задолбали грязные машины! откуда вы берётесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
задолбали грязные машины! откуда вы берётесь?

сейчас слякоти и грязи нет, уже которую неделю нормальная погода, по городу некоторые ездят на грязных авто. сегодня видел шевроле, он должен быть красивый у него покраска хамелеон - но этот шевроле от порогов до крыши заляпан грязью. вам самим не противно? авто хорошо покрашено, потрачены деньги силы средства чтобы авто выглядело сияющим лакированым - но вид просто жалкий в плыли в грязи. таких хамелеонов по городу всего несколько, финик купе есть, ТТшка есть, ещё вроде были. так вот покрашен красиво и всё заляпано грязью.

-помой авто, чё на грязном ездишь!?
-нету времени, всё на работе, некогда
-не мой самостоятельно, отдай в мойку
-денег нету на мойку
-нет времени самому помыть всегда на работе, но при этом и нет денег мойщикам :confused::confused:
 
сейчас слякоти и грязи нет, уже которую неделю нормальная погода, по городу некоторые ездят на грязных авто.

В Штатах одни нищеброды, я давно подозревал. Говорят, у вас там и автомойку хер найдёшь...
 
в Главнэм одни автомобилисты?
 
15 грн-на мойках самообслуживания или 35-40 -за Экспресс чужими руками и 15 минут и ваше авто будет более менее опрятным или даже чистым как никогда- банально лень и отсутствие мойки прям под подъездом вот и ездят грязнули.
 
Высохнет - само отвалится.
 
Кстати, заебала пылюка в городе - помоешь - через 2 дня уже вся в пыли. Во Львове я машину за полгода два раза помыл - и всегда чистая.
 
Кстати, заебала пылюка в городе - помоешь - через 2 дня уже вся в пыли. Во Львове я машину за полгода два раза помыл - и всегда чистая.

ну так. Геша для этого специально песок закупает:D
 
Задолбали грязные улицы!
Не успел дойти до остановки трамвая - по колено в пыли. Неужели нельзя хоть иногда пропылесосить тротуар, а не просто гонять метлой пыль с одного места в другое?
 
мне впадлу, тем более моя и помытой выглядит не очень =)
 
Воду надо беречь :увага:
 
Жлобы. Денег на автомойку жалко
Кстати есть в ПДД про это?
 
сейчас слякоти и грязи нет, уже которую неделю нормальная погода, по городу некоторые ездят на грязных авто. сегодня видел шевроле, он должен быть красивый у него покраска хамелеон - но этот шевроле от порогов до крыши заляпан грязью. вам самим не противно? авто хорошо покрашено, потрачены деньги силы средства чтобы авто выглядело сияющим лакированым - но вид просто жалкий в плыли в грязи. таких хамелеонов по городу всего несколько, финик купе есть, ТТшка есть, ещё вроде были. так вот покрашен красиво и всё заляпано грязью.

-помой авто, чё на грязном ездишь!?
-нету времени, всё на работе, некогда
-не мой самостоятельно, отдай в мойку
-денег нету на мойку
-нет времени самому помыть всегда на работе, но при этом и нет денег мойщикам :confused::confused:

Задолбали, когда начнут мыть нормально дороги!
Начнут мыть дороги, буду мыть машину)
 
сегодня видел шевроле, он должен быть красивый у него покраска хамелеон - но этот шевроле от порогов до крыши заляпан грязью
Так он на мойку и ехал. До этого колесил по ебеням сельским.

Задолбали, когда начнут мыть нормально дороги!
Кстати давно не видел, а раньше действительно поливали.
 
у меня за все лето не было дня что б помыть машину, свой керхер стоит в гараже, реально ни отпуска ни выходных, как белка в колесе, только в сентябре удалось помыть) до этого просто шлангом поверх машины и все, хотя чистой от этого она не ставала). Если человек не моет машину, наверное есть на это причина, год назад работы было очень мало, машина мылась раз в неделю и все такое, сейчас тупо не было времени, поэтому ездил так
 
Назад
Зверху Знизу