Биржа труда

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2017
Повідом.: 20
Биржа труда

Как долго ждать пособия на бирже?
Какие там условия?
Где биржа киевского р-на, или она одна на Шевченко?
Говорят там бабло дают!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как долго ждать пособия на бирже?
Какие там условия?
Где биржа киевского р-на, или она одна на Шевченко?
Говорят там бабло дают!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оторви жопу от ебланства, сходи и все узнаешь сам
 
Если грамотно подойти, то можно и пополучать маненько.
Как что где и как - не скажу - это стоит денег.
 
Нормальное бабло дадут тебе, если только официальная зп у тебе была белая и высокая. И смотря по какой статье тебя выперли.
 
А если давно без работы?
По рынкам грузчиком в основном работал?
 
Кому сколько дали? :D

Если по сокращению или соглашению сторон и если зп нормальная была, то терпимо выходит, но не долго. В принципе оказывают помощь и консультируют нормально.
Если давно без работы, то денег не платят, но помогают. Грузчиком устроят, если рекомендации хорошие :) Могут на курсы бесплатные -тоже вариант.
 

Тю на тебя, с такими понтами тут тебе нихто не подаст :D :пиво:

Если по сокращению или соглашению сторон и если зп нормальная была, то терпимо выходит, но не долго. В принципе оказывают помощь и консультируют нормально.
Если давно без работы, то денег не платят, но помогают. Грузчиком устроят, если рекомендации хорошие :) Могут на курсы бесплатные -тоже вариант.

С середины прошлого года очень кардинальные изменения там в законодательстве произошли. Так шо все сильно изменилось ;)

то скорее всего ничего

Не скажите - есть варианты ...
 
Не биржа труда, а центр занятости...
Я был по сокращению, первые три месяца получал максимум, потом уменьшали. Первые 6 месяцев они мне даже не предлагали работы, ибо предложение должно исходить из зарплаты на последнем месте работы... А как вы понимаете, на биржу вменяемые вакансии не подают, или подают фейковые. В общем, я год сильно и не искал работы... :-)
 
С середины прошлого года очень кардинальные изменения там в законодательстве произошли. Так шо все сильно изменилось
Еще не получал, но 80 или 70 процентов(это если соглашение сторон) от зп 3 месяца, далее уменьшают...
 
Еще не получал, но 80 или 70 процентов(это если соглашение сторон) от зп 3 месяца, далее уменьшают...

У меня выплаты закончились в январе этого года - получал круглый год ;), Макс. 70% при условии минимум 10 лет страхового стажа осталось, а вот сроки подачи заявы значительно изменились в сторону ужесточения ... Теперь типа прозевал - проебал ...
 
Назад
Зверху Знизу