бабское жмотство

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
бабское жмотство

общеизвестно, что телки просто торчат от всяких скидок, акций и т.п. знаю где чего по какой цене и могут нарезать часами круги между супермаркетов и торговых центров, чтоб купить что-нить подешевле. если, конечно, речь не идет о том, что мужик башляет.

вопрос - а когда бабы готовы переплачивать?
 
У них это в крови. Это более не как экономия, а купить новенькое что то :D слово скидка их сводит с ума :ги: а если бабе еще что то и понравится, то ее ни чем не остановить, и не важно сколько оно стоит ;)
 
У меня жена не гоняется за скидками вообще, в отличии от меня, потому что я считаю что у каждой категории вещей есть своя цена и платить больше стоит. К примеру не готов купить х/б футболку за 400грн, когда ей красная цена 100грн. Жена же напротив идет в магазин не очень то смотрит на цену и покупает то что нравится, не обращая внимание на мое мнение что это дорого. Платит при этом она своей карточкой. К примеру купила сапоги в Geox за 3000грн, да они там кожание и подошва в дырочку, и всякая фигня типа гротекса и т.д. но не стоят сапАги такие деньги. До этого меряла Carlo Pozalini за 4500грн, еле отговорил.
 
К примеру купила сапоги в Geox за 3000грн, да они там кожание и подошва в дырочку, и всякая фигня типа гротекса и т.д. но не стоят сапАги такие деньги. До этого меряла Carlo Pozalini за 4500грн, еле отговорил.

А что, последние тратит и потом вся семья пояса затягивает ради её сапог? :rolleyes:
 
на самом деле, цена ей 2 доллара на опте :D

:клас: :D точно.
Ваще любая одежда, даже дорогая, на самом деле в производстве стоит копейки. Себестоимость дешёвой футболки 0,5$ а дорогой (брендовой) 1-2$

только первую вы купите в розницу за 50-100 грн, а вторую за 400-800 грн. Всё остальное сверху - маркетинг и сфера обслуживания, и плата за это.
 
У меня жена не гоняется за скидками вообще, в отличии от меня, потому что я считаю что у каждой категории вещей есть своя цена и платить больше стоит. К примеру не готов купить х/б футболку за 400грн, когда ей красная цена 100грн. Жена же напротив идет в магазин не очень то смотрит на цену и покупает то что нравится, не обращая внимание на мое мнение что это дорого. Платит при этом она своей карточкой. К примеру купила сапоги в Geox за 3000грн, да они там кожание и подошва в дырочку, и всякая фигня типа гротекса и т.д. но не стоят сапАги такие деньги. До этого меряла Carlo Pozalini за 4500грн, еле отговорил.

жена покупает за свои, я так поняла, так в чем проблема, жаба душит?:D
тема "все бабы.." можно закрывать и первый же отписавшийся оказывается жадной сукой :D
скидки, секонд, экономия - все хорошо, но это грубо говоря "перебранные отбросы". если есть возможность, надо покупать, то что нравится, это могут быть джинсы и за тысячу, и за 50 гр. в секонде. а дешевая обувь - очень невыгодно.
 
Бабы готовы переплачивать потому что их жизнь в большей степени управляется эмоциями, а не трезвым и прагматичным взглядом более присущий мужикам. Ну а то что касается их внешности - вызывает у женщин очень сильные эмоции, и как следствие: готовы переплачивать сколько угодно, если нравится до всыкачки.

жена покупает за свои, я так поняла, так в чем проблема, жаба душит?:D
тема "все бабы.." можно закрывать и первый же отписавшийся оказывается жадной сукой :D

знаешь... "за свои" не бывает в семье. ;) а то "за свои" мы покупаем себе сапожки, а за "не свои" потом кушаем и на маршрутку просим. :)
 
ни за чем не бегаю,понравилось взяла купила-главное чтоб размера кошеля хватило на то что понравилось,но тут я упертая или накоплю и куплю в след месяце или не успакоюсь:D
 
Бабы готовы переплачивать потому что их жизнь в большей степени управляется эмоциями, а не трезвым и прагматичным взглядом более присущий мужикам. Ну а то что касается их внешности - вызывает у женщин очень сильные эмоции, и как следствие: готовы переплачивать сколько угодно, если нравится до всыкачки.



знаешь... "за свои" не бывает в семье. ;) а то "за свои" мы покупаем себе сапожки, а за "не свои" потом кушаем и на маршрутку просим. :)

Один создал тему - почему бабы гоняются за скидками. Другой в ней написал - бабы готовы переплачивать. :D
Остается открытым вопрос - неужели семья голодает после покупки сапог?
Почему не покупать, если есть возможность? Деньги ведь для этого и зарабатываются.
 
Бабы готовы переплачивать потому что их жизнь в большей степени управляется эмоциями, а не трезвым и прагматичным взглядом более присущий мужикам. Ну а то что касается их внешности - вызывает у женщин очень сильные эмоции, и как следствие: готовы переплачивать сколько угодно, если нравится до всыкачки.

если нет чем переплачивать, всыкачка не поможет, хоть кипятком писай
 
готовы, когда вещь уж очень понравилась да и еще идти куда-то вечером надо, а одеть ( как всегда ) нечего, вот и приходится быстро что-то придумывать, несмотря на цену.
иными словами, из-за желания быть принятым и получить одобрение в определенном обществе)
 
иными словами, из-за желания быть принятым и получить одобрение в определенном обществе)

А разве Вы не хотите, чтоб Ваша женщина выглядела прекрасно - была ухожена и стильно одета?
 
общеизвестно, что телки просто торчат от всяких скидок, акций и т.п. знаю где чего по какой цене и могут нарезать часами круги между супермаркетов и торговых центров, чтоб купить что-нить подешевле. если, конечно, речь не идет о том, что мужик башляет.

вопрос - а когда бабы готовы переплачивать?

Как пройти в Dangerous Dave последний уровень?
 
я готова переплачивать за вещь или услугу, если она мне нравится и найти не могу такую же точно по адекватной цене . Ну и конечно если мне это по деньгам , Если нет , значит не судьба-жду, когда разбогатею
 
Бабы готовы переплачивать потому что их жизнь в большей степени управляется эмоциями, а не трезвым и прагматичным взглядом более присущий мужикам. Ну а то что касается их внешности - вызывает у женщин очень сильные эмоции, и как следствие: готовы переплачивать сколько угодно, если нравится до всыкачки.



знаешь... "за свои" не бывает в семье. ;) а то "за свои" мы покупаем себе сапожки, а за "не свои" потом кушаем и на маршрутку просим. :)

женился, чтоб хавчик был дармовой, ребенка склепал, чтоб в епибет слетать:D? ай, маладца (трешкой на маршрутку долго жене тычешь?)
 
женился, чтоб хавчик был дармовой, ребенка склепал, чтоб в епибет слетать:D? ай, маладца (трешкой на маршрутку долго жене тычешь?)

Толсто тролишь! :D не нужно на меня прецировать описанную ситуацию, а тем более дополнять ее своими фантазиями. Ко мне лично это не имеет никакого отношения. )) я даже не женат.
 
Назад
Зверху Знизу