Жирные мужчины - это убожество

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Жирные мужчины - это убожество

И я говорю не про тех мужчин которые конкретно жирные как колобки, они даже меня умиляют, а я говорю про тех, которые от природы худые, но отрастили себе женские ляжки и "пончик" на животе, а так же сиськи, и при этом эти "недомужчины" считают что мол такой мужчина и должен быть. Типа весить 90 кг это норма.

Но блять какая в попу это норма, когда у вас недостача мужских гормонов?

От природы мужчине (животных тоже касается) дан гормон "тестостерон", который влияет на ряд факторов свойственны настоящему самцу, самое главное это "стояк", а так же этот гормон помогает сжигать жир самцу, для того чтобы он мог по молодости охотиться за добычей, быстро бегать (так как худой) и т.п. То бишь я к тому, что настоящий мужчина должен быть именно худым. Например при росте 170 см весить 55-65 кг, при росте 180 см весить 65-75 кг. Но не блять 80,90,100 и выше кг. Это что за убожество? И заметьте, я не говорю сейчас про бодибилдеров - у них мыщцы, а я говорю про обычных граждан которые ходят обросшие жиром и гордятся этим.

Что за идиотский стереотип, мол у "настоящего мужчины" должен жирок телепаться как у женщины?

Женщине то свойственно отращивать жир на ляжках, руках, боках - у них гормоны другие. Но блять "мужчины" - вы то куда скатываетесь?

Посмотрите например на быка и на корову. Бык - худой, корова - жирная. А теперь представьте если бы бык был жирный как корова, выглядел бы он тогда тем самым настоящим быком которого мы привыкли видеть? Я думаю что нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А "Ы" в нике тоже из-за перекоса в гормонах?
Это что за дрыщь? 1.70 он и должен весит 70-75 кг.Он будет худой,но с мышцами.
Пожалуй, не стоит путать "худых" с тощими. Худые вполне могут иметь хорошую мышечную массу (качественно, а не количественно).
 
Согласен. Давайте просто умертвим этих тварей по- одному
 
Сидявые не в счет, для них "пончик" на животе - это неприкосновенный запас, чтоб на тюрьме не исдохнуть!
 
Это что за дрыщь? 1.70 он и должен весит 70-75 кг.Он будет худой,но с мышцами.

Худые дрыщи не чем не лучше пузатых.

70-75 кг, с условием что процент жира будет примерно 14% максимум, а остальное мыщцы. Но большинство ходят наоборот, процент жира около 20% и выше, а мыщц нету.

А "Ы" в нике тоже из-за перекоса в гормонах?
Пожалуй, не стоит путать "худых" с тощими. Худые вполне могут иметь хорошую мышечную массу (качественно, а не количественно).

Это как раз вы путаете жирных с худыми.

На счёт мыщечной массы я не против. Но 99% граждан ходят без неё, а только весят много за счёт жира
 
ТС агитирует за мужскую дистрофию:рл:


Видимо ты один из тех у которого низкий уровень тестостерона?

Максимум процент жира в организме должен быть 15%, подчёркиваю - максимум. Если больше - это недомужчины.

Примерно чтобы ты понимал своей черепной коробкой (надеюсь заполненной) вот картинка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



просто видимо твой муж с женскими гормонами и тебя задело
 
Пожалуй, не стоит путать "худых" с тощими. Худые вполне могут иметь хорошую мышечную массу (качественно, а не количественно).

я не говорю по бодибилдеров где реально перебор с мышечной массой.Не может человек весить мало,если у него мышцы в тонусе
 
ТС, показывай свое пузо и не выёбуйся.
зы. шепотом. хотя и так все знают, что рома холдинг- жиртрест.;)
 
я не говорю по бодибилдеров где реально перебор с мышечной массой.Не может человек весить мало,если у него мышцы в тонусе
Я в этих делах особо не разбираюсь, но разве "в тонусе" и "нарощены" это не разные вещи? тем более что естественным путем эти бодибилдеры не наращивают себе такие мышцы.
 
Всем похуй, что там ТС считает :) это твои личные трудности сколько у тебя жира и что ты с ним будешь делать
 
Я в этих делах особо не разбираюсь, но разве "в тонусе" и "нарощены" это не разные вещи? тем более что естественным путем эти бодибилдеры не наращивают себе такие мышцы.

Процент жира, процент жира, процент жира - сколько еще можно повторять?

Выше картинку кинул, это примерно изображён процент жира. на мыщцы не обращайте внимание на картинке.

норма 15% может +3% максимум
 
И я говорю не про тех мужчин которые конкретно жирные как колобки, они даже меня умиляют, а я говорю про тех, которые от природы худые, но отрастили себе женские ляжки и "пончик" на животе, а так же сиськи, и при этом эти "недомужчины" считают что мол такой мужчина и должен быть. Типа весить 90 кг это норма.

Но блять какая в попу это норма, когда у вас недостача мужских гормонов?

От природы мужчине (животных тоже касается) дан гормон "тестостерон", который влияет на ряд факторов свойственны настоящему самцу, самое главное это "стояк", а так же этот гормон помогает сжигать жир самцу, для того чтобы он мог по молодости охотиться за добычей, быстро бегать (так как худой) и т.п. То бишь я к тому, что настоящий мужчина должен быть именно худым. Например при росте 170 см весить 55-65 кг, при росте 180 см весить 65-75 кг. Но не блять 80,90,100 и выше кг. Это что за убожество? И заметьте, я не говорю сейчас про бодибилдеров - у них мыщцы, а я говорю про обычных граждан которые ходят обросшие жиром и гордятся этим.

Что за идиотский стереотип, мол у "настоящего мужчины" должен жирок телепаться как у женщины?

Женщине то свойственно отращивать жир на ляжках, руках, боках - у них гормоны другие. Но блять "мужчины" - вы то куда скатываетесь?

Посмотрите например на быка и на корову. Бык - худой, корова - жирная. А теперь представьте если бы бык был жирный как корова, выглядел бы он тогда тем самым настоящим быком которого мы привыкли видеть? Я думаю что нет.

Дріщі ідут?
 
Процент жира, процент жира, процент жира - сколько еще можно повторять?

Выше картинку кинул, это примерно изображён процент жира. на мыщцы не обращайте внимание на картинке.

норма 15% может +3% максимум
Не, я ничего не поняла. Блондинка, смекаете? Покажите на себе, конкретный пример, вот ваше тело, вот столько % мышц, столько жира. А таких мышц-жиртрестов из сети я сама сколько угодно могу найти.
 
Назад
Зверху Знизу