Ищу любителей шахмат на Москалёвке или в смежных районах.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 57
Ищу любителей шахмат на Москалёвке или в смежных районах.

Всем доброго времени суток.
Ищу игровых партнеров в районе Москалевки и ближайших окрестностей (Заиковка, Гончаровка, Центр и проч., думаю, тоже подойдут).
Уровень игры - совершенно любительский: не разрядник, литературу не штудировал, играю пару раз в месяц с такими же любителями.
Всем у кого есть встречный интерес - пишите, буду ждать:)
 
Останнє редагування:
Чемпионат Москалёвки по шахматам.
 
В шахматах я таки Вам не помогу...:rolleyes:
 
Всем доброго времени суток.
Ищу игровых партнеров в районе Москалевки и ближайших окрестностей (Заиковка, Гончаровка, Центр и проч., думаю, тоже подойдут).
Уровень игры - совершенно любительский: не разрядник, литературу не штудировал, играю пару раз в месяц с такими же любителями.
Всем у кого есть встречный интерес - пишите, буду ждать:)

В районе балашовки есть мастер высшей категории , заходит в пивную на нехаенко, зовут Ваня Поликаров))) 100 грамм ему напьешь , будешь хоть сутками играть ))) от москалёвки до балашовки ехать на трамвае не долго))) Я ему 10 партий подряд проиграл)
 
На Держпроме есть столики, правда играют одни старики.
 
На Держпроме есть столики, правда играют одни старики.

Про Держпром знаю, спасибо. Просто хотелось бы чтобы, чтобы игроки были моего уровня, т.е. простого, ну и где-то по соседству, чтобы ногу далеко не тянуть:)
 
Всем доброго времени суток.
Ищу игровых партнеров в районе Москалевки и ближайших окрестностей (Заиковка, Гончаровка, Центр и проч., думаю, тоже подойдут).
Уровень игры - совершенно любительский: не разрядник, литературу не штудировал, играю пару раз в месяц с такими же любителями.
Всем у кого есть встречный интерес - пишите, буду ждать:)
Что мешает найти игровой сервер по душе,сейчас их десятки.Найдете не одного соперника по своему уровню,в любое удобное время.Шахматы не покер или преферанс,играть по сети даже удобнее имхо
 
Ничего не мешает, только в реале оно как-то приятней, и человека перед собой видишь.
А за компьютером я и так полдня провожу, честно говоря, утомляет.:)
 
Ищу игровых партнеров в районе Москалевки и ближайших окрестностей (Заиковка, Гончаровка, Центр и проч., думаю, тоже подойдут).
Уровень игры - совершенно любительский: не разрядник, литературу не штудировал, играю пару раз в месяц с такими же любителями.

На Власенко, 9 (девятиэтажка) Игорь живёт. Помнится, по радио он с Юрой с Заиковки до утра играл в шахматы :)

Правда, дело лет десять назад было. Телефона не знаю.
 
Насколько я знаю, на москалевке в шахматы не особо то играют. Там больше в почете: сека, бура, двадцать одно, нарды в крайнем случае.
 
На Власенко, 9 (девятиэтажка) Игорь живёт. Помнится, по радио он с Юрой с Заиковки до утра играл в шахматы :)

Правда, дело лет десять назад было. Телефона не знаю.

У меня уже когда-то был такой опыт, когда я не знал телефона человека, а знал только подъезд в панельке, и пришлось обходить все этажи в поисках нужной квартиры. А тут дело осложняется еще и тем, что в доме наверняка несколько подъездов, и само дело было 10 лет назад.:)
 
Говорил пару часов назад по радио с Шахматистом (позывной-ник такой). Живёт на Холодной Горе, есть телефон.

Нюанс - человеку 80 лет ;) Но играл в шахматы профессионально, в Харькове - с 1944 года.
 
И какой интерес профи играть с начинающим?
Пройдитесь по дворам многоэтажек, где-то стучат в домино, где-то в дебчик рубятся, думаю, что и шахматистов найдете...
 
где проходят турниры? живу на москалевке - в шахматах равных нет
 
Назад
Зверху Знизу