Псина под мышкой

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Псина под мышкой

Гламурные чики, ну вот нахуя так мучить животное блять?
 
та да..оно от природы мучается. а его в добавок еще и тискают..
 
Думала, тема о непобритых подмышках:D
 
%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-4.jpg
 
Гламурные чики, ну вот нахуя так мучить животное блять?

историю учи блеа!

Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения. Эта эпоха славна не только великими художниками, но великими открытиями в области чувственных наслаждений. Тогда дамы впервые попробовали анальный секс. У некоторых особо рьяных любительниц оного мышцы сфинктера перестали возвращаться в естественны тонус.
Это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И кто-то из них, самая остроумная, приспособилась носить на руках маленькую собачку, чтобы в случае чего на нее списать свой конфуз.
Говорят, что кавалеры быстро раскусили модниц и по собачке легко могли высчитать любительниц не совсем традиционных любовных поз...
( Непонятно только, как трактовать в этой связи "Даму с горностаем" Леонардо)
История в духе ТОЙ газеты, иногда их выдумки были правдоподобными, что казались реальнее самой правды.
 
А я чет о компьютерной мышке подумала..

Я подумал, под компьютерной мышкой

вылазь на свет божий, а то с компами у тебя уже одни параллели)))

Коленвал... Полезли на свет Божий?....:D :D :D

:пиво:
 
Так собачки не против! Я узнавала!
 
Гламурные чики, ну вот нахуя так мучить животное блять?

я тоже не могу понять, что движет женщинами, когда они покупают фигню, а не собак, особенно эти гадкие мини-тойтерьеры, просто крошечное хрупкое и ужасно гавкучее. У меня знакомая недавно приобрела. Всунула мне в руки, невесомое трусящееся нечто, у меня были раньше декоративные крыски, так вот крыса у меня была в 1,5 раза крупнее этой собаки, собака даже 1 килограмма явно не весила.

на их фоне даже Йорки мне кажутся просто супер собачками, не особо мозговитые, но весьма и весьма приветливые

p.s. мне нравятся собаки, но когда это собака, а не черти что и сбоку бантик
 
Гламурные чики, ну вот нахуя так мучить животное блять?
Во первых это полное отсутствие серого вещества в голове у "чик" :D...
Где то что то показали что это круто модно и почитаемо ..вот и я буду.. не более..

эта вся поебень пошла из за океана .. сша и бла бла бла..:D

мне иногда кажется если бы была мода носить под мышкой карликовых свиней мы бы сейчас видели туже хуйню на улице...

А хуле подумали гламурные мучительницы животных .. чем же мы хуже :D
 
Назад
Зверху Знизу