Программисты геи на работе, как поступить?

Анжелика2014

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2014
Повідом.: 4
Программисты геи на работе, как поступить?

Долго не писала... после прошлого раза стыдно такой ушат грязи вылили на меня... но слава богу все обошлось... сейчас уехала с парнем в путешествие по горящей...

А перед этим был случай на работе который не дает покоя... хочу спросить как поступили бы вы на моем месте...

У нас на работе туалет унисекс так что и девочки и мальчики ходят в один. Зашла в туалет, у нас видно какие кабинки свободны или заняты... Занята была только одна... Я зашла в соседнюю и слышу за перегородкой характерные звуки и я поняла что там не один человек а двое...

Я решила выйду в коридор прослежу кто это... Так как я эйчар и обязана такие вещи отслеживать... Вышла села невдалеке и делаю вид что читаю айфон...

И каково же было удивление... когда вышел один джуниор который недавно к нам устроился... а потом через пару минут выходит один синьор дот нет разработчик... никогда бы не подумала...

Теперь не знаю как поступить... с одной стороны я обязана известить руководство о неподобающем поведении... с другой стороны у нас это не запрещено... не знаю что и делать...

Как бы вы поступили на моем месте?...
 
Годный вброс :D
 
бхаха =) ХФ превращается в придаток ДОУ для флуда
 
завидовать чужому счастью нехорошо.
Да и вообще,... новый век на дворе, гей не гей.. все давно уровнялись (с)
 
Ничего не делай... пидорасы, они везде!
 
Как бы вы поступили на моем месте?...


--Недавно в мировых СМИ появилось сообщение о том, что Тель-Авив в ближайшее время может быть провозглашен международной столицей гомосексуалистов - прежде всего, из-за того, что они составляют значительную часть светского населения этого города, и, кроме того, именно Тель-Авив сегодня является одним из самых толерантных городов мира по отношению к секс-меньшинствам.

ri.jpg


Тебе там виднее... мы живем не там.
 
тема без сисек - не тема!
 
Назад
Зверху Знизу