Почему многие люди так сложно живут?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 1583
Почему многие люди так сложно живут?

Вот читаю ХФ, слушаю рассказы подруг.

Почти у всех какие запутанные отношения. Какие то споры, кто кому что должен
Какие то интриги, взаимные упреки мужчин и женщин.

Разве не должно быть просто? Мужчина - опора и добытчик. Женщина - хозяйка в доме и мама его деток

Что то я упустила в жизни, что не понимаю этого грязного людского белья в отношениях

Когда то сказали, что я как ребенок ничего не понимаю. Но ведь разве счастье не в простых, безхитростных отношениях ?

Просто любить своего человека, детей. Свить своё уютное гнездышко Хоть и понимаю что слишком наивна. Ну посмейтесь лишний раз надо мной

Сказала искренне то что чувствую
 
ммм..записывай:
1) простота хуже воровства
2) лучшее враг хорошего
3) своя рубашка ближе к телу
 
Один я хорошо живу))Ни друзей,ни женщин,ни запутанных отношений.Пришел домой с работы,делай что хочешь-никто не указ.Тишь да благодать,.Красота :клас:
Верю. Есть люди интроверты, которым хорошо только с собой и своими мыслями.

Но большинство в каких то упреках. Почитать Женский и Мужской и удивление.

Один Рамзес чего стоит. Сколько гадостей пишет про женщин :незнаю:
 
Я тоже к женщинам плохо отношусь,неприятны они мне.
И таки да,интровертом быть намного лучше
Быть может еще не встретил свою. Быть может холостяк по своему характеру

Как странно,но и правда много мужчин даже только среди моих знакомых, которые вполне успешны но не женаты

И даже есть подозрение, что некоторые девственники :незнаю:
 
Никаких "своих" не бывает,это сказочки для девочек.
А зачем жениться,если для мужчины от этого никакой пользы,а только вред.Брак-это инструмент,с помощью которого женщина вполне законно может обокрасть мужчину.
Есть такая штука - любовь. Это не высокопарная чушь.

Просто одним дано её испытывать, другим нет.

Может слишком прозвучит пафосно, но за любимого человека и умереть не страшно.

Или ребёнок. Ведь когда он болеет, готова всё отдать, голой босой ходить, лишь бы поправился

Вот ты, похоже, все деньгами меряешь :незнаю:
 
масик, ты сегодня снова в ударе и будешь всех веселить?
 
масик, ты сегодня снова в ударе и будешь всех веселить?
Манюня моя, это я еще немного сонная

Отожгу по полной, если опять Глубокоуважаемая Модератор не забанит или не заблокирует во всех темах
 
Любви не существует 100%,что бы там не орали на каждом углу.Все это фальшь и самообман,что бы прикрыть животные инстинкты.
Людишки возомнили себя царями природы,хотя по факту от животных ушли недалеко.
Нет,деньгами я не меряю этот мир,хотя они и правят им.Для меня они это способ что бы не сдохнуть от холода и голода.
Это твоё мнение. Люди то разные.

Не испытываешь любви. Это твоя печаль. Для меня есть любовь. А ты как сам хочешь живи
 
Разве не должно быть просто? Мужчина - опора и добытчик. Женщина - хозяйка в доме и мама его деток

сейчас все немного по другому... мужчина - добытчик, а женщина растратчик и в крайнем случае мама для детей. домохозяйку должен оплатить добытчик :D
 
кто ж тебе спать не давал? галюцинации?)):незнаю:
не давал спать маленький. Какая то вирусная инфекция и очень боюсь ночного приступа крупа

Обвешала комнату мокрыми простынями, что был влажный воздух

У твоей дочки наверное такого не было
 
Вот читаю ХФ, слушаю рассказы подруг.

Почти у всех какие запутанные отношения. Какие то споры, кто кому что должен
Какие то интриги, взаимные упреки мужчин и женщин.

Разве не должно быть просто? Мужчина - опора и добытчик. Женщина - хозяйка в доме и мама его деток

Что то я упустила в жизни, что не понимаю этого грязного людского белья в отношениях

Когда то сказали, что я как ребенок ничего не понимаю. Но ведь разве счастье не в простых, безхитростных отношениях ?

Просто любить своего человека, детей. Свить своё уютное гнездышко Хоть и понимаю что слишком наивна. Ну посмейтесь лишний раз надо мной

Сказала искренне то что чувствую

Ну потому что у разных людей разное понятие о том,какой должна быть семья..В одной семье нормально было,когда мужик бьет бабу (типа бьет-значит любит), в другой всегда было,шо мать добытчик в семье и всех это устраивало..И как грится.."отцы ели кислый виноград,а оскомина у их детей".. Каждый тянет свою традицию уже в свою семью..Отак и получаются не гнездышка ,а серпентарии :D
 
откуда они у лося?
:(
это да Когда живешь в коробке от холодильника, не до домработниц

Марина, не завидуй. То что ты секретарь и к 9 утра приезжаешь на работу, заметно

Слава богу, я хоть в скотовозках не езжу и не работаю на дядю
 
Почти у всех какие запутанные отношения. Какие то споры, кто кому что должен
Какие то интриги, взаимные упреки мужчин и женщин.
Скучно им. А на иные развлечения мозгов не хватает.


Разве не должно быть просто? Мужчина - опора и добытчик. Женщина - хозяйка в доме и мама его деток
Нет, не Должно.
 
Пф...таких полно,просто они боятся себе в этом признаться.Следуют навязанным ценностям,что бы заполнить пустоту.
Я же эту пустоту принял и научился с этим жить

Наверное я очень далека от этого.:незнаю: Мне скучно жить без ничего,поэтому я стараюсь жизнь заполнять эмоциями ..от путешествий..от общения со своими животными..от общения с интересными мне людьми..Вот дочь выдала замуж -тоже куча положительных эмоций..А если бы в свое время не вышла замуж,не родила дочь,то этого бы не было..Все идет своим чередом и мне это нравится,даже если это не совсем то,чего я хотела..:D
 
Мышиная возня.
Хотя женщины более эмоциональны и без этого у них чайник закипит довольно быстро

ну вот я и говорю,что таких людей как ты,я еще не встречала..И слава Богу я считаю:D А то это ж скиснуть можно..плесенью зацвести:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу