весы и детализация веса по типу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
весы и детализация веса по типу

Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:
 
Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:

Есть такие весы,теток взвешивают и бады толкают сетевики.Лкчше были бы весы которые определяют сколько% говна в человеке,а сколько человечности
 
По-моему, что-то такое уже существует.

Да, я бы очень хотела. Где бы пойти взвеситься?
 
Да, я бы очень хотела. Где бы пойти взвеситься?

У весов большая погрешность. Лучше когда тебя измеряют и взвешивают специалисты...

Я как-то проходила... Узнала зато какие у меня самые проблемные места:D
И нарисовали мне норму в ОБ в 90 см:rolleyes:

Я им не поверила..это какая то шейпинг модель, получается.
Лкчше были бы весы которые определяют сколько% говна в человеке,а сколько человечности

Вот это бы не помешало...С датчиком подошел к человеку....он как запищит:D
 
Муля меня опередила. добавить больше нечего
 
Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:

Таниту рекламируем?:D

Есть такие весы,теток взвешивают и бады толкают сетевики.Лкчше были бы весы которые определяют сколько% говна в человеке,а сколько человечности

Это и на глаз можно прикинуть :)
 
плюсуюсь к тому, что есть уже подобные весы
 
У весов большая погрешность. Лучше когда тебя измеряют и взвешивают специалисты...

Я как-то проходила... Узнала зато какие у меня самые проблемные места:D
И нарисовали мне норму в ОБ в 90 см:rolleyes:

Я им не поверила..это какая то шейпинг модель, получается.

Какие специалисты?

Вы высокая?
 
Гербалайф. :D
А вообще, весы определяют еще и биологический возраст. Интересная цифра:)

А что даст Гербалайф в плане определения соотношений? )

Какие умные весы. IQ не определяют? :D
 
Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:

Вы прикалываетесь? Как весы ЭТО определят? По пяткам, что ли? :D
 
Назад
Зверху Знизу