Остановки маршруток

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 414
Остановки маршруток

Сегодня столкнулся с неприятной вещью, рядом с моим домом проходит маршрут 258, вышел как обычно жду, поднял руку , а водила проигнорил и поехал дальше, ну думаю долб...б. Стою жду следующую, когда слышу возле колонки собрались соседи и что-то обсуждают про остановки, подошел узнать и оказывается - о бля чудо... очередное покращення теперь остановки возле моего дома нет и надо идти либо к кафе "Катрин" ( четыре квартала), либо назад к кулиничам ( два квартала) и что самое интересное никаких объявлений нигде нет, т.е. так можно и на поезд опоздать или др. . Ну ладно я то в принципе еще не сильно старый , но что делать когда человек инвалид, или мама с ребенком или пожилой человек в такую жару???
Я согласен что остановки не должны быть где попало, но не так далеко же, я понимаю что на мерседесе это не такое уж и большое расстояние, но вот взять бы нашего мэра и заставить проехаться на инвалидной коляске четыре квартала по жаре.
И кстати уже теряется смысл в этой маршрутке там еще столько же пройти и метро....
В общем я не поплакаться пришел, а спросить к кому обращаться чтоб сделали еще в промежутке остановки, можем и подписи собрать.
 
Київ винен, стопудово.
 
В общем я не поплакаться пришел, а спросить к кому обращаться чтоб сделали еще в промежутке остановки, можем и подписи собрать.
Водовозов вроде его фамилия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо за нищеброд, на автобусе ездит. Как он на ХФ пробрался?
 
Та то фигня. Когда-то ходил автобус номер 9. Но уже давно нет.
 
Назад
Зверху Знизу