, он не такой безобидный, как кажется. Например если есть опухоли, категорически запрещено и еще много противопоказаний. Тут главное не навредить!!
 
Назад
Зверху Знизу