Во Львове одни совки.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Во Львове одни совки.

Приехал недавно со Львова и понял, что там живут одни совки. Для них там со времен яныка ничего не поменялось. Хаты у них там как в Киеве стоят, оборонных укреплений они не строят. Как жировали при яныке, так и жируют. Короче, кроме патриотичных воплей никак не помогают нам защищать Украину. Вы давно видели львовянина в Харькове? Я давно...
 
1369459481-ac4de0d1b15723674b1336ffcee1ae46.gif
 
Надо писать в фейсбук Арсену. Адназначна.
 
Приехал недавно со Львова и понял, что там живут одни совки. Для них там со времен яныка ничего не поменялось. Хаты у них там как в Киеве стоят, оборонных укреплений они не строят. Как жировали при яныке, так и жируют. Короче, кроме патриотичных воплей никак не помогают нам защищать Украину. Вы давно видели львовянина в Харькове? Я давно...
колумб?

так они еще и сыновей в польшу и т.д. отправляют - только не в армию
 
Приехал недавно со Львова и понял, что там живут одни совки. Для них там со времен яныка ничего не поменялось. Хаты у них там как в Киеве стоят, оборонных укреплений они не строят. Как жировали при яныке, так и жируют. Короче, кроме патриотичных воплей никак не помогают нам защищать Украину. Вы давно видели львовянина в Харькове? Я давно...

даже на Марсе совки живут. пора привыкнуть. :D зачотная тема.
 
Вы таки будете смеяться, но многие жители западной Украины по прежнему ездят на заработки...в россию.
Еще не давно по работе приходилось много общаться с народом из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя, так что знаю не по наслышке. Был честно говоря удивлен.
 
Вы таки будете смеяться, но многие жители западной Украины по прежнему ездят на заработки...в россию.
Еще не давно по работе приходилось много общаться с народом из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя, так что знаю не по наслышке. Был честно говоря удивлен.

Цэ брехня и зрада

А нужно отправлять сыновей защищать домбабве на войне, которой официально нет?

Нужно, но только при условии, что комбатами у них будут сыновья Порошенко, Турчинова и Луценко
 
оборонных укреплений они не строят

им просто повезло больше, чем нам, они не граничат с педерацией



Короче, кроме патриотичных воплей никак не помогают нам защищать Украину

что значит никак, а гуманитарку они не собирают? а со Львова никто не воюет на Донбассе? волонтеры говорят, что сейчас в связи с типа перемирием люди по всей стране в разы уменьшили помощь для АТО
 
Останнє редагування:
для чего лично Вам официоз?
Хотябы для того, чтобы ваш Пэтя и другие колхозники определились для себя и для остального мира.
По другому обезьянам гранат никто не выдаст. Ваш КО.

Нужно, но только при условии, что комбатами у них будут сыновья Порошенко, Турчинова и Луценко
Ага и Аваков с Киршом в обнимку как заградотряд...
 
что значит никак, а гуманитарку они не собирают? а со Львова никто не воюет на Донбассе? волонтеры говорят, что сейчас в связи с типа перемирием люди по всей стране в разы уменьшили помощь для АТО
Да он стебётся просто.:D
 
Хотябы для того, чтобы ваш Пэтя и другие колхозники определились для себя и для остального мира.
По другому обезьянам гранат никто не выдаст. Ваш КО.
обезьянам как раз-таки ешелонами прут ети гранатi
что-то Вi заврались там, прямо как Меньшов. Это ж наверное приятно, бiть одной мiслью с великим :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу