Второе бабье лето с 14 сентября.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Второе бабье лето с 14 сентября.

 
Останнє редагування:
еще не пролетело, но уже. по ходу, мало что измениться)
 
"Я́блочный Спа́с — день народного календаря славян, отмечаемый 19 августа. В народном календаре православных славян — один из первых праздников урожая; день, с которого, согласно поверьям, природа разворачивалась к осени и зиме..."
 
Это правда, как считаете?
Лето это замечательно. :клас:
Правда пролетает моментально.:rolleyes:
Хорошо бы еще осень теплую подольше
А то я чёт переживаю...
Еще рано расстраиваться. Вот как в ноябре счет за отопление увидешь, будет в самый раз.
Лето какое-то гибридное...
Какое к лету отношение, такое и лето.
 
"Припев:
А-а-а! Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди!
Вот лето пролетело, нас оставив позади,
Но мы-то знаем, да-а-а, лучшее, конечно, впереди!"


Епт, от это настальгия:eek:. Это ж Хит моей молодости.:yahoo: как щас помню, мОсквиЧ, китайский кассетник, девки на заднем сидении, эх времена были.:клас::D
 
О! Эту песенку вот буквально накануне вспоминала.

Нет, лучше, конечно, впереди!
 
это у кого как
 
а давай изменим эту вселенскую несправедливость и уговорим его еще побыть чуток..
на меня, вот это резкое ужасное похолодание и пожохлые листья на каштановых деревьях наводят ощущение безысходности снова надевать на себя массу вещей, которые придуманы чтобы согреть тело ...и искать варианты жидкости, которая придумана чтобы согреть душу! но...сижу и понимаю, что меня это никак не греет...потому что, потом полгода будет ужасно мерзко и холодно..и допустимую температуру в квартире разрешили до +16 ввести в норму....т.е. это капец!!!
 
Лето как лето, хорошо что заканчивается. С нетерпением ждём осень))
 
а давай изменим эту вселенскую несправедливость и уговорим его еще побыть чуток..
на меня, вот это резкое ужасное похолодание и пожохлые листья на каштановых деревьях наводят ощущение безысходности снова надевать на себя массу вещей, которые придуманы чтобы согреть тело ...и искать варианты жидкости, которая придумана чтобы согреть душу! но...сижу и понимаю, что меня это никак не греет...потому что, потом полгода будет ужасно мерзко и холодно..и допустимую температуру в квартире разрешили до +16 ввести в норму....т.е. это капец!!!

Тело лучче телом греть. И душа, кстате, тоже душой отогреваецца.
 
Тело лучче телом греть. И душа, кстате, тоже душой отогреваецца.

:) на работу с собой тело для сугрева не взять...а рабочие тела для сугреву не годятся..
но ход ваших мыслей мне нравится ;)
 
Лето как лето, хорошо что заканчивается. С нетерпением ждём осень))
To be positive or not to be positive?...

и искать варианты жидкости, которая придумана чтобы согреть душу!
"..От большой кафельной печи несло теплом, и ефрейтор констатировал, что внешнее тепло следует дополнить внутренним с помощью различных настоек, сладких и крепких.." (Швейк)
 
Останнє редагування:
:) на работу с собой тело для сугрева не взять...а рабочие тела для сугреву не годятся..
но ход ваших мыслей мне нравится ;)

Ну дык его тоже можно отпускать, на работу. И грецца по ночам ). А душу, да... ежели согрела раз, то отпустить не получаецца.
 
Ну дык его тоже можно отпускать, на работу. И грецца по ночам ). А душу, да... ежели согрела раз, то отпустить не получаецца.

счас сделаем душевную тему из темы горяче-лирической:)
хотя..лето длится до тех пор, пока не съездил в отпуск на море..у меня еще есть шанс :)

"..От большой кафельной печи несло теплом, и ефрейтор констатировал, что внешнее тепло следует дополнить внутренним с помощью различных настоек, сладких и крепких.." (Швейк)

да уж...знаешь ты как уговорить :)
 
а я люблю зиму.
красивую, белую и метельную.
еще c детства. когда была в гостях у бабушки в селе. печка трещит, тебя обнимают мягкие теплые руки, вкусно кормят и чухают спинку.
никогда так, как зимой не бывает уютно и тепло дома.
пардон, замечталась.:)
 
"Летняя пора и жизнь легка,
Рыбка плещется и вырос хлопок.
Твой папа богат, а мама красива,
Так тише, малыш, не плачь!
Однажды утром
Ты встанешь с песней,
Затем расправишь свои крылья
И полетишь в небо.
Но до того, как настанет это утро,
Ничто не сможет навредить тебе,
Так не плачь!.."



когда была в гостях у бабушки в селе. печка трещит, тебя обнимают мягкие теплые руки, вкусно кормят и чухают спинку.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу