Как изменить свою жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2014
Повідом.: 78
Как изменить свою жизнь

Вопрос к успешным форумчанам,через что прошли вы чтобы чтобы срать с вершины ХФ на мимо проходящих юзеров
 
Вопрос к успешным форумчанам,через что прошли вы чтобы чтобы срать с вершины ХФ на мимо проходящих юзеров

Успешность она относительна...

Сравнивать можно и целесообразно только себя сегодня,
с собой вчерашним!

И только в этом направлении работать.

Остальные только для общения и социальных связей.
Без кумиров.
 
без кумиров тяжко,приходится думать,а это энергозатратно

Ну мне всегда нравились Поддубный, Карелин и Шварц.

Но комплексовать, что я не достиг их высот я не буду.
У меня своя личная жизнь. Жизнь маленького хомячка, которую им ни за шо не прожить!

:D
 
Завязуй с куревом
 
Орифлейм продавать и зарабатывать больше айтишнига
 
Если цель в жизни срать на других то шуруй в чиновники или госконторы, лижи жопы, топи людей, будь говном и пидаром - со времнем твоя мечта сбудется.
Если цель в жизни быть человеком то доводи до совершенства свои умения, открывай бизнес, разочаровывайся в людях, ебашь по 18 часов в день лет 5 а то и 10, потом живи как человек.
 
Вопрос к успешным форумчанам,через что прошли вы чтобы чтобы срать с вершины ХФ на мимо проходящих юзеров

Однажды ученик спросил у учителя:
- Скажите, мастер, а долго ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго!
 
Если цель в жизни быть человеком то доводи до совершенства свои умения, открывай бизнес,
Жопы лизать еще больше будешь, от чинушьих до клиентских, а людей топить не хуже чинуши.
 
что б изменить жизнь-изменись сам, иначе будешь притягивать все тех же людей и все те же ситуации...
 
Назад
Зверху Знизу