кто получил субсидии отзовитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2015
Повідом.: 391
кто получил субсидии отзовитесь

Добрый вечер! люди кто получил субсидии отзовитесь.среди моих знакомых субсидии ни кому неназначили. Это что очередной развод народа.такие сумы платить нереально.
 
Ну, я получил. То есть, почти получил. На днях меня вызывали в собес уладить кое-какой косяк с поданными мною документами. Заодно я посмотрел расчёты и сумму назначенной субсидии. Если интересно, 416 грн/мес в сезон и 25 грн/мес в несезон.
 
Мама и бабушка - живут порознь, у каждой субсидия
Бабушке на твердое топливо должны принести перед новым годом + получает доплату 50% как ВОВ
Мама в квартире 39 м2 - дали не смотря на наличие пая и зем. участка, платит копейки

Добрый вечер! люди кто получил субсидии отзовитесь.среди моих знакомых субсидии ни кому неназначили. Это что очередной развод народа.такие сумы платить нереально.

так там может хоромы барские и молодежь официально нигде не работает - так с каких делов им субсидии давать?

вы хотя б написали какой р-н Харькова или обл
 
Дергачи.хатынка 47кв м. Двое взрослых работают.обычные работяги.зарплаты ниже средней.один пенсионер.
 
Дергачи.хатынка 47кв м. Двое взрослых работают.обычные работяги.зарплаты ниже средней.один пенсионер.

Значит, есть подводные камни какие-то.
Все, у кого интересовался, получили без проблем, даже, кто не верил и не надеялся.
 
родители получили субсидию без проблем
 
родители получили субсидию без проблем

Получили без проблем. 30.09.2015 отправили почтой. 02.10.2015 отдел соцзащиты получил. 15.11.2015. насчитали за сентябрь и октябрь 2015. Дополнительных вопросов не было. Так что всё нормально работает.
 
Получили без проблем. 30.09.2015 отправили почтой. 02.10.2015 отдел соцзащиты получил. 15.11.2015. насчитали за сентябрь и октябрь 2015. Дополнительных вопросов не было. Так что всё нормально работает.
какой район? потому как нашу отнесенную непосредственно в совбес 1.10.15 никто еще даже не рассматривал (в пятницу звонил узнавал).
 
Я получил, родичи получили.
У меня очень большая вышла

С даты подачи
 
Ничего не понимаю.я получается отношусь к сотне миллионеров со своей хатынкой.завтра буду звонить в совбес.что за не порядок.отослала 5.10.15.и до сих пор тишина. Завтра отпишусь.что мне там ответили.
 
И я получил без проблем, и родители без проблем. Родители пенсионеры, я официально безработный. Все получили.
 
не получили одни тошнотики и нытики и те кто не оформлял.
имхо.
 
Соседи получили, в сумме целых 2 гривни :) Двое пенсионеров и сын на минималку, платят под 1000 коммуналки.
 
подавали на субсидию еще в 2014 году в сентябре на зимний период. Посчитали доходы, дали субсидию (хорошая была субсидию, где то 600 грн. за 3К квартиру).
А в этом году - сюрприз - не дали. И это с учетом того что доходы не то что увеличились а уменьшились. Мать уволилась и осталась только пенсия по инвалидности а сын уволился и оформил уход за инвалидом. Это было еще в середине 2014 года. И все равно субсидию на летний период 2015 не дали. На зимний период тоже вроде не дадут, хотя совокупный доход семью с июня 2014 года составляет 1643 грн. (1500 грн. пенсия +143 грн. пособие по инвалидности.)
такие дела.

Ничего не понимаю.я получается отношусь к сотне миллионеров со своей хатынкой.завтра буду звонить в совбес.что за не порядок.отослала 5.10.15.и до сих пор тишина. Завтра отпишусь.что мне там ответили.

соседи тоже плакали что не получили, двое пенсионеров. А выяснилось, что они купили джип тайоту и неуказали в декларации. И якобы им прислали разъяснительное письмо с киева (подавали запрос по горячей линии) о том, что стоимость их автомобиля добавлена в графу "доход семьи" а это где то 100-120 тысяч грн. и поэтому якобы субсидия нулевая.

Так и не смог нигде вычитать - что это за прикол про то что стоимость машины записывают в доход семьи..
 
Соседи не получили, т.к. любая покупка от50000 грн служит основанием для отказа в назначении субсидии.

не получили одни тошнотики и нытики и те кто не оформлял.
имхо.
Хитро...опые тоже;)
 
Сегодня я позвонила на горячую линию по субсидии.очень вежливая девушка сказала.что моя жалоба по субсидии(почему не назначили?) будет рассмотрена в ближайшее время.и что они мне перезвони в ближайшие дни и скажут ответ.будем ждать звонка.сегодня позвонил знакомый и сказал.что ему назначили субсидию 6300 на отопительных сезон.
 
Вообще-то в отделах субсидий жуткий завал. Так что не удивляйтесь, что вашу заяву рассматривают по 2-3 месяца. Впрочем, не надо нервничать по поводу сроков. Субсидию всё равно назначат задним числом с момента подачи заявы, а не с момента окончания рассмотрения.
Ещё можете сходить в собес и полистать журнал приёма заяв. Возможно, ваша заява уже в работе.
 
Назад
Зверху Знизу