Экспансия Украины в РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 5334
Экспансия Украины в РФ

Top secret

Только для форумчан с формой допуска не ниже 2ой

Мы никогда не задумывались, но на самом деле наше правительство ведет методичную экспансию на север и восток. И слухи о вывозе заводов с Донбасса есть глубоко законспирированный акт этого спектакля. Под видом станков на сопредельную территорию перебрасывается оружия, деньги, спецсредства. А под видом беженцев из Донбасса на территории России создаются целые сети нелегальных агентов, которые работают на СБУ. Желто-голубая капелла пробралась уже во все стратегические предприятия РФ и Правительство.
Благодаря информаторам на ЯП, я смог найти одно из неопровержимых доказательств этой спецоперации. Вот такую статью опубликовало влиятельное издание "Орский вестник"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что когда будите говорить про зраду. Задумайтесь. Это наверняка многоходовочка.

*текст создан для потехи. Но прочитать паксель я бы посоветовал. Налицо формирование гражданского мнения в регионах РФ
 
Хрущев, Брежнев и т.д. и т.п. - Українці. Хотя а весь обслуживающий их персонал - москали и прочие национальные меньшинства.

теперь только выучить язык, культуру... что становится непросто в той же москве, где все больше черных.

Я сколько не выпью, культура пития не та))
 
а Хрущеву можно было б памятник поставить. он же крым подарил? вот и аукнулась черная неблагодарность...

и Кубань нашу обратно отдал... там все не так однозначно... Хотя херня - вернем все взад, со временем.

Хрущев и Брежнев чистокровные евреи, это же элементарные вещи из истории.

Вы все-таки видели их члены?
 
а Хрущеву можно было б памятник поставить. он же крым подарил? вот и аукнулась черная неблагодарность...

Здрасте, тут уже не раз писали, про Крым и причины его присоединения. Выдержка для вас
1. Присоединил не Хрущев, а Верховный Совет (ну или как там)
2. Законность соблюдена
3. Причины чисто экономические;)
 
Порошенко,Клычко и Тягнибока я то же членов не видел, но вы будете сомневаться, что они евреи?



А когда это Кубань была де-юре украинской?

не верю ни Вам, ни своим ушам. Верю только своим глазам.

йаВасумоляю. Это же элементарно.
Члены видела мадам Тюссо. Дальше продолжать? :rolleyes:

естественно, господин Тюссо. Продолжайте.
 
Top secret

Только для форумчан с формой допуска не ниже 2ой

Мы никогда не задумывались, но на самом деле наше правительство ведет методичную экспансию на север и восток. И слухи о вывозе заводов с Донбасса есть глубоко законспирированный акт этого спектакля. Под видом станков на сопредельную территорию перебрасывается оружия, деньги, спецсредства. А под видом беженцев из Донбасса на территории России создаются целые сети нелегальных агентов, которые работают на СБУ. Желто-голубая капелла пробралась уже во все стратегические предприятия РФ и Правительство.
Благодаря информаторам на ЯП, я смог найти одно из неопровержимых доказательств этой спецоперации. Вот такую статью опубликовало влиятельное издание "Орский вестник"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что когда будите говорить про зраду. Задумайтесь. Это наверняка многоходовочка.

*текст создан для потехи. Но прочитать паксель я бы посоветовал. Налицо формирование гражданского мнения в регионах РФ

как в сказке
 
Кто, на тот момент, керував в СССР, тот, фактически, Крым и передавал, стоящие под документом подписи это уже обряд для обывателя.



Съездите в Киев, они там все в одну синагогу ходят, все увидите.

Вы таки были в той синагоге?
 
Если 25 см. есть, то это соответствует 2-й форме допуска.
У вас устаревшие сведения!:увага: С 25см можно подавать заявку на 1-ю.
а если 25 см в диаметре?

То у вас первая, если Вы конечно не шею имеете ввиду.:D
 
передачей Крыма, жемчужиной СССР, Хрущев купил себе поддержку украинской партийной мафии.
Ага, которая его и скинула под предводительством Брежнева. Хорошо хоть не расстреляли
 
Назад
Зверху Знизу