Антивирус, файрвол VS Мозг

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2013
Повідом.: 413
Антивирус, файрвол VS Мозг

Как-то задумался о том, что мой компьютер уже много-много лет не имеет ни антивируса, ни файрвола, ни каких-либо других программ для безопасного пребывания в интернете. Только что зашел на сайт 2ip.ru и запустил тест на безопасность компьютера, результат такой:
Все потенциально опасные порты закрыты.
Ваша система в безопасности !!!
Действительно ли все предлагаемое ПО для безопасности так необходимо, или достаточно иметь кусочек мозга от рождения чтобы годами не иметь представления о вирусах и вредоносных программах?
 
По вашему это в главном должно быть?
 
Тема про мозг - да, в главном :rolleyes:

Мозги - очень деликатесный и ценный для питания продукт, в нем очень много белков, но часто мозги есть нельзя(потеряется весь праздник).Отличное блюдо, чтобы удивить гостей или близких(особенно если они очень привередливые и напробовались всяких разносолов, которые вы готовите с помощью этого чудесного сайта!)
Нам потребуется:
мозги говяжьи 400-500 гр,
уксус - 2 ст. л.
лук репчатый 1-2 шт.
яйцо - 2 шт.
соль,перец черный молотый, перец горошком, лавровый лист
масло сливочное (растопленное)- 2 ст.л.
масло растит. для жарки.
Залить мозги холодной водой (2 л.), подкисленной уксусом, оставить на 30-40 мин., после промыть под проточной водой. Затем положить в кастрюлю
мозги, залить холодной водой, чтобы покрывала их. Пусть закипит, добавить соль, перец горошком и лавровый лист.Кипит 5-10 мин.Остужаем, нарезаем тонкими ломтиками.Обмакиваем в муку, перемешанную с солью и перцем, затем во взбитое яйцо и жарим на растительном масле.Отдельно жарим лук полукольцами.Выкладываем мозги на блюдо, поливаем растопленным сливочным маслом и посыпаем жаренным луком.Это очень сытное блюдо, подавать нужно со свежими овощами(помидор, огурец).

Смачного
 
ну хоть преукрашу тему
file.gif
 
вин 7 плюс ихний антивирус - года 3 пользуюсь и без проблем
 
вин 7 плюс ихний антивирус - года 3 пользуюсь и без проблем

К 7-ке випусы первое время вообще не цеплялись. Последний год начали приставать. Пока обхожусь брадмауэром и фильтрацией стремных сайтов. Базы встроенного антивирусника тоже обновляю.
 
Базы встроенного антивирусника тоже обновляю
вроде сами обновляются
только ПОЛНУЮ проверку делать раз в сезон, но у меня она находит пару-тройку кряков:) хотя пару раз что-то нашло
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статистика сайта: https://www.kharkovforum.com
Посетителей
За месяц: 124
За сегодня: 2

:плачу:

И что это значит? Что 90% тутошних юзеров - боты?

А реально, надо ли ставить антивирус и гасить им свой и без того еле тускнеющий комп?
 
Как-то задумался о том, что мой компьютер уже много-много лет не имеет ни антивируса, ни файрвола, ни каких-либо других программ для безопасного пребывания в интернете. Только что зашел на сайт 2ip.ru и запустил тест на безопасность компьютера, результат такой:
Действительно ли все предлагаемое ПО для безопасности так необходимо, или достаточно иметь кусочек мозга от рождения чтобы годами не иметь представления о вирусах и вредоносных программах?

При наличии мозга - есть наличие денег (хотя бы кусочек) Антивирусное ПО необходимо , потому что если вручную все проверять , то на остальное времени не останется . Просто надо купить и забыть . А у ТС наверное еще ломаная 3.11 стоит , к ней вирусы не цепляются)))
 
ТС, наличие закрытых портов на компе еще ничего не означает. качай мозг дальше
 
вроде сами обновляются
только ПОЛНУЮ проверку делать раз в сезон, но у меня она находит пару-тройку кряков:) хотя пару раз что-то нашло

Ну не совсем сами - переспрашивают согласие.
Главная наша беда - отсутствие лицензионного ПО. Я недавно Вебера сдуру поставил (ес-но лично/кряком взломанного). Так он мне нашел вирусы во всех программах, сам чуть вирусом не стал, да еще предложил все "зараженные" файлы удалить!!! Я его самого еле удалил...
 
отсутствие лицензионного ПО. Я недавно Вебера сдуру поставил
практически все есть взломанное, кроме антивирусов
лучше всего у меня взломана винда:)

Ну не совсем сами - переспрашивают согласие.
не знаю, внизу галочка на обновлениях выскаквает а так сам ни разу не обнвлял, а базы свежие
 
Как-то задумался о том, что мой компьютер уже много-много лет не имеет ни антивируса, ни файрвола, ни каких-либо других программ для безопасного пребывания в интернете. Только что зашел на сайт 2ip.ru и запустил тест на безопасность компьютера, результат такой:
Действительно ли все предлагаемое ПО для безопасности так необходимо, или достаточно иметь кусочек мозга от рождения чтобы годами не иметь представления о вирусах и вредоносных программах?
Вау, Вы, наверное, линупс-хакер лет 11? :eek::іржач:
Похожие посты любят писать всякие линупс-задроты, рассказывая байки о своей крутости, "прямых руках" и о том какие они у мамы хакеры.
 
...бля и где вы лазите, что к вам вирусня лезет?!...я Каспера после запуска системы вообще вырубаю...все вирусняки которые когда либо пытались проскочить - это с флэшек...больше нигде не встречал...
 
Назад
Зверху Знизу