Популяризация истории украинской литературы и директор Литмузея

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Популяризация истории украинской литературы и директор Литмузея

Господа неватники, есть вот такая тема:

За интервью с экспертом, который работает в Харьковском государственном литературном музее, журналистам сказали заплатить за 45 минут выделенного времени – 70 гривен. Сумму назвала директор музея Ирина Васильевна Григоренко.

6253873.jpg







Считаю это зрадой и вообще пиздецом несусветным.

Что скажете?
 
какого хрена ей кто-то что-то должен бесплатно давать? Время - деньги
 
какого хрена ей кто-то что-то должен бесплатно давать? Время - деньги

работа работника музея делать так, чтобы музей был людям интересен и они в него ходили. Интервью - это нехуевая реклама заведению
 
работа работника музея делать так, чтобы музей был людям интересен и они в него ходили. Интервью - это нехуевая реклама заведению

я думаю, директор музея лучше остальных разбирается в интересах музея. Интервью - это также нихуевая реклама молодой журналистке, возможно даже и зароботок. Так шо всё честно.
 
я думаю, директор музея лучше остальных разбирается в интересах музея. Интервью - это также нихуевая реклама молодой журналистке, возможно даже и зароботок. Так шо всё честно.

о да!! От того, что ученый даст интервью, областное радио будет во всех колонках города играть, а студентка сразу в Оксфорд переведется!
 
о да!! От того, что ученый даст интервью, областное радио будет во всех колонках города играть, а студентка сразу в Оксфорд переведется!

посмотри на это с другой стороны. У работника музея есть официальное рабочее время в которое он выполняет свою работу за которую ему платят деньги, возможно даже из средств налогоплательщиков. Приходит какая-то ТП и нагло требует ей уделить почти час рабочего времени. За это время он не сможет выполнять свои прямые обязанности. Поэтому чтобы вовремя сделать свою работу, ему придется остаться на час на работе сверхурочно, а это должно оплачиваться в двойном размере из государственного бюджета, (т.к музей государственный) соответственно, из карманов налогоплательщиков, т.е. и моего в т.ч. Так какого хуя я должен платить за говенную писанину какой-то ТП из своего кармана?
 
О, а вы в курсе, сколько стоит сюжет в новостях у журнашлюх харьковских.
 
О, а вы в курсе, сколько стоит сюжет в новостях у журнашлюх харьковских.

я как раз в курсе.

Но, студентка кулька - не шлюха и не продажная "геповский рупор". Она только учится.

Она даже ни одной темы с ХФ не спиздила, и о боже - ценность то какая - ни одной бесценной фотки даже!
 
Сиськи будут?
 
Назад
Зверху Знизу