Кабмин против водонагревателей

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
Кабмин против водонагревателей

Наш дорогой и любимый Кабмин, возглавляемый мудрым господином Азаровым, выдал на-гора законопроект, в котором предлагают запретить устанавливать в квартирах системы автономного отопления и горячего водоснабжения.

Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если законопроект будет принят Радой, каждый владелец водонагревателя может быть оштрафован на ... грн. Зато и бюджет государства пополнится на ... грн.

Я думаю, надо поддержать эту полезную инициативу Кабмина. В гос.бюджете не хватает денег на новые резиденции и золотые унитазы. :yahoo:
 
А кто будет проверять?
 
такое мог придумать только Азаров:іржач:
Как они определят, что у меня есть автономный водонагреватель? я никого пускать в свой дом не собираюсь. счетчик поставлю снаружи дома. его пускай проверяют, если им нужно. А вообще это касается не бойлеров. а централизованного отопления. когда люди обрезают стояки в квартире. ставят свой котел, пробивают дымоход в стене и т.д. этого делать нельзя. я так считаю. Хочешь автономности, покупай частный дом.
 
такое мог придумать только Азаров
Как они определят, что у меня есть автономный водонагреватель? я никого пускать в свой дом не собираюсь. счетчик поставлю снаружи дома. его пускай проверяют, если им нужно. А вообще это касается не бойлеров. а централизованного отопления. когда люди обрезают стояки в квартире. ставят свой котел, пробивают дымоход в стене и т.д.
Если я не ошибаюсь, то это запретили еще с 1 января 2010го года
 
Ага. Унитазы тоже нужно запретить. И батареи отопления. И пластиковые окна. Дома выше 2-х этажей туда же. Все нахуй в землянки. :D
А с кого требовать компенсацию за отсутствие горячей воды 1 месяц летом, и кто гарантирует ее присутствие в кране 24/7?
 
Наш дорогой и любимый Кабмин, возглавляемый мудрым господином Азаровым, выдал на-гора законопроект, в котором предлагают запретить устанавливать в квартирах системы автономного отопления и горячего водоснабжения.

Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если законопроект будет принят Радой, каждый владелец водонагревателя может быть оштрафован на ... грн. Зато и бюджет государства пополнится на ... грн.

Я думаю, надо поддержать эту полезную инициативу Кабмина. В гос.бюджете не хватает денег на новые резиденции и золотые унитазы. :yahoo:

Ой, давайте не будем! Причем здесь водонагреватели? Мне не понравилось как соседям вдруг захотелось экономии, они вдруг поставили себе котел ,коптящую трубу вывели мне к окну и экономили. Причем оказалось, что ни в малейшей степени люди не озаботились соблюдением норм или техусловий для котла. Выбрали дешевый и рады. А за дорогой платят дураки. И в горгазе тоже регистрируются дураки, а уж платят газовщикам за правильную установки так вовсе дебилы. Газом воняло нестерпимо. В декабре газовщики устали с ними ругаться и пломбировать котел. Они отключили весь дом. И без газа мы были 1,5 мес. Вам бы не понравилось. Не приплетайте сюда водонагреватели никому не интересные, если взлететь однажды не хотите из-за соседей
 
А у меня соседи по стояку вынесли батареи на балконы (их два по 7 квадратов) в итоге у меня батареи холодные. Что делать?
Послал всех и поставил автономку, пусть нюхают на здоровье!
 
Ой, давайте не будем! Причем здесь водонагреватели? Мне не понравилось как соседям вдруг захотелось экономии, они вдруг поставили себе котел ,коптящую трубу вывели мне к окну и экономили. Причем оказалось, что ни в малейшей степени люди не озаботились соблюдением норм или техусловий для котла. Выбрали дешевый и рады. А за дорогой платят дураки. И в горгазе тоже регистрируются дураки, а уж платят газовщикам за правильную установки так вовсе дебилы. Газом воняло нестерпимо. В декабре газовщики устали с ними ругаться и пломбировать котел. Они отключили весь дом. И без газа мы были 1,5 мес. Вам бы не понравилось. Не приплетайте сюда водонагреватели никому не интересные, если взлететь однажды не хотите из-за соседей


фейспалм лицо-кирпич...
зри в корень, уважаемая! в форточку ей засунули дымоход...:іржач:
сие происходит не от жадности наших граждан, а от элементарного отсутствия финансов...
Например гражданину с запада ,даже со средним доходом, никогда не придёт в голову поставить себе котёл подешевле (можно взлететь на воздух или элементарно задохнуться) или купить машину подешевле ( из соображений безопасности).....
а у нас средний доход граждан составляет 3000 грн...
котёл средней ценовой категории около 8-9 тысяч, подключение и техдокументация ещё около 4-тыс....
вот и думай....
 
у меня газовая колонка, мне пох!!! :)

Ага. Унитазы тоже нужно запретить. И батареи отопления. И пластиковые окна. Дома выше 2-х этажей туда же. Все нахуй в землянки. :D
А с кого требовать компенсацию за отсутствие горячей воды 1 месяц летом, и кто гарантирует ее присутствие в кране 24/7?

молчи раб! ходи под себя и подтирайся лопухом и не смей роптать!!! :увага:
 
Я вас не обвиняю, конечно.
Но причину пистеца вы точно описали.
Одним покуй другие, нам покуй остальные.
Всё. Система рушится.

У нас понимают только силу. Интеллигенция не в почете. Если можешь "убедительно" сказать, то послушают тебя, а так.. на войне как на войне (с)
К примеру курят на лестничных площадках. По-хорошему просил, не помогает. Пусть ожидают когда я насру им на голову.
 
фейспалм лицо-кирпич...
зри в корень, уважаемая! в форточку ей засунули дымоход...:іржач:
сие происходит не от жадности наших граждан, а от элементарного отсутствия финансов...
Например гражданину с запада ,даже со средним доходом, никогда не придёт в голову поставить себе котёл подешевле (можно взлететь на воздух или элементарно задохнуться) или купить машину подешевле ( из соображений безопасности).....
а у нас средний доход граждан составляет 3000 грн...
котёл средней ценовой категории около 8-9 тысяч, подключение и техдокументация ещё около 4-тыс....
вот и думай....

У моих соседей точно от отсутствия финансов. У них из семерых взрослых работает один. Сторожем на кладбище. И детей 6 штук. Денег нет, а те что есть, они пристраивают быстро, весело, с тостами и плясками. Страшно ржали над ценами, которые ты называешь. Они ведь не дураки какие-нибудь? За 900 сделали все отопление! За 700 котел купили и за 200 сварили трубы. Очень экономно вышло. А уж занимательно как этой зимой было остаться без газа. И без электричества. Потому как проводка погорела, когда они пытались подсоединиться к силовому кабелю через какую-то фольгу от шоколадки. Как там? Лицо-кирпич?! Вот-вот! Не устаю радоваться, что мне есть где пожить в другом месте, но мои средние граждане действительно укачали!:(
 
Но причину пистеца вы точно описали.
Корень зла, в том, что людям дали квартиры в собственность, при том что их менталитет не дает им возможности вести себя как ответственные собственники. Если бы квартиры были не в собственности а в аренде - все было бы понятнее и проще.
 
У моих соседей точно от отсутствия финансов. У них из семерых взрослых работает один. Сторожем на кладбище. И детей 6 штук. Денег нет, а те что есть, они пристраивают быстро, весело, с тостами и плясками. Страшно ржали над ценами, которые ты называешь. Они ведь не дураки какие-нибудь? За 900 сделали все отопление! За 700 котел купили и за 200 сварили трубы. Очень экономно вышло. А уж занимательно как этой зимой было остаться без газа. И без электричества. Потому как проводка погорела, когда они пытались подсоединиться к силовому кабелю через какую-то фольгу от шоколадки. Как там? Лицо-кирпич?! Вот-вот! Не устаю радоваться, что мне есть где пожить в другом месте, но мои средние граждане действительно укачали!:(

тоже поржал над ценами...
а где такие котлы продаются...? по 700-то гривен
да и сварщик за 200....он что им пластелином трубы лепил....?

У моих соседей точно от отсутствия финансов. У них из семерых взрослых работает один. Сторожем на кладбище. И детей 6 штук. Денег нет, а те что есть, они пристраивают быстро, весело, с тостами и плясками. Страшно ржали над ценами, которые ты называешь. Они ведь не дураки какие-нибудь? За 900 сделали все отопление! За 700 котел купили и за 200 сварили трубы. Очень экономно вышло. А уж занимательно как этой зимой было остаться без газа. И без электричества. Потому как проводка погорела, когда они пытались подсоединиться к силовому кабелю через какую-то фольгу от шоколадки. Как там? Лицо-кирпич?! Вот-вот! Не устаю радоваться, что мне есть где пожить в другом месте, но мои средние граждане действительно укачали!:(

и я же говорил не за алкоголиков....
 
тоже поржал над ценами...
а где такие котлы продаются...? по 700-то гривен
да и сварщик за 200....он что им пластелином трубы лепил....?



и я же говорил не за алкоголиков....

Кто ж мне рыбные места с котлами такими выдаст? Хвастали только суммой. Я пугалась до заикатости, когда они рассуждали вслух, как можно запросто из подручных средств котел самим собрать. Не, ну а че? Немножко старания, чуть-чуть везения в поисках металлолома, да и кум поможет! Не знаю даже что их отвлекло от этой богатой идеи:D

Ну, они не столько алкоголики, сколько удивительные балды! Их прокашивают удивительные идеи (типа озолотиться и не перетрудиться, если держать козу на балконе), тут же, без раздумий, они с энтузиазмом берутся из реализовывать.Не огорчаются, если что-то (вообще все, но не в этом дело) не ладится. Они правда очень любят своих детей. Трогательно о них заботятся так, как представляют это для себя хорошим. Часто забота кажется странноватой для окружающих, но такие мелочи не способны их выбить из колеи. Да и закон одинаков для всех. Не принимают же отдельных законов для уравновешенных людей и для моих балахманных соседей. Так что не иметь в виду их вовсе - не получится. Они были ,есть, будут. И они множатся!:yahoo:
 
Наш дорогой и любимый Кабмин, возглавляемый мудрым господином Азаровым, выдал на-гора законопроект, в котором предлагают запретить устанавливать в квартирах системы автономного отопления и горячего водоснабжения.

Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если законопроект будет принят Радой, каждый владелец водонагревателя может быть оштрафован на ... грн. Зато и бюджет государства пополнится на ... грн.

Я думаю, надо поддержать эту полезную инициативу Кабмина. В гос.бюджете не хватает денег на новые резиденции и золотые унитазы. :yahoo:
А если без стеба, то кадмин прав. Если каждый житель установит себе водонагреватель, то пойдут по песде все линии электропередач.
Не рассчитывались ЛЭП под такое потребление электроэнергии.
 
Наш дорогой и любимый Кабмин, возглавляемый мудрым господином Азаровым, выдал на-гора законопроект, в котором предлагают запретить устанавливать в квартирах системы автономного отопления и горячего водоснабжения.

Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если законопроект будет принят Радой, каждый владелец водонагревателя может быть оштрафован на ... грн. Зато и бюджет государства пополнится на ... грн.

Я думаю, надо поддержать эту полезную инициативу Кабмина. В гос.бюджете не хватает денег на новые резиденции и золотые унитазы. :yahoo:

снова улучшение.:(
 
Назад
Зверху Знизу