Возрадуйся, школота, - покращення!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 762
Возрадуйся, школота, - покращення!

Верховная рада ввела 11-летнюю систему среднего образования, а также обязательное дошкольное образование.
:ги:
 
особенно радует второе. Теперь эти упыри фактически обязали родителей оплачивать баснословно дорогие садики, иначе в школу хрен возьмут. Все делается ради того, чтобы лохтурат рос тупым и забитым, "народным избранникам" так спокойнее((
 
а говорили вроде что 12 лет учится будут ...
 
В пизду садики, школу, училища, колледжи, институты, университеты!
Самое оно - читательский билет в библиотеке + кнут!
 
особенно радует второе. Теперь эти упыри фактически обязали родителей оплачивать баснословно дорогие садики, иначе в школу хрен возьмут. Все делается ради того, чтобы лохтурат рос тупым и забитым, "народным избранникам" так спокойнее((

они уже давно начали программу по выращиванию парочки поколений рабочих....дофига слишком стало "высокоинтеллектуальных" людей с высшим образованием, куда ни плюнь у одного два высших, у другого четыре;) Независимое тестировани подставное, теперь еще и в школу без справки с хорошими рекомендациями из детсада не попадешь......Зато в армию как брали всех без разбора так и будут брать...:D
 
В пизду садики, школу, училища, колледжи, институты, университеты!
Самое оно - читательский билет в библиотеке + кнут!

Все бы оно ничего да прекрасно бы работало - да только без бумажки ты какашка!!
 

Вкладення

  • d5rae1ombk1q.jpg
    d5rae1ombk1q.jpg
    147.5 КБ · Перегляди: 106
не вижу логики. как связана программа по выращиванию рабочих с обязаловкой на дошкольное образование. оно типа тупит?

У кого не будет дошкольного образования - то не попадёт в школу. Не попадёт в школу не попадёт в инст или технарь. Дорога такому человеку на стройку -рабом.
 
Хм... тоже не понял связь пролетариата с дошкольным образованием.
Я ходил в дошкольное учреждение, мой ребенок тоже. В мою бытность те, кто пришел в школу не из детсада, а от мамы/папы/бабушки/дедушки весьма проблематично вливались в коллектив и практически до окончания школы оставались замкнутыми и всего боящимися. У ребенка в школе вижу примерно ту же картину.
В том, что вернули 11летнее образование, вижу тоже только +. "Деткам" 18 лет, а они все еще в школе и типа ни за что не отвечают. Это не потенциальная интеллигенция, а потенциальные дауны.
 
Так шо, деревенских детей теперь перестанут в школу принимать?

Да и мать ее так эту школу....:)Придумаем что нить другое!!Не поступил в университет иди в Академию ШАГ (пользы кстати для трудоустройства ИМХО больше)...вот и школе альтернативу придумаем;)
 

Вкладення

  • 4jmxa2l214p2.jpg
    4jmxa2l214p2.jpg
    65 КБ · Перегляди: 229
Обязательные адики - идиотизм. Мне одной недели хватило, чтоб одныжды вечером сказать "не пойду я туда больше, чего ст акиим дураками делать. еще и кормят какой".
 
Хм... тоже не понял связь пролетариата с дошкольным образованием.
Я ходил в дошкольное учреждение, мой ребенок тоже. В мою бытность те, кто пришел в школу не из детсада, а от мамы/папы/бабушки/дедушки весьма проблематично вливались в коллектив и практически до окончания школы оставались замкнутыми и всего боящимися. У ребенка в школе вижу примерно ту же картину.
В том, что вернули 11летнее образование, вижу тоже только +. "Деткам" 18 лет, а они все еще в школе и типа ни за что не отвечают. Это не потенциальная интеллигенция, а потенциальные дауны.

Раньше это ни на что не влияло, теперь влияет.
 
А мне похуй - мой сын идёт в школу. В 164ю. 7pay - увидимся.
 
ИМХО что вернули дошкольное образование-правильно!
а то счас в садике воспитатели распадлючились,говорят-"хотите,сами с ребенком занимайтесь,мы не обязаны,их в школе и читать,и писать научат"-на фиг надо?
вот без дошкольного образования точно из детей даунов делают-они в школу играться идут:(
 
дык пущай получить дошкольное образование раз хочит менеджером быть.

Цены на садики при таком законе вырастут полагаю в разы. Даже сейчас не всем могут позволить себе садик.

Раньше трава была зеленее, небо голубее...
"ХФ нынче не тот...." (ц)

Я к тому, что раньше можно было послать нах садики не было денег, не хотели и т.п. Теперь 100% нужно отдавать. Причём руководство садиков это понимает- цены буду сильно расти. К тому же в деревнях садиков практически нет.
 
1. Образование с шести лет ввели как раз для того, чтобы первый год обучения не был для малышей стрессом. Поэтому обычно первый класс или при детсаду, или в школе, но с условиями отдыха и игры. Научить пятилетнего малыша писать и долго сосредотачивать внимание невозможно. Это насилие над детьми!!! Именно поэтому появился 11-летний период обучения.

2. Если говорить об обучении не для знаний, то пофиг сколько будут учить детей, 5-6-11-12 лет.
 
У кого не будет дошкольного образования - то не попадёт в школу. Не попадёт в школу не попадёт в инст или технарь. Дорога такому человеку на стройку -рабом.

Ты видимо плохо учился в школе. Технологии строительства быстро меняются. К тому времени возможно на стройке уже не нужны будут даже такие чернорабочие как ты...
 
ИМХО что вернули дошкольное образование-правильно!
а то счас в садике воспитатели распадлючились,говорят-"хотите,сами с ребенком занимайтесь,мы не обязаны,их в школе и читать,и писать научат"-на фиг надо?
вот без дошкольного образования точно из детей даунов делают-они в школу играться идут:(

Играться идут, потому что возраст такой. И слава Богу! Пока для детей процесс обучения - игра, есть интерес, знания усваиваются быстрее и прочнее. Гораздо хуже, если в школу будут идти как на каторгу, без интереса.
А вы готовы доверить обучение своего ребенка "кому попало" или может все-таки займетесь ребенком сами?
 
Назад
Зверху Знизу