Граффити АЗОВ на ул.А.Павлова возле остановки Пешкова

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2012
Повідом.: 497
Граффити АЗОВ на ул.А.Павлова возле остановки Пешкова

Уважаемому модератору просьба не ругаться за "неглавную" тему
в главном, а перенести в нужный раздел.

Какие-то вандалы-подонки из числа сепаров или уйловской агентуры
испортили красивую картину граффити на метров 15-20, которая была
на улице Академика Павлова возле остановки трамвая "улица Пешкова".

Просьба активистам и ребятам из Азова восстановить красоту, а рядом
отреставрировать граффити о погибшем побратиме с позывным Балаган.

Рисовать не умею, могу скинуться на краску.

:україна:
 
Уважаемому модератору просьба не ругаться за "неглавную" тему
в главном, а перенести в нужный раздел.

Какие-то вандалы-подонки из числа сепаров или уйловской агентуры
испортили красивую картину граффити на метров 15-20, которая была
на улице Академика Павлова возле остановки трамвая "улица Пешкова".

Просьба активистам и ребятам из Азова восстановить красоту, а рядом
отреставрировать граффити о погибшем побратиме с позывным Балаган.

Рисовать не умею, могу скинуться на краску.

:україна:
Испортили опять, или вы это увидели год спустя?
 
что там нарисовано было?
 
Я знаю кто это натворил.Приметы:тип в серой капюшонке,черной безрукавке,трениках и красных кроссах!!!Надо срочно разослать по всем нашим побратимам приметы...

Полгорода выкосят:D
 
Рисовать надо не на стенах, разные мысли, разные идеи, хочется сделать, делайте в других местах а не общественных, тем более там чувствую ничего хорошего не было, азов насколько я помню по гербу немецкий знак тотенкопф. А насчет сепаров, смотрю билеты до чебоксар берете, а как же ваша нац идея россия враг???
 
стена графити на академика павлова это достопримечательность салтовки)
 
Рисовать надо не на стенах, разные мысли, разные идеи, хочется сделать, делайте в других местах а не общественных, тем более там чувствую ничего хорошего не было, азов насколько я помню по гербу немецкий знак тотенкопф. А насчет сепаров, смотрю билеты до чебоксар берете, а как же ваша нац идея россия враг???

:клас::D
 
что там нарисовано было?

может радмир замалювали? :D А автор работает в радмире и ей это не понравилось?:D

7e8bd6843ff5d39884acaac10e8f6930.jpg
 
Радмир там рядом написали. (вроде)
 
я думал там картина хорошая нарисована... ради какой то графити весь этот кипешь?
 
С главным архитектором изменение вида фасада здания согласовано было?
 
так это ж не у меня кипешь. прочти тему автора , сколько он чувств вложил в суть.
не...
вот оно

143885214114329050.jpg


поймать тех ТВАРЕЙ кто такое сделал и руки поотрывать нах! :-(

такое могли сделать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТЫ-ВАТНИКИ!!! обрисовывать здания города, портить чужое имущество - только их прерогатива ведь! вредят, суки, исподтишка....
 
С главным архитектором изменение вида фасада здания согласовано было?
а расположение гаражей узаконено? !

или вам нравится смотреть на убогие облезшие стены металлических коробок 7

как по мне данные граффити - КРУТО! и смотрятся красиво, и попросту украшают вид улицы...
 
... Какие-то вандалы-подонки ...

Забавано ... Преступление совершено с особой степенью цинизма, ну раз подонки ... Начало многообещающее ...

... из числа сепаров или уйловской агентуры...

опачки, при осмотре места происшествия установлена социальная и политическая принадлежность лиц, совершивших преступление. Оперативненько, профи, молодцы.


... испортили красивую картину ...

Опа - так это походу в музее! Особая степень цинизма - разрисовали какую картину дорогущую свастиками - а не свастикой можно. Скорее всего Серп и Молот пририсовали! Это блять верх цинизма 100%!



кхм ... наверное неувязочка в первичных документах ...


... которая была на улице Академика Павлова возле остановки трамвая "улица Пешкова". ...

опачки, так это не положенные дела - да еще в общественном месте!


... восстановить ... Рисовать не умею, могу скинуться на краску.

Опачки. А вот это называется в уголовном деле подбивание на преступление - а с учетом, что это финансируется ТС - он идет как полноправный соучастник со всеми вытекающими отягчающими - группа лиц, открытый призыв - т.е. типа особый цинизм ...
 
А еще на эмблеме такой символ есть:

5hbjga.jpg


Это так называемое Черное Солнце. Любому неонацисту ясно, что "азов" это свои.

В наши дни черное солнце (значение у славян данного амулета было вполне однозначно) широко использовалось фашистами. Так, точно известно, что этот знак был начертан в одном из залов замка Вевельсбург. На пол его нанесли приспешники Гитлера в надежде получить помощь от тайного мира духов. Впрочем, то, что оберег был применен с недобрыми целями, не делает сам символ отрицательным. Это лишь наводит на размышления о его силе и возможностях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заметь это, ватник
 
Назад
Зверху Знизу