Хохлотсе и многоженство

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Одобряете ли вы многоженство, официальное или неофициальное, смогли бы жить в таком браке?

  • Я мужчина - одобряю, смог бы.

    Голосів: 4 14.3%
  • Я мужчина - одобряю - не смог бы.

    Голосів: 1 3.6%
  • Я мужчина - не одобряю.

    Голосів: 7 25.0%
  • Я женщина - не одобряю!!!

    Голосів: 9 32.1%
  • Я женщина - одобряю, не смогла бы.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я женщина - одобряю, смогла бы.

    Голосів: 2 7.1%
  • Я женщина, живу в таком браке (у мужа постоянная любовница - тоже считается)

    Голосів: 0 0.0%
  • Я гей или лесби.

    Голосів: 3 10.7%
  • Я хохлотсе.

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28

Ihtis

I
Хохлотсе и многоженство

Тема на самом деле серьезная, но создана из любопытства. Возможно, что кто-то найдет ее стебной или смешной, но я бы не хотел над такими вещами смеяться.
Мне для себя хочется получить примерный срез мнения общества по вопросу многоженства. Понятно, что в нашей стране оно юридически запрещено, но практически - многоженцев, которые живут сразу на две-три семьи - просто пруд пруди. Женщине технически сложнее осуществить полиандрию (то есть иметь несколько мужей), но все же и такое встречается.
Прикручиваю голосовалку, голосовалка закрытая, соответственно рассчитываю на полную анонимность, но в случае если вы захотите высказаться или подискутировать - почему бы и нет...? :D
Основные вопросы для обсуждения, на которые я предлагаю вам ответить в рамках обсуждения такие:
Почему вы приемлете или отвергаете многоженство? Смогли бы вы делиться своим партнером с другой женщиной? При каких условиях? Насколько большую роль, если вы приемлете многоженство для вас бы сыграл вопрос денег, материальной и финансовой поддержки от вашего мужчины...? Считаете ли вы, что полигамию (полиандрию) следует узаконить? Спс.
Особенно услышать интересно Рамзеса про хохлотсе и многоженство.
Спасибо.
 
Женщины явно не будут одобрять многожёнство. А учитывая еще то, что соотношение мужчин и женщин примерно 1:1, то мужчинам остаётся только мечтать об этом.
 
Женщины явно не будут одобрять многожёнство. А учитывая еще то, что соотношение мужчин и женщин примерно 1:1, то мужчинам остаётся только мечтать об этом.

Нашим мужикам тяжело содержать одну жену, а вы о многоженстве.
За какие шиши?
 
Спасибо что высказались. А если где-нибудь на востоке, оно вам там не кажется уже дикостью? Принимаете такое в восточных странах?

А при чём мы к восточным странам?:confused:Там свои законы, свои традиции и люди, для которых это норма..
 
Я смотрела в Турции как женщины купаются в специальных костюмах.. Я прозрела..Средиземное море ещё более соленое, чем Чёрное - у меня вода глаза выедала.. А они купались и сохли в этом же костюме..:confused: Что уже говорить о более серьёзных традициях?
 
Я смотрела в Турции как женщины купаются в специальных костюмах.. Я прозрела..Средиземное море ещё более соленое, чем Чёрное - у меня вода глаза выедала.. А они купались и сохли в этом же костюме.. Что уже говорить о более серьёзных традициях?
Так-так, продолжайте. Очень интересно!
 
Спасибо что высказались. А если где-нибудь на востоке, оно вам там не кажется уже дикостью? Принимаете такое в восточных странах?

Моя подруга вышла замуж за мусульманина и уехала жить в Тунис. Многоженство у них запрещено законом.
Вообще многоженство для меня дико, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 
Так-так, продолжайте. Очень интересно!

А че продолжать? Наши мужики слабенькие.. Вот и мечутся между бабами.. А вследствие того,что мужчин все - таки меньше, у вас куча возможностей. Опять таки,в Турции и Хорватии мужчин больше, чем женщин и там имеет место определенная борьба за женщин и женщина со спокойной душой может не торопиться выбирать.. Воот.. Разговаривала с одним турком... И..
 
Назад
Зверху Знизу