вопрос к пофи (платинум банк)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
вопрос к пофи (платинум банк)

дорогие профи:)!
вопрос в следующем.......
значит так,сестре пришла кредитная карта платинум банка "золотая рыбка"(вернее на ее адрес,но не ей,а бывшему владельцу квартиры-она пол года назад у него купила ее)
в конверте есть и кредитка и пин код от нее. но чтоб ее активировать(на дальнейшее снятие налички) нужен оригинал паспорта и инд.кода владельца карты(т.е бывшего хозяина квартиры)
так вот у нее имеется копии его паспорта и кода(остались с продажи квартиры) и она мне твердит что ВОЗМОЖНО при наличии копий пойти в банк и активировать эту карту с дальнейшем снятием налички:eek::eek::eek:
мои предупреждения насчет такого риска она игнорирует!!:confused::eek: да у нее скорей всего это и не получится.....
вопрос: неужели такое действительно ВОЗМОЖНО?:confused:
з.ы знаю,что ТСЕ:);)
 
только оригиналы. банку нафик копии не нужны.
 
В банке в любом случае потребуют оригинал, снимут с него копию, заставят на копии расписаться и вас еще и сфотографируют, чтобы потом вы не отпирались что приходили
 
Целую историю придумали что-бы как-бы невзначай название банка упомянуть и его говнопродукт.
Можно было просто рассказать обо всём без упоминания продукта и названия банка.
Или думаете, что кругом все дураки и никто не видит скрытой рекламы?
да вы что???? нафиг оно мне надо! я вообще его услугами даже никогда не пользовалась и никакого отношения абсолютно к нему не имею!!!
вопрос был адресован профи,вот я и указала какая карта и банк........
я понимаю,что вы связаны с финансовыми операциями вам "типа" виднее,но это простой вопрос,а не реклама!
капец,обвинили ни за что!

В банке в любом случае потребуют оригинал, снимут с него копию, заставят на копии расписаться и вас еще и сфотографируют, чтобы потом вы не отпирались что приходили
не я,а сестра))
 
Ну так я особо и не обвинял, но упоминание продуктов и банка натолкнуло на мысль о скрытой рекламе.
))))не,вы шо!
мне пофиг этот банк.
просто возник вопрос.......возможна ли такая махинация в принципе.....

вопрос: неужели такое действительно ВОЗМОЖНО?
 
дорогие профи:)!
вопрос в следующем.......
значит так,сестре пришла кредитная карта платинум банка "золотая рыбка"(вернее на ее адрес,но не ей,а бывшему владельцу квартиры-она пол года назад у него купила ее)
в конверте есть и кредитка и пин код от нее. но чтоб ее активировать(на дальнейшее снятие налички) нужен оригинал паспорта и инд.кода владельца карты(т.е бывшего хозяина квартиры)
так вот у нее имеется копии его паспорта и кода(остались с продажи квартиры) и она мне твердит что ВОЗМОЖНО при наличии копий пойти в банк и активировать эту карту с дальнейшем снятием налички:eek::eek::eek:
мои предупреждения насчет такого риска она игнорирует!!:confused::eek: да у нее скорей всего это и не получится.....
вопрос: неужели такое действительно ВОЗМОЖНО?:confused:
з.ы знаю,что ТСЕ:);)

ей не оформят карту :) тем более с ксероксами и на левого человека ;)
еще и сотрудника сб позвовут, для воспитательной беседы..в лучшем случае.
ваша сестра должна понимать, что это мошенничество





п.с.у меня есть эта золотая рыбка, никому не советую ее оформлять.
срочно нужны были деньги- сняла 1600,через 10 дней я уже должна была почти 1800 :)
 
1. Странно, что ПИН пришел вместе с картой и по почте.
2. Откуда вы узнали, что карта не активирована и откуда знаете чтО надо сделать, чтобы ее активировать ?

PS: у хозяина карты наверняка еще куча денег осталась от продажи квартиры.. Ничего страшного, если с его карты снять пару тысяч гривен..
 
там в инструкции написанно, что нужно сделать, чтобы карта активировалась. без похода в банк с документами-она просто кусочек пластика
 
а оно ей надо? это финансовая махинация, как ни крути. мало того что банк голову оторвет, так еще и от настоящего хозяина карты может "прилететь"...
 
дорогие профи:)!
вопрос в следующем.......
значит так,сестре пришла кредитная карта платинум банка "золотая рыбка"(вернее на ее адрес,но не ей,а бывшему владельцу квартиры-она пол года назад у него купила ее)
в конверте есть и кредитка и пин код от нее. но чтоб ее активировать(на дальнейшее снятие налички) нужен оригинал паспорта и инд.кода владельца карты(т.е бывшего хозяина квартиры)
так вот у нее имеется копии его паспорта и кода(остались с продажи квартиры) и она мне твердит что ВОЗМОЖНО при наличии копий пойти в банк и активировать эту карту с дальнейшем снятием налички:eek::eek::eek:
мои предупреждения насчет такого риска она игнорирует!!:confused::eek: да у нее скорей всего это и не получится.....
вопрос: неужели такое действительно ВОЗМОЖНО?:confused:
з.ы знаю,что ТСЕ:);)

Добрый день, такое не возможно, необходимо личное присутствие человека, которому прислана карта для ее активации.
 
посодют вашу сесренку за финансовые махинации

та не долги по карте будет выплачивать "бывший владелец квартиры"
а по статье ее привлекут да и не по одной, она ж еще и документы собирается его нести

мариванна верните карту в банк, от греха подальше .. там такие проценты вместо 10ки будет 20 отдавать ... а потом на 1 гривну еще 5 тыс. набежит

1. Странно, что ПИН пришел вместе с картой и по почте.

ничего странного в этом нет .. на то она и рассчитана, чтобы ее активировал владелец которому она пришла
никто другой этого не сделает

а оно ей надо? это финансовая махинация, как ни крути. мало того что банк голову оторвет, так еще и от настоящего хозяина карты может "прилететь"...

ну это ж походу настоящий хозяин брал кредит у Платинума и пришла через несколько платежей карта в подарок ..
 
так я ж не в платинум банке работаю))
тот, который я выдаю- уже почти выплатила ;)

п.с. вообще, кредитами не увлекаюсь и другим не советую.
только при острой необходимости ;)
 
Назад
Зверху Знизу