Код-граббер/Перехватчик кодов автосигнализаций

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2006
Повідом.: 278
Код-граббер/Перехватчик кодов автосигнализаций

Кто сталкивался с проблемой Перехватчиков кодов автосигнализаций? Они же код-грабберы.... В Харькове участились кражи из авто средь бела дня на парковках прямо возле супермаркетов и многолюдных мест. Мусора (она же доблестная милиция) ни.х.чего не делает...Кто б.я за этим стоит? Много попались на этом из знакомых...На минуту вышли из машины, и опа вскрыта, и закрыта обратно, а имущества то нет уже...
 
ключом закрывайте, открывайте сигналкой :)
не сталкивался, но иногда сигналка не срабатывает: или кодграббер или скопление на 1й частоте = помехи.
 
Готовься услышать - а нехер ставить таз свой где ни попадя:D
 
Кто сталкивался с проблемой Перехватчиков кодов автосигнализаций? Они же код-грабберы.... В Харькове участились кражи из авто средь бела дня на парковках прямо возле супермаркетов и многолюдных мест. Мусора (она же доблестная милиция) ни.х.чего не делает...Кто б.я за этим стоит? Много попались на этом из знакомых...На минуту вышли из машины, и опа вскрыта, и закрыта обратно, а имущества то нет уже...

Дык не оставляйте ...
 
а еще за тобой (в супермаркет) следует чел, который дает добро на вскрытие машины подельнику.
было такое, но муж просек это дело, и вовремя вернулся.
совсем охуели твари.
 
а еще за тобой (в супермаркет) следует чел, который дает добро на вскрытие машины подельнику.
было такое, но муж просек это дело, и вовремя вернулся.
совсем охуели твари.

может то просто твой муж понравился какому то педику:D
вот он и шарился за ним
 
Думаю в тему ...
Продам Алабая, любит спать в машине ... чем не выход.?
 
Думаю в тему ...
Продам Алабая, любит спать в машине ... чем не выход.?

быстро сдыхает в машине , без корма и воздуха , было несколько прецедентов...Чувак так свою немку оставил возле супермаркета , пришел , а ей уже пиздэц...
 
Готовься услышать - а нехер ставить таз свой где ни попадя:D
Не так...
а нехер вещи оставлять в машине;)

сколько уже жевано-пережевано, а до сих пор находятся щедрые люди... то ноутбук в машине оставят, то барсетку с деньгами... а потом на форум бегуть с криками "памажите, грабують" :іржач:
 
навесной замок купите
 
Так вроде имобилайзер не ломается грабером?
 
Так вроде имобилайзер не ломается грабером?
"Эххх!Молодёжь...."(с) Граббером нет (и то не факт, может я чего не знаю).. Но профи нужно только попасть в салон авто, а там ... дело 2-5 минут (и мобилайзер не спасает).Некоторые думают, что граббером можно снять код только когда на сигналку ставят или снимают...;) Да нет. Просто подходит чел и стукает по колесу или капоту... или проходит мимо так (чтобы сработал "объёмник"), и если срабатывает хоть один из датчиков (в сигналке)... то этого бывает и достаточно.;) Грабберы делают как под отдельные марки машин, так и универсальные. Труднее всего пока с родными "сигналками" (которые идут с завода), но и с ними у воров проблем не будет, если они специализированы по определённым маркам и производителям (у них все "заточено" именно под то, что их интересует). Чем круче и дороже граббер, тем больше у него возможностей (это закономерно)... Если захотят спиздить определённое авто, то его спиздят 100% (без вариантов), в том числе и ЖПС не поможет...

Они ж на ней ехать не собираются
Не всегда (мягко говоря). Обычно чтобы только пошманать авто... ворам хватает и кирпича (и кореша на шухере)... ибо для этого просто нефиг на грабберы тратиться (они довольно дорогие).
 
Останнє редагування:
Ценные вещи в машине не оставляю, даже просто сумки или кульки, возле супермаркетов закрываю исключительно ключом, деньги и документы всегда при себе.
В стремных местах кодграббером не пользуются, выносят стекло и берут всё, что оставил беспечный хозяин.
 
Надо же лугандонцам как-то жить...
 
В стремных местах кодграббером не пользуются, выносят стекло и берут всё, что оставил беспечный хозяин.
100500 для этого граббер не нужен, а кто ими для этого пользуется тот или гурман (в своём роде), или деньги девать некуда, или тренируются для более солидного дела (опыта набираются) ...;)
 
Назад
Зверху Знизу